Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за миллионера?

Честно скажу хочу сесть на шею, что бы он был на работе все время а я тратила деньги целыми днями на внешность на одежду на спа . Как подцепить такого?? #миллионер

Клубничка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как говорится в простонародье – за отсос любой вопрос, запишитесь на курсы и в спорт. зал, сделайте пластику и летс гоу

Гость
#3

Ты прикалолась? Простым и не светит это. Надо изначально родиться такой ибо они выбирают не нищету, а миллионерш, чтоб увеличить то, что есть.

Прифет саседи =)
#4

Тебе должно быть 20, а ему 60.

Гость
#5

Вложи в себя, потом устройся в хорошее эскорт-агентство, это реальный способ

Клубничка
#6
Гость

Ты прикалолась? Простым и не светит это. Надо изначально родиться такой ибо они выбирают не нищету, а миллионерш, чтоб увеличить то, что есть.

я не простая а золотая пей мою мочу плебс

Клубничка
#7
Гость

Вложи в себя, потом устройся в хорошее эскорт-агентство, это реальный способ

нафиг мне посредники лохи глупые

Гость
#8
Клубничка

нафиг мне посредники лохи глупые

Богатые на трассе не снимают, сотрудничают с менеджерами.

Гость
#9

Никак. После действий нашей власти , мы будем жить в нищете и платить репарации всем.

Василий
#10

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Видите, всё изобретено до вас!!!

Статуя в коридоре
#11
Гость

Никак. После действий нашей власти , мы будем жить в нищете и платить репарации всем.

Нет, мы все скоро станем миллионерами! Так что, автор, не парьтесь и сидите ровно, ваша цель ближе с каждым днём!

Гость
#12

Автор не слушайте никого. Я сама так устала... Сама бы села кому нибудь на шею. Если вы живёте в Москве, у вас больше шансов. Ходите в рестораны, театры, в центры, может не миллионер но обеспеченый мужчина найдётся для вас. Удачи вам.

Гость
#13
Гость

Автор не слушайте никого. Я сама так устала... Сама бы села кому нибудь на шею. Если вы живёте в Москве, у вас больше шансов. Ходите в рестораны, театры, в центры, может не миллионер но обеспеченый мужчина найдётся для вас. Удачи вам.

Люди не знакомятся в ресторанах и театрах. Туда обычно идут со своей компанией/парой.

Клубничка
#14
Гость

Люди не знакомятся в ресторанах и театрах. Туда обычно идут со своей компанией/парой.

она тупая прост

#15

Я думаю легче вам самой миллионершой стать...

Продавшица из Пятёрочки
#16

Плюс от меня Клубничка.
Мне тоже миллионнра подкиньте, только чтоб с огневой подготовкой был на ты и служил в спецназе вдв рф)))

Продавшица из Пятёрочки
#17
RZM

Я думаю легче вам самой миллионершой стать...

Ой блть как будто легко так
Я вот с деньгами вообще не умею обращаться. Вечно без бабла. Как люди богатеют? Ну че делать то?

Гость
#18

Какого миллионера? В России к лету мужик с зарплатой 500 зеленых будет богачом

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Люди не знакомятся в ресторанах и театрах. Туда обычно идут со своей компанией/парой.

Знакомятся блть. Знакомятся. Еще как. Это *** такое. Им пох с кем они пришли они все равно пяоятся и если совсем понравишься и бабу свою оставят или передадут что.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Какого миллионера? В России к лету мужик с зарплатой 500 зеленых будет богачом

500 баксов в месяц? Так это хорошая зарпоата

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

500 баксов в месяц? Так это хорошая зарпоата

Это будет зарплата "миллионера" с тремя телками

#22
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть как будто легко так
Я вот с деньгами вообще не умею обращаться. Вечно без бабла. Как люди богатеют? Ну че делать то?

Ну если вам легче миллионера найти себе то дерзайте...

Влад
#23

Клубничка как всегда создаёт провокационные темы и сама же троллит в комментах. В общем мастер

Гость
#24

Замуж дуру никто не возьмёт. Ты мечтаешь о состоявшемся и состоятельном мужчине, а они, само собой, мечтают о давалке бесприданнице.
Как вариант, искать деда с деменцией и хорошей потенцией. Удачи и отпишись потом че да как)

Гость
#25
Клубничка

она тупая прост

От тупого слышу. Даун.

Гость
#26
Клубничка

она тупая прост

Ну ты и дура, я тебе совет дала..... Ну свинья она и в африке свинья.

Ладим Ладимыч
#27
Гость

Ты прикалолась? Простым и не светит это. Надо изначально родиться такой ибо они выбирают не нищету, а миллионерш, чтоб увеличить то, что есть.

да почему, моя жена не миллионерша

Гость
#29

Яхгодка моя, смотрите классику...Кого выбирает миллионер в Some Like it hot ? Разве приторную блондинку Душечку? Нет ведь. Это ширпотреб для не очень уверенных в себе "мачос". "Настоящий миллионер" выбирает уверенную в себе самодостаточную Дафну, в которой его привлекало все, включая "недостатки" .)) Интересно было бы посмотреть продолжение этой love story. В жизни кстати та же х рень. Богатейший "крестный папа" Толя Чубайс повел под венец Фросю Смирнову , которая явно не могла покорить его "красотой и молодостью".)) Во тут реально просто иногда нужно счастливое стечение обстоятельств. Чего собственно всем присутствующим дамам и желаю.

#30
Гость

Для начала стать миллионершей
Позже найти миллионера
Далее выйти за него замуж

Для начала научиться самой зарабатывать, чтобы своими возможностями/знаниями быть на его уровне, чтобы от вас была тоже какая-то польза, как и от него для вас.
Сейчас миллионеров малолетки с губами-утками уже не интересуют

Гость
#31
Рай

убейся дауниха

Да тебе светит только бомжара из подворотни

Гость
#32

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Где б найти
#34

И я такого хочу! Как раз ищу

Найдено
#35
Где б найти

И я такого хочу! Как раз ищу

О, сила мысли, только написала, уже нашла - он занимается поиском талантливых детей из бедных семей и помогает им. Увидела его на фото и тут же влюбилась и поняла, что хочу такого мужа себе

Найдено
#36

И еще у меня мечта, чтоб был водитель для няни. Я заботливая (за счет мужа) ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: