Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить психику после расставания?

Мне 23. У меня были тяжелые отношения. Первый парень полтора года от меня скрывал девушку, второй- два месяца. И там, и там отношение было не очень. Забывали поздравить с днём рождения, не дарили ничего, не водили никуда, пропадали на неделю, игнорили. Правда оба всегда говорили комплименты и даже после расставания сказали какая я хорошая. Но у меня полностью поломана психика... я уже четыре месяца почти никуда не хожу, мужчин видеть не могу, хотя желающих очень много и разных. Мне хочется отношений, но я понимаю что любой даже просто косой взгляд или неотвеченное смс меня доводит до слез и истерик, я начинаю параноить - проверять подписки и т.п. Я не хочу такой быть!!! Я снова хочу быть уверенной, раскрепощенной, свободной, я снова хочу любить! Но я превращаюсь в какого-то психа  #психика #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу , да , затратно , но эффективно.

Гость
#2

пиффка попей, хорошо стресс снимает

#3

Спорт и самореализация...

Гость
#4

Для того чтобы начать новые отношения нужно обнулить себя полностью. Да и не сможете вы полноценно строить новые отношения когда эмоционально не стабильны. На всё нужно время и у каждого человека оно разное. Если действительно понимаете что не в силах совладать собой , попробуйте сходить на приём к специалисту. Помните всё зависит только от вас и помогать вы себе должны в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: