Гость
Статьи
Встретила бывшего и …

Встретила бывшего и поняла, что люблю ещё

Когда мне было всего 19 лет, я встречалась со взрослым мужчиной. Влюблена была в него очень сильно. От него и внимание, и подарки, и такой он был заботливый, правильный. Казалось, что всё серьёзно, позже жили вместе. И тут я по глупости забеременела, но он воспринял это плохо. Я понимала, что слишком рано и, скорее всего, он не будет рад, но он слился очень подло. Сказал, что не любит меня, что семьи со мной не хочет, дал денег на аборт и попрощался. У меня шок, растерянность, обида, ненависть. Ребёнка оставила, поскольку ошибка моя, но я была способна обеспечить, плюс родители готовы были поддержать. Мужчине принципиально ни разу не звонила, пару раз были его звонки - не отвечала и вообще хотела всё это забыть. Сейчас мне 28, ребёнку 7. За все эти годы отпустить не могла, серьёзных отношений не было, всю себя посвятила ребёнку и работе. И вот оказалась в районе, где он живёт и, действительно, встретила. И знаете, как увидела, так сердце екнуло, поняла, что всё ещё люблю. А он бросился, начал говорить, что я ему нужна, что никто заменить не может. Честно сказала про ребёнка - желает увидеть. Около недели общаемся, он уже предлагает жениться, быть семьёй. А я не вижу подвоха никакого. Ну так ведь не бывает? С другой стороны, тянет к нему, и неплохо ребёнку отца знать. Как бы вы поступили? И что я не понимаю в этой ситуации?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ассссссс
#1

Девушка,если это правда,то судьба дала вам второй шанс.Будьте вместе.Счастья вам)

Гость
#2

А вы узнали,как у него прошли эти годы?Может он сидел или детей наплодил штук 10?

Гость
#3

А вас не удивляет,что за 7 лет он сам не появился и если б не случайная встреча - то так бы и морозился

Не автор
#4

Не такой ты и бывший , я наверное, останусь. Оля Полякова

гостя
#5

[quote="Не автор"]Не такой ты и бывший , я наверное, останусь. Оля Полякова[/quot+++😂

гостя
#6

а у меня такая же ситуация автор как у вас но я его не люблю,а он уже 3 года пороги оббивает а мне и смотреть противно на него,какаято брезгливость появляется к предателям,странно что у вас не появилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: