Гость
Статьи
Молодого парня тянет …

Молодого парня тянет на дам постарше

Мне 25, я спортивный парень. С ровесницами в плане секса все хорошо, но заметил, что меня тянет на дам постарше, лет 35-60. Подойти к ним на улице - не самое лучшее решение. Поэтому вопрос, уважаемые дамы, где с вами лучше знакомиться? Сам я с Москвы #секс

17 ответов
Последний — Перейти
#1

новый Галкин подрастает?

Гость
#2

Играйте в пинг-понг, Гена (с). Сайты знакомств в помощь. Моему сыну 23 года. Мне как-то странно рассматривать его ровесников в качестве сексуальных партнёров. Отдаёт педоф илией))

Гость
#3

Сходи к психиатру, бабушатник.

#4

В фантазиях может нравится что угодно, но когда дело доходит до практики всё сразу становится на свои места)
С молодыми и упругими удовольствие максимально.

Гость
#5

Что значит с ровесницами все хорошо? Был один раз по пьяни?

#6
Сплетник

В фантазиях может нравится что угодно, но когда дело доходит до практики всё сразу становится на свои места)
С молодыми и упругими удовольствие максимально.

Возможно, но попробовать все равно хочется

#7
Гость

Что значит с ровесницами все хорошо? Был один раз по пьяни?

Это значит, что ничего сложного в знакомстве с ровесницами для меня нет. Секс с ними регулярен. Просто хочется попробовать постарше

#8
Гена_почти_крокодил

Возможно, но попробовать все равно хочется

Дак не проблема, рынок просто завален предложениями профессиональных женщин 40+. Цена вопроса 2.5-3к. Пары встреч должно хватить.

Мама Стифлера
#9

На сз присмотритесь к анкетам дам, у которых указано, что они рассматривают возраст М от 20..

« Сам я с Москвы» и пожалуйста, не пишите дамам эту фразу… лучше честно написать, откуда Вы, и что в Мск уже живёте столько-то времени.. Помните, что взрослые дамы - мудры и опытны, они видят Вас насквозь)

Гость
#10

почему не на фронте?

Гость
#11
Гена_почти_крокодил

Это значит, что ничего сложного в знакомстве с ровесницами для меня нет. Секс с ними регулярен. Просто хочется попробовать постарше

Фантазер. Один раз в год - это конечно тоже регулярно, но я бы не сказала, что это норма.

Гость
#12

бабок с вумана не предлагаю, ЧСВ зашкаливает в одну сторону а ТТХ в другую)

Дмитро
#13

На сайте индивидуалок, нет смысла тащить свои фантазии дальше посещения их мест обитания

Гость
#14

Ну раз тянет то можно и попробовать. Потом на китаянок или негритянок потянет - захочется с ними замутить. Только не надо жениться и заводить детей параллельно с любимой девочкой. А любопытство свое можно легко удолетворить за платно у профессионалок. Выбирайте,звоните,договаривайтесь и вперед.
В вашем возрасте все хочется пробовать и искать себя. Это нормально. И пока пресыщения впечатлениями не настанет заводить семью не следует.

Гость
#15
Гость

Ну раз тянет то можно и попробовать. Потом на китаянок или негритянок потянет - захочется с ними замутить. Только не надо жениться и заводить детей параллельно с любимой девочкой. А любопытство свое можно легко удолетворить за платно у профессионалок. Выбирайте,звоните,договаривайтесь и вперед.
В вашем возрасте все хочется пробовать и искать себя. Это нормально. И пока пресыщения впечатлениями не настанет заводить семью не следует.

"Можно попробовать", можно говорить тем, с кем согласны пробовать. Автору не дают, поэтому ему такой совет не поможет.

Гость
#16

Сам ты с колхоза

Гость
#17

В тиндере можешь поискать.
Опыт интесный, но с молодыми приятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема