Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить психику после проживания в панельке?

Я живу в панельной картонной коробке вот уже 2 недели. Итог: у меня трясутся руки, дёргается глаз, из-за постоянного недосыпа я постоянно ударяюсь об углы когда хожу, нервная, дёрганная. Я просто НЕНАВИЖУ!!!!!! этих имбецилов живущих сверху, сбоку, снизу. Они постоянно в своих коробках, даже не работают, топают и топают. Я слышу абсолютно все! За стеной семейство жирных дегенератов, которые целый день бубнят, трындят и трындят.... Сверху криворукой удот вечно все роняет.... Сегодня утром проснулась от того что сосед тупорылой сверху громко ляпал ложкой когда жрал. И это я услышала в берушах!!!!!!!!!!! Уроды умственно-отсталые, которым по фигу на то что пол ними тоже люди живут и чувствуют себя королями расхаживая в своей картонной ссссаной коробке в жалкой панельке!!!! Ну как тут людей не возненавидеть? Вот такое скотское отношение к тем кто живет рядом с ними и все блин СШЫШИТ!!
С самого утра у меня ругань с хозяином имбецилом чтобы он вернул мне деньги! Он прикидывается листочком типа «Я ничего не понимаю... какой шум.... ни разу и звука не слышал..... вам показалось....» ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!! У меня уже уши болят от постоянного ношения беруш и наушников! Что б вы сдохли все кто задумал строить такое жильё для людей!!!!! В аду вы навечно будете заселены в свои же строения панельные и вечно будете сидеть там и испытывать муки слушая это раздражающее ТОП ТОП ТОП со всех сторон.

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно к психиатру и там помогут, выпишут помощь от всяких навязчивых звуков.

Великолепный Вася
#3

Живи в лесу

Гость
#4

Если постоянно раздражают шумы от соседей, с этим никак не смириться. Они будут раздражать все больше и больше...

#5

звукоизоляция для вашей квартиры и афобазол для вас.

#6
Гость

Если постоянно раздражают шумы от соседей, с этим никак не смириться. Они будут раздражать все больше и больше...

+1000000
Только съезжать. Я просто не понимаю как эти свиньи *** сами здесь живут

Гость
#7

очень качественную любимую музыку в допустимой лично для вас громкости придётся слушать, пока не выйдет срок заплаченных денех

#8
ятутнемногопостою

звукоизоляция для вашей квартиры и афобазол для вас.

Это не моя квартира слава богу. А почему я должна таблетками закидываться? Не проще ли устранить раздражающий фактор?

Рыба в танке
#9
Гость

Можно к психиатру и там помогут, выпишут помощь от всяких навязчивых звуков.

Вскрыть бы тебя.. 🪚
Как банку дохлых шпрот.

Великолепный Вася
#10
Эльза

+1000000
Только съезжать. Я просто не понимаю как эти свиньи *** сами здесь живут

Hacpи им под двери и размажь рукой, по нашему, по колхозному))

#12
Гость

очень качественную любимую музыку в допустимой лично для вас громкости придётся слушать, пока не выйдет срок заплаченных денех

Я надеюсь он вернёт мне деньги. Я не вынесу больше быть здесь. Шум 24-/7. Я зae.бa.лась спать включая себе всякие звуки дождя чтобы поменьше слышать этих имбецилов. Это пытки

Гость
#13
Великолепный Вася

Hacpи им под двери и размажь рукой, по нашему, по колхозному))

Фу, что вы такое говорите! Вы же в приличном обществе.

Рыба в танке
#14

Вообще не переношу никакой шум......

Только полная, полная тишина дрлжна быть.@!

Гость
#15

Живу с открытым окном уже несколько лет, белый шум спасает, иначе не усну, потому что соседи ложатся в 3 ночи. Беруши наушники не помогли мне вообще, не в панельке не в новостройке

#16
Рыба в танке

Вообще не переношу никакой шум......

Только полная, полная тишина дрлжна быть.@!

Согласна! У меня так же. И где вы живете? Частный дом?

#17
Гость

Живу с открытым окном уже несколько лет, белый шум спасает, иначе не усну, потому что соседи ложатся в 3 ночи. Беруши наушники не помогли мне вообще, не в панельке не в новостройке

Я тоже так делаю, из-за чего с насморком хожу. У нас холодно ещё

Великолепный Вася
#18
Гость

Фу, что вы такое говорите! Вы же в приличном обществе.

Вы считаете себя приличной? Вот вы какой рукой задницу подтираете?

Рыба в танке
#19

ДА ГАЗ ВСЕМ ГРОМКИМ ТВАРРЯМ ПУСТИТЬ ОТРАВЛЯЮЩИЙ, ЧЕРЕЗ ЗАМОЧНЫЕ СКВаЖИНЫ!!

Час работы по ночной зачистке- и вы погрузитесь в блаженную бесконечную тишину 🌒

Великолепный Вася
#20
Гость

Живу с открытым окном уже несколько лет, белый шум спасает, иначе не усну, потому что соседи ложатся в 3 ночи. Беруши наушники не помогли мне вообще, не в панельке не в новостройке

А вдруг грабитель или насильник запрыгнет в окно? Аккуратнее.

#21
Эльза

Это не моя квартира слава богу. А почему я должна таблетками закидываться? Не проще ли устранить раздражающий фактор?

панельки ещё ничего. вы в массовом монолите поживите. там можно всю жизнь соседей услышать...

Великолепный Вася
#22
Эльза

Я тоже так делаю, из-за чего с насморком хожу. У нас холодно ещё

Переезжай в Душанбе.

Гость
#23
Великолепный Вася

Вы считаете себя приличной? Вот вы какой рукой задницу подтираете?

Я считаю себя очень приличной. Поэтому унитазную тему предлагаю закрыть.

Рыба в танке
#24
Эльза

Согласна! У меня так же. И где вы живете? Частный дом?

Не, какой дом..
В 5тижтажке.
Старой

Гость
#25
Великолепный Вася

А вдруг грабитель или насильник запрыгнет в окно? Аккуратнее.

Если насильник запрыгнет - то нормально)

#26
Рыба в танке

Не, какой дом..
В 5тижтажке.
Старой

На 5 этаже, наверное?

#27

Мне вот уже реально интересно, почему эти имбецилы не работают.. на что они живут и бухают постоянно... все будние дни эти ч..мыри дома

Великолепный Вася
#28
Гость

Я считаю себя очень приличной. Поэтому унитазную тему предлагаю закрыть.

Почему? Комплексы? Ведь что естественно - то не безобразно.

Великолепный Вася
#29
Гость

Если насильник запрыгнет - то нормально)

Ваша приличность так и прет))

Гость
#30

Вам надо срочно к психиатру, милочка! У нас был такой сосед, - ему мешала вода в ванной, когда руки мыли... В итоге лечится в психушке. Бегите к врачу, может еще все поправимо.

Гость
#31
Великолепный Вася

Почему? Комплексы? Ведь что естественно - то не безобразно.

Не согласна. Разлагающийся труп тоже естественно, но тем не менее это безобразно.

Гость
#32
Эльза

Это не моя квартира слава богу. А почему я должна таблетками закидываться? Не проще ли устранить раздражающий фактор?

Ну так вперед, на заработки. Не окружающих обвинять, а самой пахать и заработать на жилье мечты

#33
Гость

Ну так вперед, на заработки. Не окружающих обвинять, а самой пахать и заработать на жилье мечты

А спать мне при этом не надо?

Гость
#34

Раз такая чувствительная не живи в панельном клоповнике с алкашами. Кто мешает снять приличный коттедж. Там тишина покой птички поют.

#35
Гость

Раз такая чувствительная не живи в панельном клоповнике с алкашами. Кто мешает снять приличный коттедж. Там тишина покой птички поют.

Я такой не могу найти. Чтобы адекватное было соотношение цены и качества, и месторасположение нормальное. Одни панельки и новостройки с тонюсенькими стенами в объявлении

Великолепный Вася
#36
Гость

Не согласна. Разлагающийся труп тоже естественно, но тем не менее это безобразно.

Это лишь навязанное мнение.
З.ы. Живую куклу 1990г смотрели?))

Гость
#37
Эльза

Я такой не могу найти. Чтобы адекватное было соотношение цены и качества, и месторасположение нормальное. Одни панельки и новостройки с тонюсенькими стенами в объявлении

Хорошее не может быть дешево. Хочешь комфорт плати. Нечем платить терпи неудобства. Нищим комфорт не положен

крокодил
#38

жил около года в панельке,тоже уши от бирюшей болели)сейчас читаю вас и смеюсь,пардоньте. съезжайте,не стоит эти пару сэкономленных тысяч на съеме и десятой дольки нервов затраченых.

Гость
#39
Великолепный Вася

Это лишь навязанное мнение.
З.ы. Живую куклу 1990г смотрели?))

Нет, даже не слышала про такой. Советуете?

Великолепный Вася
#40
Гость

Нет, даже не слышала про такой. Советуете?

Если Пила нравится, то и эта жесть зайдет))

Гость
#41

Боже ж мой, сколько здесь психически неполноценных и нервнобольных...
Работать иди, бездельница. По крайней мере соседи будут раздражать не 24/7.
А не хочешь, ну так и сиди-кипи от злобы.-)))))

Рыба в танке
#43
Гость

Нельзя. Посмотри на карту Европы, Раша и Украша единственные дыры где большинство живет в человеческих стойлах. Во всей Европе от Румынии до Англии большинство живет в домах.

Это точно////

Давно уж про это думаю. Почему так по уродски у нас.
В уродских многоквартирных клетках, которые при этом еще и стоят хххер знает сколько, даже те же отстойные монолитно каркасные(((((

Великолепный Вася
#44
Гость

Нельзя. Посмотри на карту Европы, Раша и Украша единственные дыры где большинство живет в человеческих стойлах. Во всей Европе от Румынии до Англии большинство живет в домах.

Спрос рождает предложение.

Великолепный Вася
#45
Рыба в танке

Это точно////

Давно уж про это думаю. Почему так по уродски у нас.
В уродских многоквартирных клетках, которые при этом еще и стоят хххер знает сколько, даже те же отстойные монолитно каркасные(((((

Зачем вы их покупаете?

Гость
#46
Великолепный Вася

Зачем вы их покупаете?

Так в кармане вошь на аркане и блоха на цепи.-)))
Были бы деньги, был бы домик с неплохим участком и садом, в приличном райoне города. Ну или хотя бы квартира в доме с приличными соседями и нормальной звукоизоляцией.
Ну а голытьбе полагается клетушка в панельке.

Гость
#47
Великолепный Вася

Спрос рождает предложение.

Какой спрос, в совке селили в бомжатник, так и жили. А деревни жгли. Кому не нравилось, расстреливали.

Гость
#48

Автор, простите, но что вы сами делаете дома в будни днем? Почему не работаете, не учитесь?

Если у вас удаленка, то вы погружкны в работу полностью. В офисе тоже шумно, могут 5 человек в одном кабинете работать. Каждому по телефону аозвонят, бумажки упадут, стул скрипеть будет.

Советы насчет психиатра не лишни. Это не врач, который работает с "психами", бросайте уже эти стереотипы. Психиатр поможет менее бурно реагировать на все.

Я помню как в общаге ПРЕКРАСНО засыпали при включенном свете и двух неспящих соседках. Вопрос в состоянии нервной системы и отношении к окружающим.

Великолепный Вася
#49
Гость

Какой спрос, в совке селили в бомжатник, так и жили. А деревни жгли. Кому не нравилось, расстреливали.

Пример сжигания и расстрела будьте добры. Вы знаете что такое урбанизация?

Гость
#50

Вам нужно к специалисту, срочно.

Следующая тема