Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить самооценку после расставания?

Встречалась с мужчиной продолжительное время. Была настроена на брак,на семью. Но замуж он меня так и не позвал. Хотя я говорила ещё на берегу,что для меня серьезность мужчины проявляется в его намерениях жениться. И что больше года я не хочу тянуть в сожительстве. Нет,он мне не говорил грубых слов,просто его отговорки в виде "ну что тебе даст этот штамп?",и тд,говорили сами за себя. Человек не хотел слушать мои желания,да и у него они отличались.
Кажется,что замуж вообще не выйду никогда,не будет любимого человека,с которым мы будем идти рука об руку...(((

Г@ля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не лучше одной быть чем с такими мужиками?

Г@ля
#2
Гость

А не лучше одной быть чем с такими мужиками?

я,наверное,наивная,но верю,что есть хорошие мужчины...просто мне не повезло. может судьба такая,что доживу до старости если,так и не познав,что же такое собственная семья

Гость
#3

Девушка. От вас требуется сейчас только одно. Не ныть , не плакать , не падать в депрессию. Марафет , сайты знакомств - СВИДАНИЯ. Этот мужчина был просто не ваш.
У меня тоже самое было. 2 года мне сказки рассказывал. Подожди
... Еще ... Че спешить...а потом Ну мы же встречаемся , че тебе еще надо. Бросила. Блокировала. Он еще пол года наяривал , писал смс. Типа люблю не могу. Но жениться еще ему рано. Я 2 года ему намекала , что хочу семью. Он только отмахивался. Бросала несколько раз, потом возвращался но ничего не менялось.
После расставания я поплакала 2 недели и пошла в бой. Зарегилась на нескольких сайтах знакомств. Там канешно 90 % неликвида. Но если себе цель поставить все равно найдешь то что нужно. Ходила на свидания. За четвертым разом нашла хорошего парня. Влюбилась. Он в 100 раз лучше предыдущего и вообще все по другому. Пол года встречаемся , о свадьбе уже говорим. И как вспомню того предыдущего , так и спрашиваю себя зачем столько терпела.
Все в ваших руках! Если вы не сдадитесь и не будете жаловаться , а будете работать над своей жизнью - она откликнется и подарит вам то что искали. Я уже не раз убедилась. Все одинокие подруги только плачутся о том что их никто не любит. А те что в отношениях много трудились чтоб найти мужчину своей мечты.

Г@ля
#4
Гость

Девушка. От вас требуется сейчас только одно. Не ныть , не плакать , не падать в депрессию. Марафет , сайты знакомств - СВИДАНИЯ. Этот мужчина был просто не ваш.
У меня тоже самое было. 2 года мне сказки рассказывал. Подожди
... Еще ... Че спешить...а потом Ну мы же встречаемся , че тебе еще надо. Бросила. Блокировала. Он еще пол года наяривал , писал смс. Типа люблю не могу. Но жениться еще ему рано. Я 2 года ему намекала , что хочу семью. Он только отмахивался. Бросала несколько раз, потом возвращался но ничего не менялось.
После расставания я поплакала 2 недели и пошла в бой. Зарегилась на нескольких сайтах знакомств. Там канешно 90 % неликвида. Но если себе цель поставить все равно найдешь то что нужно. Ходила на свидания. За четвертым разом нашла хорошего парня. Влюбилась. Он в 100 раз лучше предыдущего и вообще все по другому. Пол года встречаемся , о свадьбе уже говорим. И как вспомню того предыдущего , так и спрашиваю себя зачем столько терпела.
Все в ваших руках! Если вы не сдадитесь и не будете жаловаться , а будете работать над своей жизнью - она откликнется и подарит вам то что искали. Я уже не раз убедилась. Все одинокие подруги только плачутся о том что их никто не любит. А те что в отношениях много трудились чтоб найти мужчину своей мечты.

Спасибо за поддержку. Самооценку мою еще подорвало то,что после того,как я прямо ему сказала как есть,он мне ответил: "Ну как знаешь. Я пока на данный момент детей не планирую". Просто он женится планировал перед рождением ребенка,как мне говорил. Вот так просто меня отпустил. Не пришлось даже блокировать.

Гость
#5

Как восстановить? Понять, что это никому не надо кроме вас самой. Тому мужику на вас пофиг и нам всем тоже. Или вы считаете, что мы должны вас уговаривать, что вы достойны лучшего, а тот мужик должен был вас боготворить? А вот и нет. Никто вам ничего не должен, кроме вас самой. Нужны вы сама себе, собирайте себя кучу, не нужны - остальные и подавно не станут с вами возиться

Гость
#6
Г@ля

Спасибо за поддержку. Самооценку мою еще подорвало то,что после того,как я прямо ему сказала как есть,он мне ответил: "Ну как знаешь. Я пока на данный момент детей не планирую". Просто он женится планировал перед рождением ребенка,как мне говорил. Вот так просто меня отпустил. Не пришлось даже блокировать.

Это хорошо что отпустил. А не держал в неопределенности годами. Я б тоже хотела чтоб меня отпустил раньше. Я его тоже прямо спрашивала , он че то невнятно отвечал , отпускать не хотел. Удобно со мной было. А так я 2 года потратила. А девушки бывает и 3- 5 лет тратят на такое непонятно что🤦 у меня подруга 4 года прожила с парнем , он все время ей говорил подождать. Потом изменил , ушел и женился за пол года на той новой. Подруга прижала к стенке и спросила почему Не она. Так он ей наговорил какая она неподходящая ему в жены не годится , а держал 4 года потому что думал что все "изменится ". И таких историй милионы.
Я тоже страдала как вы сейчас.
Поверьте мне. Когда найдете своего мужчину , тогда все увидите ясными глазами и будете благодарить судьбу что так случилось. Но главное так как я сказала , не терять время на слезы. А работать над тем чтобы найти хорошего мужа.

гость
#7
Гость

Девушка. От вас требуется сейчас только одно. Не ныть , не плакать , не падать в депрессию. Марафет , сайты знакомств - СВИДАНИЯ. Этот мужчина был просто не ваш.
У меня тоже самое было. 2 года мне сказки рассказывал. Подожди
... Еще ... Че спешить...а потом Ну мы же встречаемся , че тебе еще надо. Бросила. Блокировала. Он еще пол года наяривал , писал смс. Типа люблю не могу. Но жениться еще ему рано. Я 2 года ему намекала , что хочу семью. Он только отмахивался. Бросала несколько раз, потом возвращался но ничего не менялось.
После расставания я поплакала 2 недели и пошла в бой. Зарегилась на нескольких сайтах знакомств. Там канешно 90 % неликвида. Но если себе цель поставить все равно найдешь то что нужно. Ходила на свидания. За четвертым разом нашла хорошего парня. Влюбилась. Он в 100 раз лучше предыдущего и вообще все по другому. Пол года встречаемся , о свадьбе уже говорим. И как вспомню того предыдущего , так и спрашиваю себя зачем столько терпела.
Все в ваших руках! Если вы не сдадитесь и не будете жаловаться , а будете работать над своей жизнью - она откликнется и подарит вам то что искали. Я уже не раз убедилась. Все одинокие подруги только плачутся о том что их никто не любит. А те что в отношениях много трудились чтоб найти мужчину своей мечты.

а на каких сайтах знакомитесь,если не секрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: