Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от назойливого ухажера?

Познакомилась с мужчиной, с первой встречи стал ревновать меня. В целом мы повстречались с ним 5 месяцев. Он контролировал меня, звонил по 10 раз в день обязательно по видео связи и если я не отвечала (в душе например или сплю, т.к. на работе есть ночные смены), то начинал ревновать меня, якобы у меня мужчины и мне некогда даже ответить, потом просил прощения, говорил, что сильно любит, поэтому и ревнует, боится потерять меня из-за этого говорит глупости, что больше не будет ревновать. Я верила, прощала, его хватало на пару-тройку встреч и опять повторялись приступы ревности, он становился злым, говорил кучу гадостей, а однажды даже попытался замахнуться на меня. И так, периодически мы с ним расставались, потом он опять звонил, просил прощения и всё повторялось по замкнутому кругу. Я стала чувствовать, что становлюсь нервной, появилось чувство страха и желание порвать с ним отношения. Но я поняла, что боюсь ему сказать об этом, боюсь его агрессии. И вот в очередной раз он мне позвонил, я не ответила ему и он опять взбесился от ревности и сказал, что накажет меня за то, что я ему вру и смеюсь над его чувствами. Тут я не на шутку испугалась. Откуда я знаю, что за наказание у него на уме, ведь наказание может быть и кровавым. Написала заявление в полицию, с ним беседовал участковый. Но толку никакого. Я его заблокировала. Он звонил мне по 20 раз в день и писал кучи гадостей в смс сообщениях ровно пол.месяца (Заблокированные смс тоже можно прочитать). Явился ко мне домой, мой сын избил его. Потом полмесяца молчал, я уж обрадовалась, что слава богу отвалил, но нет, опять появился, пишет слезные смс, раскаивается, признается в любви, звонит на работу. Короче говоря, вот уже 4 месяца он никак не отстает, хотя я с ним не вступаю ни в какие контакты, везде его заблокировала в всех соц.сетях. Я так поняла говорить с ним бесполезно, бить его бесполезно. Как же мне избавиться от назойливого ухажера. #ухажер

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: