Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку после расставания?

Рассталась с бывшим, он меня прямо не унижал, но чувствовала, что он не стремится афишировать со мной отношения, и я думаю изза ого, что я не очень внешне. В соц сетях и в жизни. На инсту закрытая страница, не принял заявку, отклонил мою подписку, и далее мелочь за мелочью, вбивал гвоздь в мою самооценку, расстались, на фоне того, что он так себя вел, стеснялся меня.Я страдала, была инициатором расставания, ссоры, потом пожалела, пыталась наладить - любила его, не получилось. А он сразу кинулся в отношения, потом с другой, в соц сетях такой из себя успешный, счастливый, не скрыавает отношения. Плюнуть на него то плюнула. Поработала над собой, особо не страдаю, отвлекаюсь работой. Но нет нет, да ночью, в тишине, приходит мысль о том, как он меня унизил и сама позволила. Как он меня стеснялся. И снова слезы. Как быть? Не хочу с мужчинами, флиртом решать этот вопрос. Так как я не хочу от их мнения иметь самооценку, а как самой над этим работать. Память стереть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимал заявку в друзья потому что не хотел давать вам надежду. Возможно вы прилипчивая. Думаю дело не во внешности.

Гость
#2

он-то причем? это у тебя какие-то нездоровые тараканы

Гость
#3

Поднять самооценку можно только одним способом - осознав, что она никаким образом не связана с наличием или отсутствием в вашей жизни мужчины. Судя по тому, что вы изложили, пока это не так.

Гость
#4

Сходить в салон красоты, сделать новую прическу и получать комплименты. А ещё помогать другим людям, а не плакать по парню. Они порой не стоят наших слез. Он же не последний на этой планете. Знакомьтесь с новыми людьми. Не зацикливайтесь на нем.

#5

Момент прокручивания не самых приятных событий из жизни будет всегда, мне кажется, но от этого не стоит страдать, на этом нужно учиться. Сейчас вы определённо стали лучше и такого больше не повторится. И так как сейчас себя ругает вы стали ценить себя больше, это же прекрасно. А что касается того парня, вероятнее всего он явно не сидит до сих пор потирая ладошки как муха думая "хахаха, лохушка". Вы как пришли в его жизнь, так и ушли из неё, не переоценивайте свою персону в чужой жизни и будет вам счастье!

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: