Гость
Статьи
Молодые парни …

Молодые парни предпочитают дам постарше

Заметили, что молодые парни, 19-25 лет, липнут к женщинам постарше, 35-45? Раньше такого не было, ну не совсем...было, но так массово что ли. То ли современные взрослые женщины стали выглядеть лучше, хорошо зарабатывают, более расслаблены стали, открыты к отношениям, с ними приятно общаться, в материальном плане могут помочь нищему студенту, то ли молодые девчонки отупели, в своих широких штанах, но прям поветрие какое-то, прохода не дают.
Девушки, вам нравятся молодые или предпочитаете ровесников?

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю ровесников и младше

Гость
#2

Молодые парни ко всем липнут, лишь бы кто дал.
Молодые девчонки просто стали массово отказывать в интиме нищукам. Требуют дорогие подарки. Вот и весь секрет.
А когда молодой парень найдёт себе женщину старше, окрепнет за её счёт. Материально стабилизируется, тогда он свалит к той что моложе🤷
У молодых девушек так же.
Это новый вид паразитизма 21 в
Каждый выживает за счёт паразитизма

Гость
#3

Мне 40 лет, устала от подкатов похотливых малолеток, которые думают что им должно перепасть халявного секса, раз они в 2 раза младше. С чего они это взяли? Не могу поверить что взрослым женщинам такое интересно.

Гость
#4
Гость

Молодые парни ко всем липнут, лишь бы кто дал.
Молодые девчонки просто стали массово отказывать в интиме нищукам. Требуют дорогие подарки. Вот и весь секрет.
А когда молодой парень найдёт себе женщину старше, окрепнет за её счёт. Материально стабилизируется, тогда он свалит к той что моложе🤷
У молодых девушек так же.
Это новый вид паразитизма 21 в
Каждый выживает за счёт паразитизма

Да на кой он нужен женщине старше? У нее запросов побольше чем у наивных девок молодых

Вселенский разум
#5

ChatGPT 3.5 Это может быть результатом различных факторов . Может быть , молодые парни ценят зрелость и уверенность женщин старше , а также привлекает их опыт и стабильность . С другой стороны , молодые девушки могут быть более фокусированы на своей карьере или личном развитии , что делает их менее доступными для отношений . Каждый человек имеет свои предпочтения в отношениях , и это вполне естественно .

Гость
#6
Гость

Да на кой он нужен женщине старше? У нее запросов побольше чем у наивных девок молодых

Ну они думают что женщины по старше в любой паровоз готовы запрыгнуть, вдруг это её последний шанс? 🤣

Гость
#7
Гость

Молодые парни ко всем липнут, лишь бы кто дал.
Молодые девчонки просто стали массово отказывать в интиме нищукам. Требуют дорогие подарки. Вот и весь секрет.
А когда молодой парень найдёт себе женщину старше, окрепнет за её счёт. Материально стабилизируется, тогда он свалит к той что моложе🤷
У молодых девушек так же.
Это новый вид паразитизма 21 в
Каждый выживает за счёт паразитизма

А все женщины постарше непременно богачки?)

Гость
#9
Гость

Ну они думают что женщины по старше в любой паровоз готовы запрыгнуть, вдруг это её последний шанс? 🤣

Даже если и так, то зачем ей секс с малолеткой?? Она свой последний шанс ждёт в виде спутника жизни а не прыщавого сперматоксикозника.

Grendel
#10

Молодые парни предпочитают молодых ровесниц или моложе. Вот только с деньгами напряг заработок не айс, съем жилья отдельного не по карману, да и пригласить может только в парк пройтись.
А сексу то хочется. Сильно. Вот и готовы хоть кого. В особенности иногородние.
Ну а как приподнимутся так и сразу начинают искать помоложе и посимпатичнее.

Гость
#11
Вселенский разум

ChatGPT 3.5 Это может быть результатом различных факторов . Может быть , молодые парни ценят зрелость и уверенность женщин старше , а также привлекает их опыт и стабильность . С другой стороны , молодые девушки могут быть более фокусированы на своей карьере или личном развитии , что делает их менее доступными для отношений . Каждый человек имеет свои предпочтения в отношениях , и это вполне естественно .

А старше - непременно значит уверенней? Самооценка от возраста думаете зависит?

Гость
#12

У меня кстати всё больше знакомых женщин именно в возрасте решаются на свободу.
Отправляют своих мерзких паразитов мужиков с пожитками к мамам или просто в светлый путь и начинают наконец то ЖИТЬ
Путешествуют, гуляют с подружками, тратят деньги на себя, освобождают себя от обязанностей готовки уборки и прочего домашнего быта.
И что я хочу сказать. В 40 лет жизнь только начинается. Уж это я теперь точно знаю😌

#13
Гость

Даже если и так, то зачем ей секс с малолеткой?? Она свой последний шанс ждёт в виде спутника жизни а не прыщавого сперматоксикозника.

Если опустить последний шанс, то потрахать молодое, красивое тельце всяк приятнее чем пузана-ровесника.

НоыВоигура
#14
Гость

Молодые парни ко всем липнут, лишь бы кто дал.
Молодые девчонки просто стали массово отказывать в интиме нищукам. Требуют дорогие подарки. Вот и весь секрет.
А когда молодой парень найдёт себе женщину старше, окрепнет за её счёт. Материально стабилизируется, тогда он свалит к той что моложе🤷
У молодых девушек так же.
Это новый вид паразитизма 21 в
Каждый выживает за счёт паразитизма

Резко поддержал. Когда я был нищим студентом,тоже не вылазил от девушки лет на 6 или 7 старше меня: она мне давала в любое время суток,кормила вкусно,мог принять у нее ванну, поспать в шикарной постели. Парвллельно начал дружить с одноеурсницей-будущей женой.

Гость
#15
Grendel

Молодые парни предпочитают молодых ровесниц или моложе. Вот только с деньгами напряг заработок не айс, съем жилья отдельного не по карману, да и пригласить может только в парк пройтись.
А сексу то хочется. Сильно. Вот и готовы хоть кого. В особенности иногородние.
Ну а как приподнимутся так и сразу начинают искать помоложе и посимпатичнее.

Факт☝️

#16
Гость

А старше - непременно значит уверенней? Самооценка от возраста думаете зависит?

в том числе.

Гость
#17
Зина

Если опустить последний шанс, то потрахать молодое, красивое тельце всяк приятнее чем пузана-ровесника.

Да вообще то это денег стоит потрахаться с женщиной. С чего она будет бесплатно давать то какому то проходимцу и потом использованной себя чувствовать. Бред, такое женщинам не надо. Если они нормальные, а не алкоголички какие

#18
НоыВоигура

Резко поддержал. Когда я был нищим студентом,тоже не вылазил от девушки лет на 6 или 7 старше меня: она мне давала в любое время суток,кормила вкусно,мог принять у нее ванну, поспать в шикарной постели. Парвллельно начал дружить с одноеурсницей-будущей женой.

да ты шлюхан! жена в курсе? А сейчас в её постели спишь, а сам мудяо подкатываешь к кому-то ещё?

Вселенский разум
#19
Grendel

Молодые парни предпочитают молодых ровесниц или моложе. Вот только с деньгами напряг заработок не айс, съем жилья отдельного не по карману, да и пригласить может только в парк пройтись.
А сексу то хочется. Сильно. Вот и готовы хоть кого. В особенности иногородние.
Ну а как приподнимутся так и сразу начинают искать помоложе и посимпатичнее.

Я хз, но мне ровесницы давали без денег. И девки помоложе так же. Может со мной что-то не так?)

#20
Вселенский разум

Я хз, но мне ровесницы давали без денег. И девки помоложе так же. Может со мной что-то не так?)

это когда было, дед?

Велес
#21

Молодым хоца потыкать в старое мясо, потому что молодое им недоступно. У кого есть доступ к молодым и красивым телам, на стареющие не липнет.

#22
Гость

Да вообще то это денег стоит потрахаться с женщиной. С чего она будет бесплатно давать то какому то проходимцу и потом использованной себя чувствовать. Бред, такое женщинам не надо. Если они нормальные, а не алкоголички какие

Ну не все женщины за потрахушки деньги берут.

Гость
#23
Вселенский разум

Я хз, но мне ровесницы давали без денег. И девки помоложе так же. Может со мной что-то не так?)

Может это было 20 лет назад?
Тогда небыло такого массового подавляющего числа паразитов среди людей

#24
Гость

Может это было 20 лет назад?
Тогда небыло такого массового подавляющего числа паразитов среди людей

да и сейчас нет, тебе по другим причинам бесплатно не дают.

Гость
#25
Зина

Ну не все женщины за потрахушки деньги берут.

Так не напрямую же. Но без ухаживаний и без вложений дают только алкоголички шизички наркоманки.

Гость
#26
Зина

да и сейчас нет, тебе по другим причинам бесплатно не дают.

🫤

#27
Гость

Так не напрямую же. Но без ухаживаний и без вложений дают только алкоголички шизички наркоманки.

ну естественно, пусть сначала постарается, покажет себя.

Гость
#28
Зина

ну естественно, пусть сначала постарается, покажет себя.

Так малолетке нечего вкладывать в женщину кроме уя.

#29
Гость

Так малолетке нечего вкладывать в женщину кроме уя.

Так а что ещё от него нужно? Молодой уйх и привлекательная тушка.

Гость
#30
Зина

Так а что ещё от него нужно? Молодой уйх и привлекательная тушка.

Зачем это женщине то? Мужикам нужна тушка, а женщине - отношения, забота, финансовая стабильность.

#31
Гость

Зачем это женщине то? Мужикам нужна тушка, а женщине - отношения, забота, финансовая стабильность.

Ну за этим не к малолеткам, пишу же, они нужны что бы попользоваться, их тушкой!

Гость
#32

Не заметила, ни разу не липли, знакомятся мужчины за 30.

Гость
#33
Зина

Так а что ещё от него нужно? Молодой уйх и привлекательная тушка.

Нет, забота и содержание от него нужно.

Гость
#34
Зина

Ну не все женщины за потрахушки деньги берут.

Давай бесплатно. А мы будем за щедрое содержание, пока ты пашешь на работе

#35
Гость

Нет, забота и содержание от него нужно.

За содержанием это к пузану!

Гость
#36
Зина

Ну за этим не к малолеткам, пишу же, они нужны что бы попользоваться, их тушкой!

Так кому это надо то? Мужикам только. Вот к ним и пусть пристают.
Женщина может мужчину использовать только финансово.
А если он ее бесплатно имеет, то это он ее пользует а не она его. Унижение для любой женщины.

#37
Гость

Давай бесплатно. А мы будем за щедрое содержание, пока ты пашешь на работе

Подбери яйца, мудель, слишком выпирают!

Гость
#38
Вселенский разум

Я хз, но мне ровесницы давали без денег. И девки помоложе так же. Может со мной что-то не так?)

С девками твоими не так - кривые, косые, неликвидные, потому и бесплатные ч.м.о.ни

#39
Гость

Так кому это надо то? Мужикам только. Вот к ним и пусть пристают.
Женщина может мужчину использовать только финансово.
А если он ее бесплатно имеет, то это он ее пользует а не она его. Унижение для любой женщины.

Трахатца в своё удовольствие унижение? Сочувствую...

Гость
#40
Зина

Если опустить последний шанс, то потрахать молодое, красивое тельце всяк приятнее чем пузана-ровесника.

Есть ровесники без пуза.

Гость
#41
Зина

Трахатца в своё удовольствие унижение? Сочувствую...

Какое удовольствие то что тебя используют нахаляву???? Что ты несёшь?

#42
Гость

Есть ровесники без пуза.

Кому и кобыла невеста.

Гость
#43
Гость

Молодые парни ко всем липнут, лишь бы кто дал.
Молодые девчонки просто стали массово отказывать в интиме нищукам. Требуют дорогие подарки. Вот и весь секрет.
А когда молодой парень найдёт себе женщину старше, окрепнет за её счёт. Материально стабилизируется, тогда он свалит к той что моложе🤷
У молодых девушек так же.
Это новый вид паразитизма 21 в
Каждый выживает за счёт паразитизма

Женщины старше 30 также помимо дорогих подарков еще и содержание ждут, так что еще дороже выходят.

#44
Гость

Какое удовольствие то что тебя используют нахаляву???? Что ты несёшь?

Охолонись мудяо, не получилась из тебя меркантильная баппа, подбери кокошки и ползи отсюда!

Гость
#45
Зина

Трахатца в своё удовольствие унижение? Сочувствую...

О чем вспоминать будешь в 60-70? Голодая на одну пенсию? Как кому-то там давала просто так? У тебя одно удовольствие и все. А у нас помимо него еще деньги, подарки, к 60 будем сверхупакованными бабками.

Гость
#46
Зина

Кому и кобыла невеста.

Кому и халявщик за счастье.

#47
Гость

О чем вспоминать будешь в 60-70? Голодая на одну пенсию? Как кому-то там давала просто так? У тебя одно удовольствие и все. А у нас помимо него еще деньги, подарки, к 60 будем сверхупакованными бабками.

ты будешь сверхупакованным в гроб дедом!

Гость
#48
Гость

Какое удовольствие то что тебя используют нахаляву???? Что ты несёшь?

Да она ***, любому халявщику рада, совсем оголодала тетенька-неликвид.

Гость
#49
Гость

Да она ***, любому халявщику рада, совсем оголодала тетенька-неликвид.

д.у.р.о

Гость
#51
Зина

За содержанием это к пузану!

Изза наличия пуза мужчина автоматически обеспечуном не становится.

#52
Гость

Да она ***, любому халявщику рада, совсем оголодала тетенька-неликвид.

Ну не бесись, яйцеглист, в следующий раз лучше старайся изображать из себя меркантильную бабу. Сдрисни!