Гость
Статьи
В годовщину свадьбы …

В годовщину свадьбы встретила бывшего мужа. Все еще люблю.

Мне самой это странно, ведь это я от него ушла, а он до последнего ждал, что вернусь. Он очень хороший, добрый, умный, с хорошей работой, машиной и квартирой в центре. Но мне с ним было слишком скучно. Наша жизнь была между домом и работой, он хотел сделать из меня домохозяйку, которая печет пирожки и рожает детей. А я не такая, я люблю кино, театр, поездки на природу, выходные в других городах, отпуск в других странах...Мы общались как друзья, потом он женился, у них родилась дочь. А я за все эти годы даже не встречалась ни с кем, потому что по сравнению с ним все мои знакомые мужчины проигрывают. Я постоянно жалела, что ушла тогда. А вчера, в 7 годовщину нашей свадьбы встретила его в магазине, мило поговорили, и он предложил встретиться и посидеть в кафе. А я не знаю, что делать...Я очень хочу с ним общаться, но при этом боюсь своего желания, чтобы он бросил жену и ушел ко мне. Что же делать, посоветуйте...Я не могу забыть его уже почти 4 года, знаю, что у него не счастливый брак..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

браки у всех несчастливые)))) сама бросила, скучно было и взгляды у вас разные на семейную жизнь))) веселее он не стал, а стал старше и может еще спокойнее, чем раньше. и семья уже новая. а у вас никого вот и думаете как бы вернуть его

Гость
#2

Не нужен он б/у

Гость
#3

Пусть сидит со своей родихой и дочкой, а не с вами развлекается

Гость
#4

ваш случай - урок другим, кто с жиру бесится и на передок страдает

Гость
#6

А что плохого в пирожках и детях?

Гость
#7

Совесть поимейте, не надо отнимать отца у ребёнка.

Гость
#8

Ну и ***** же ты автор , теперь такая корова нужна самому ,? Раньше надо было думать, а теперь у него семья , не лезь в чужую семью, тебе через время опять надоест , потому что натура такая у тебя сучная , просрала мужика а теперь лезешь со своей любовью , найди себе прынца и радуйся , а в чужую семью не лезь

Рыба
#9

Отпуск в других странах, театры, кино.. такой шлак променять на мужчину, с которым как за каменной стеной. Вы и не встретите такого больше. А в чужую семью нос совать не смейте. Там уже есть ребенок. Искренне желаю счастья вашему бывшему. А вы, скорее всего, так и будете трепыхаться, в поисках лучшего пирога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: