Гость
Статьи
Паранойа ревности

Паранойа ревности

Познакомились с парнем, начал сразу с фраз о любви, жизненной сказки. Сам полгода находится в командировке, к слову репутация у него не очень, а тут в первую ссору на его странице появляются новы девушки, на вопрос что это значит не дал внятного ответа, вроде после этого недорозумения такого не было. Но, позже узнаю о друге, якобы этим всем занимался он с его странички, спрашиваю зачем вы это делаете, если ты знаешь что мне это может не понравится, зачем вгонять самого себя в эту ситуацию, тем самым создавать непонимание, вспоследствии ссору и испорченные отношения с тем кого «люблю тебя»? В ИТОГЕ, Слышу что то вроде очередных подобных историй или оправданий, я не знаю что это было. Суть в том, что парень вместо, как мне кажется решить проблему, начинает бегать за спиной за девушками, у него появляется активность на странице. Как девушка, много истерю, мне это не нравится. Как парень, вину не признает, мало того выставляет меня за вынос мозга. Он порадил это недоверие, и ничего не предпринял чтобы исправить эту ситуацию. Со мной что то не так?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что надо уходить, вряд ли доверие восстановится. А вы всегда будете на нервах, потом стрессы и болячки всякие.

Гость
#2

И с ним не Так и особенно с Вами не так. Зачем Вы создаёте себе проблемы с Проблемными, психологически не здоровыми Мужчинами.
У Вас , что 2-3 жизни?? Вам надо, что бы принёс вам Болезни, которые не лечатся и от которых быстро умирают. Если , да то продолжайте в этом Духе, если нет., Ищите себе Адекватного Мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: