Гость
Статьи
Как часто девушки …

Как часто девушки мастурбируют?

С парнями все ясно, там плюс минус каждый день. А вот девушки не признаются в этом, хотя очень интересно было бы узнать #секс

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочччер детектед

Гость
#2

Почему не признаются? Мы когда с моей девушкой расстались, а потом снова сошлись, она призналась что каждый день дрoчила. И не по разу.
Так что у кого либидо хорошее - каждый день теребонькают.

Гость
#3

у меня мама врач и она говорит, что зависит от тестостерона (он у нас тоже есть)
не могу отвечать за всех говорить, но если в среднем, то мы мастурбируем в 2 раза реже чем мужчины. НО мы можем поддерживать возбужденное состояние на протяжении ВСЕГО дня. И течь на протяжении всего дня тоже)

Гость
#4
Гость

Почему не признаются? Мы когда с моей девушкой расстались, а потом снова сошлись, она призналась что каждый день дрoчила. И не по разу.
Так что у кого либидо хорошее - каждый день теребонькают.

А в сексе она какая? Активная?

Гость
#5
Гость

у меня мама врач и она говорит, что зависит от тестостерона (он у нас тоже есть)
не могу отвечать за всех говорить, но если в среднем, то мы мастурбируем в 2 раза реже чем мужчины. НО мы можем поддерживать возбужденное состояние на протяжении ВСЕГО дня. И течь на протяжении всего дня тоже)

торопилась пока писала, но надеюсь смысл понятен

Гость
#6
Гость

у меня мама врач и она говорит, что зависит от тестостерона (он у нас тоже есть)
не могу отвечать за всех говорить, но если в среднем, то мы мастурбируем в 2 раза реже чем мужчины. НО мы можем поддерживать возбужденное состояние на протяжении ВСЕГО дня. И течь на протяжении всего дня тоже)

Я вот спрашивал, говорит раза 3 в школьное время и раз в месяц в студенчестве

Гость
#7

несколько раз в день )

Гость
#8
Гость

Я вот спрашивал, говорит раза 3 в школьное время и раз в месяц в студенчестве

да, бывает и раз в месяц, но это скорее из-за стрессов, плохого питания или что-то со здоровьем

Гость
#9
Гость

несколько раз в день )

Так всегда, это зависит от циклов?

Гость
#10
Гость

несколько раз в день )

если больше двух раз в день, то это уже зависимость

Гость
#11
Гость

да, бывает и раз в месяц, но это скорее из-за стрессов, плохого питания или что-то со здоровьем

А если вообще 3 раза за весь подростковый возраст это что то не то значит?

Гость
#12
Гость

А если вообще 3 раза за весь подростковый возраст это что то не то значит?

Может 3 раза в неделю? Не верится что-то. Подростковые гормоны мимо нее прошли чтоли?

#13

Если никого нет, то 2-3 раза в неделю. Если есть партнёр, то разик в неделю "догнаться"😇

Гость
#14
✨Профитролька✨

Если никого нет, то 2-3 раза в неделю. Если есть партнёр, то разик в неделю "догнаться"😇

единственный хороший ответ, я считаю
ато пишут всякие, что по несколько раз в день мастурбируют. Это уже зависимость

Гость
#15

раза 2 в неделю. учитывая что есть партнер. просто люблю наедине играться с собой)

Гость
#16

вчера кстати этим занималась. Было классно.....особенно в зеркало смотреть со стороны, как из тебя текус соки..мммм

Гость
#17

ну вот сижу и возбуждаюсь уже..эх. жаль что на работе

Гость
#18
Гость

вчера кстати этим занималась. Было классно.....особенно в зеркало смотреть со стороны, как из тебя текус соки..мммм

Фу

Гость
#19
Гость

Фу

просто я не ханжа, люблю себя и своё тело

#20
Гость

Фу

И правда фу

ФИО
#21

несколько раз в день, от секса не зависит, кстати

Гость
#22
✨Профитролька✨

И правда фу

почему фу, у каждого свои фетиши)

#23

Несколько раз в день

Мурзик
#24

Интересно. А лапочка Кузнечик где, что скажет

#25
Мышка Малышка

Несколько раз в день

Что, реально?😯 А парень?

Гость
#26
✨Профитролька✨

Что, реально?😯 А парень?

и парень дро4ит.
у них пара такая. Виртуальных дро4ил.

#27
✨Профитролька✨

Что, реально?😯 А парень?

У меня его нет пока

Гость
#28
Мышка Малышка

У меня его нет пока

Скорее "уже".
Пергидролька-то еще коптит, а ты уже близишься к возрасту "выхода в тираж".

#29
Гость

Скорее "уже".
Пергидролька-то еще коптит, а ты уже близишься к возрасту "выхода в тираж".

Вот блииин

Гость
#30
✨Профитролька✨

И правда фу

Ага, фу

Гость
#31
Гость

вчера кстати этим занималась. Было классно.....особенно в зеркало смотреть со стороны, как из тебя текус соки..мммм

Сок это супер

Мастурбек
#32

Девушки вообще заядлые дрочуньи)

JT
#33

От внутреннего состояния/потребностей зависит: иногда - пару раз в день, а бывает - что ни разу за месяц.

Гость
#34
Мастурбек

Девушки вообще заядлые дрочуньи)

Фу! Фу! Фу! Грязные девушки дрочуньи!

Настя
#35

Могу вообще ни разу за неделю, а иногда 3-5 дней каждый день подряд. Мужчина есть, секс отличный, но иногда "душа требует"😄

Гость
#36
Гость

раза 2 в неделю. учитывая что есть партнер. просто люблю наедине играться с собой)

Я тоже люблю уединиться сам с собой, хотя и женат, 2-3 раза в неделю

Гость
#37
Гость

у меня мама врач и она говорит, что зависит от тестостерона (он у нас тоже есть)
не могу отвечать за всех говорить, но если в среднем, то мы мастурбируем в 2 раза реже чем мужчины. НО мы можем поддерживать возбужденное состояние на протяжении ВСЕГО дня. И течь на протяжении всего дня тоже)

"в два раза реже"? то есть три раза в день? 😆

Гость
#38
Гость

у меня мама врач и она говорит, что зависит от тестостерона (он у нас тоже есть)
не могу отвечать за всех говорить, но если в среднем, то мы мастурбируем в 2 раза реже чем мужчины. НО мы можем поддерживать возбужденное состояние на протяжении ВСЕГО дня. И течь на протяжении всего дня тоже)

И что это вам даёт! Течь целый день и поддерживать это состояние целый день?

Гость
#39

Моя девушка говорила неоднократно, что маструбация 2-3 раза в неделю это нормально. При чем бывает лале так, что при мастурбации оргазмов больше, чем с мужчиной. У нее где-то около 10 вы неделю было в среднем.

Гость
#40
Гость

Почему не признаются? Мы когда с моей девушкой расстались, а потом снова сошлись, она призналась что каждый день дрoчила. И не по разу.
Так что у кого либидо хорошее - каждый день теребонькают.

Если женщина у вас дрлчила,у меня для Вас плозие новостм.Она мужчина))))

Гость
#41

В ***** друзей, в ***** подруг, он сам себе ******ый друг!

Гость
#42

Все без исключения это делают, по крайней мере, все девушки, что у меня были, этим занимались, причём особо отличившиеся иной раз по 5-6 раз в день

Гость
#43

Автор, сила и частота сексуального желания зависят не от пола, а от половой конституции: слабая, средняя и сильная. Есть женщины, которым нужно каждый день или несколько раз в день а есть реже, также и мужчины.

Гость
#44
Гость

единственный хороший ответ, я считаю
ато пишут всякие, что по несколько раз в день мастурбируют. Это уже зависимость

Несколько раз в день - это норма при сильной половой конституции. Зависимость - это другое. Когда это мешает жить, заниматься делами, человек не может не делать этого, то тогда зависимость.

Гость
#45
Гость

Фу! Фу! Фу! Грязные девушки дрочуньи!

Отвратительные, совершенно грязные дрочуньи! Фу!

Гость
#46
Гость

вчера кстати этим занималась. Было классно.....особенно в зеркало смотреть со стороны, как из тебя текус соки..мммм

Лучше трахайся

Гость
#47
JT

От внутреннего состояния/потребностей зависит: иногда - пару раз в день, а бывает - что ни разу за месяц.

Ни разу за месяц? Это уже на грани фригидности...

Гость
#48

Несколько раз в день уже лет 30. Редкий день пропущу.

Гость
#49

Не вовремя никому. И себе тоже

Гость
#50
Гость

Фу! Фу! Фу! Грязные девушки дрочуньи!

Это просто глупо девушки, надрач***** это грязь, этого не нужно делать вообще!