Гость
Статьи
Молодые думают, что …

Молодые думают, что молодость вечна и всё успеется?

Работала 5 лет в одной компании, где много молодежи. Заметила такую странность, девушки совсем не задумываются о будущем, они так весело и беззаботно порхают и резвятся, по барам, дискотекам и корпоративам, как будто думают, что им кто-то подарит ещё одну жизнь, в которой они одумаются, обзаведутся семьями и будут паиньками. Но жизнь всего одна, и за 5 лет принцессы превращаются в баб, с которыми уже никто не хочет ни семью заводить, ни детей. Молодые думают, что молодость вечна, и всё успеется, но почему потом льют горькие слёзки?

Viplakomka
288 ответов
Последний — Перейти
evelyne
#1

именно этим и ценна молодость - беззаботностью, легкостью, жизнерадостностью... когда как не сейчас?

Гость
#2

А что нагуляться и остепениться сейчас не в моде? Вроде и парни, и девки сейчас позже в брак вступают, а до этого развлекаются, мир познают, себя ищут. Да не у всех цель семья по жизни... И быть паинькой. Последнее это вообще ни у кого целью никогда не было.

Гость
#3

Правильно все делаю. Пока молодые надо гулять.

Гость
#4

Вот именно Автор. Жизнь одна. Так что каждый ее должен по максимуму использовать и делать, что хочет. Хоть до старости по дискотекам и барам бегать, если это в кайф. Вам завидно, судя по всему

Гость
#5

Завидуете? А так они с мужлом и спиногрызом превратятся ещё раньше. Профукали свою жизнь на пелёнки и обслуживание? Не лезет к тем у кого есть мозги.

Гость
#6

И бедные ваши дети. Наверное весь мозг им про***ли.

Зигзагообразная
#7

Автор ты в молодости не такой была ,расскажи какой нужно быть ?

Горячее сердце
#8

Молодость, прекрасное время, когда можно развлекаться и радоваться жизни.
А потом уже все.

Viplakomka
#9
Гость

Завидуете? А так они с мужлом и спиногрызом превратятся ещё раньше. Профукали свою жизнь на пелёнки и обслуживание? Не лезет к тем у кого есть мозги.

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

Гость
#10
Горячее сердце

Молодость, прекрасное время, когда можно развлекаться и радоваться жизни.
А потом уже все.

Что "все"? Потом развлекаться и радоваться жизни нельзя? За это в тюрьму посадят?

Красотка
#11

Тему писал либо ту по ватый мужик, либо не очень умная женщина.
По теме - вам какое дело, каждый живёт как хочет и как может.

Красотка
#12
Viplakomka

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

С чего вы взяли что они будут хвататься за воздух? О себе подумайте, может это вы будите хвататься, что бы это ни значило))

Гость
#13
Viplakomka

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

На гульках и танцульках люди веселятся. Или что, вся жизнь это работать и размножаться?
И вначале люди развиваются, улучшают жизнь, а потом создают семью и детишек. Или что, детишек надо делать, когда за спиной и в черепной коробке ничего нет? Ух, как круто.

Гость
#14
Viplakomka

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

Так это. Муж бабу выпнет и свежую приведет. И будет баба без семьи с клеймом РСПхи сидеть и лить горькие слезы. Так что разницы никакой. Только одна вспомнит как отдыхала и ей было весело, а вторая вонючих *** мужа и бесконечные борщи с глажкой.

Кот
#15

Мужик писал . Женоненавистник . Очередная тупая Разводка с АБФ .

Гость
#16
Viplakomka

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

ну судя по всему тебе тридцатник и ты не довольна мужем иначе бы тут не высиралась

Гость
#17

если человек в гармонии с головой он и в 60-65 лет найдет чем заняться

и у него не будет времени трындеть на форумах

Гость
#18

вам скучно?)
лучше уж по клубам ходить,чем в 20 лет уже иметь ребёнка,но тут всё индивидуально

Viplakomka
#19
Зигзагообразная

Автор ты в молодости не такой была ,расскажи какой нужно быть ?

Не такой, но я оглянуться не успела, а мне уже 37. Но, семья, муж, двое детей. Да, я тоже хотела совсем не этого, а так же как и все, жить без забот и напрягов, но муж настоял, теперь сожалеть о потерянном времени не приходится.

Гость
#20

Автор, сколько вам самой лет если не секрет?

Гость
#21
Viplakomka

Не такой, но я оглянуться не успела, а мне уже 37. Но, семья, муж, двое детей. Да, я тоже хотела совсем не этого, а так же как и все, жить без забот и напрягов, но муж настоял, теперь сожалеть о потерянном времени не приходится.

Потому теперь вы пристально наблюдаете за молодыми девушками-сотрудницами?) У вас же уже не первая тема, что вы здесь каких-то девчат и их образ жизни осуждаете, про одну аж целый пост написали. Это же надо 37 лет, муж, дети, а как бабка-сплетница смотрит за девчонками, чьи жизни её абсолютно не касаются...

Гость
#22
Гость

Потому теперь вы пристально наблюдаете за молодыми девушками-сотрудницами?) У вас же уже не первая тема, что вы здесь каких-то девчат и их образ жизни осуждаете, про одну аж целый пост написали. Это же надо 37 лет, муж, дети, а как бабка-сплетница смотрит за девчонками, чьи жизни её абсолютно не касаются...

у нее мышление старой бабки, рановато для 37

Красотка
#23
Гость

Потому теперь вы пристально наблюдаете за молодыми девушками-сотрудницами?) У вас же уже не первая тема, что вы здесь каких-то девчат и их образ жизни осуждаете, про одну аж целый пост написали. Это же надо 37 лет, муж, дети, а как бабка-сплетница смотрит за девчонками, чьи жизни её абсолютно не касаются...

Ага, не верится что такая сердобольная)

Viplakomka
#24
Гость

На гульках и танцульках люди веселятся. Или что, вся жизнь это работать и размножаться?
И вначале люди развиваются, улучшают жизнь, а потом создают семью и детишек. Или что, детишек надо делать, когда за спиной и в черепной коробке ничего нет? Ух, как круто.

Веселятся до поры до времени, а потом ревут белугой, что на них не смотрят. Или выскакивают за первых попавшихся с СЗ алкашей, такой же неликвид. Я вам по секрету скажу, что без семьи ума в башке не будет, человек думает о том, что у него есть, а если нифига нет, то никаких помыслов, одни розовые мечты, которые потом накрываются соплями.

Гость
#25

Да боже мой, пусть живут, как хотят... Автор, вам свое время не жалко, на обсуждение и осуждение чужих жизней?
Погулять и побалдеть тоже надо, чтобы потом в браке не хотелось выть на луну и бежать от семейной жизни...
Ps: я мать двоих детей, мне 27. Я успела до 20 лет надрыгаться. Но это моё право, я детей хотела с детства, планировала, что буду многодетной матерью:)
Но не считаю нужным навязывать свое виднее жизни.
Я только против абортов и пропаганды их. Я за то, чтобы головой думать - не планируешь ребёнка - предохраняйся. Забеременела - не убивай, не отбирай жизнь...
А кто с кем спит, где и как меня не касается абсолютно.

Гость
#26

Поэтому лучше не обременять себя семьёй, и гулять и в 30, и в 40 лет.

Гость
#27

Хах)) я замечательно оторвалась в своё время до замужества, так сказать многое и многих перепробовала. И с мужем продолжаем веселится, только по-другому, путешествуем, с детьми не спешим. И ведь посмотрел на меня мой будущий муж, завидный жених, как же так, автор, судя по вашим рассуждением такого не должно было произойти 🤔

антонио
#28

я до сих пор думаю, что все успею, хоть и не молод

Гость
#29
Гость

Хах)) я замечательно оторвалась в своё время до замужества, так сказать многое и многих перепробовала. И с мужем продолжаем веселится, только по-другому, путешествуем, с детьми не спешим. И ведь посмотрел на меня мой будущий муж, завидный жених, как же так, автор, судя по вашим рассуждением такого не должно было произойти 🤔

+1

Гость
#30
Viplakomka

Работала 5 лет в одной компании, где много молодежи. Заметила такую странность, девушки совсем не задумываются о будущем, они так весело и беззаботно порхают и резвятся, по барам, дискотекам и корпоративам, как будто думают, что им кто-то подарит ещё одну жизнь, в которой они одумаются, обзаведутся семьями и будут паиньками. Но жизнь всего одна, и за 5 лет принцессы превращаются в баб, с которыми уже никто не хочет ни семью заводить, ни детей. Молодые думают, что молодость вечна, и всё успеется, но почему потом льют горькие слёзки?

*** писало. Никто не обязан вас обслуживать с ранней молодости. И никто слезки-хуезки по вам не льет, не льсти себе, ты даже *** с тремя детьми не уперлось. Бомжиха - твой уровень.

Гость
#31
Гость

Хах)) я замечательно оторвалась в своё время до замужества, так сказать многое и многих перепробовала. И с мужем продолжаем веселится, только по-другому, путешествуем, с детьми не спешим. И ведь посмотрел на меня мой будущий муж, завидный жених, как же так, автор, судя по вашим рассуждением такого не должно было произойти 🤔

Я вообще вышла в 36, и весьма неплохо.

Гость
#32
Viplakomka

Веселятся до поры до времени, а потом ревут белугой, что на них не смотрят. Или выскакивают за первых попавшихся с СЗ алкашей, такой же неликвид. Я вам по секрету скажу, что без семьи ума в башке не будет, человек думает о том, что у него есть, а если нифига нет, то никаких помыслов, одни розовые мечты, которые потом накрываются соплями.

Ничего, вас тоже муж скоро выставит и приведет свежую порхающую бабочку.А обрюзгшую бабу отправит на мороз. И никто на вас и так уже давно не смотрит, ибо давно баба и возраст не тот и? Что вспоминать будете? Как унитаз после мужа мыли? И за зеков хвататься?

Гость
#33
Viplakomka

Веселятся до поры до времени, а потом ревут белугой, что на них не смотрят. Или выскакивают за первых попавшихся с СЗ алкашей, такой же неликвид. Я вам по секрету скажу, что без семьи ума в башке не будет, человек думает о том, что у него есть, а если нифига нет, то никаких помыслов, одни розовые мечты, которые потом накрываются соплями.

Я вам сейчас простую истину открою, но сейчас все женятся позже и не спешат в брак. Есть ещё девочки, которые ещё в вузе выскакивают и рожают, но там часто после развод и девичья фамилия, а не крепкая семья. Медицина сделала шаг вперёд, люди живут дольше, родить можно и в 30, и в 40, ЭКО, сурроготные мамы, всё для вас. А люди становятся на ноги, покупают добрачное жилье, растут как специалисты и включают мозг, нужен ли им брак. Смогут ли воспитать детей, дать им площадку для развития, подготовить к взрослой жизни. Они ответственно подходят к такому будущему, а не потому что кто-то на них надавил.
А хотят жить одни - пусть. Кому хуже-то? Не всем нужен стакан воды в старости. Опять же заключаешь договор и вот тебе сиделка за квартиру, если что, или, как на западе, хороший дом престарелых и компания. А может так и будет кататься на лыжах до 90 и радоваться жизни. Вот вы вроде всё успели, а от вас столько негатива, что вы явно в жизни не состоялись и не реализовались.

Гость
#34
Viplakomka

Не такой, но я оглянуться не успела, а мне уже 37. Но, семья, муж, двое детей. Да, я тоже хотела совсем не этого, а так же как и все, жить без забот и напрягов, но муж настоял, теперь сожалеть о потерянном времени не приходится.

90% что терпила, рожала и обслуживала с 20, теперь муженёк молодую в машине шпилит, а «мать семейства» горько все вздыхает)))

Гость
#35
Гость

Я вам сейчас простую истину открою, но сейчас все женятся позже и не спешат в брак. Есть ещё девочки, которые ещё в вузе выскакивают и рожают, но там часто после развод и девичья фамилия, а не крепкая семья.

На заочке. У нас новый препод стал журнал проверять и спрашивает одну, двадцатилетнюю: "Это ваша фамилия или мужа?" А та ему отвечает:"Нет, это фамилия моего второго мужа!" Мы там уржались. Второго она тоже скоро бросила. Скачет по к..ям.

Гость
#36
Гость

90% что терпила, рожала и обслуживала с 20, теперь муженёк молодую в машине шпилит, а «мать семейства» горько все вздыхает)))

Запросто. Ко мне один в любовники набивался, пока жена его второго носила и кормила. Начальник какой-то на таможне. Авторица, не твой ли мужик? 😂

Красотка
#37
Viplakomka

Веселятся до поры до времени, а потом ревут белугой, что на них не смотрят. Или выскакивают за первых попавшихся с СЗ алкашей, такой же неликвид. Я вам по секрету скажу, что без семьи ума в башке не будет, человек думает о том, что у него есть, а если нифига нет, то никаких помыслов, одни розовые мечты, которые потом накрываются соплями.

))ха вы с таким знанием дела говорите, как будто сами это пережили) это так?

Гость
#38

Главное, так и говорил: у меня теперь должность, двое детей, мне любовница положена по статусу! Я его послала. Противно. Жена там с тугосерей, а этот по бабам.

Воскресенье 🎀
#39

Я нагулялась 17-20, в 21 замуж, в 22 ребенок, в 25 образование) сейчас 33, хочу еще учиться. Дочь в 5 классе.
Чего я в жизни не успела, так это карьеру построить.

Гость
#40
Гость

На заочке. У нас новый препод стал журнал проверять и спрашивает одну, двадцатилетнюю: "Это ваша фамилия или мужа?" А та ему отвечает:"Нет, это фамилия моего второго мужа!" Мы там уржались. Второго она тоже скоро бросила. Скачет по к..ям.

Я сама сейчас с этой истории здорово посмеялась))

Кот
#41

Мою тему не пропустили ,поэтому спрошу здесь : Где найти мужчину 21-24 для интима ? Мне 28 лет ,муж есть .

Гость
#42

Завидно небось ?
Сами вышли замуж в 18 по залету и теперь беситесь на молодых ,что они живут в свое удовольствие ?

Гость
#43

Я не верю, что такие как автор существуют, скорее всего тема разводка

Воскресенье 🎀
#44
Гость

Завидно небось ?
Сами вышли замуж в 18 по залету и теперь беситесь на молодых ,что они живут в свое удовольствие ?

Я извиняюсь, а что именно из удовольствий жизни доступно именно незамужним? Может, я чего то недополучаю 😚 предположим что вопрос секса закрыт, удовлетворена 100%. Ребенок 10 лет, пеленок нет. Не работаю, время есть. Ухожена, на позитиве, на спорте.
Правда иногда мечтаю как было бы круто сидеть в директорском кресле... Или что я ученый с мировым именем...
Вот это реально круто, но малодостижимо.

Первый снег
#45

Я только в 29лет учится пошла, а в 33 замуж вышла, в 37 родила, к 40годам жилье купили. И что,.... не жалею что не торопилась, всему свое время.

Воскресенье 🎀
#46
Гость

Главное, так и говорил: у меня теперь должность, двое детей, мне любовница положена по статусу! Я его послала. Противно. Жена там с тугосерей, а этот по бабам.

А его жене по статусу положена няня детям + высокий смазливый садовник с упругим задом. Так-то...

Гость
#47
Viplakomka

Ну и что, что превратятся, зато дело уже сделано, семья создана, живи, развивайся, улучшай свою жизнь. А какой толк в этих гульках-танцульках? Пропрыгала всю жизнь, а потом хвататься за воздух?

Вы, видимо, вылезли из прошлого века, когда после войны мужчины были в дефиците и выйти замуж было проблема их проблем. В наше время, слава Богу, женщины нарожали столько мужчин, что их гораздо больше женщин и девушки выйти замуж могут без проблем в любом возрасте и в 30 лет и в 35, пусть пока беззаботно резвятся, успеют еще влезть в семейную кабалу.

Гость
#48
Гость

Ничего, вас тоже муж скоро выставит и приведет свежую порхающую бабочку.А обрюзгшую бабу отправит на мороз. И никто на вас и так уже давно не смотрит, ибо давно баба и возраст не тот и? Что вспоминать будете? Как унитаз после мужа мыли? И за зеков хвататься?

Подождите... Здесь пишут, что молодые отодвигают время замужества, а вы пророчите, что возрастных с легкостью меняют на молодых. Выходит, женщина только замуж успевает выйти, как ее на следующий год уже на молодуху меняют? Проясните, а то я не знаю кому верить?

Гость
#49
Кот

Мою тему не пропустили ,поэтому спрошу здесь : Где найти мужчину 21-24 для интима ? Мне 28 лет ,муж есть .

Откройте тему в рубрике "Будем знакомы" желающие найдутся даже на этом форуме.

Гость
#50
Гость

Вы, видимо, вылезли из прошлого века, когда после войны мужчины были в дефиците и выйти замуж было проблема их проблем. В наше время, слава Богу, женщины нарожали столько мужчин, что их гораздо больше женщин и девушки выйти замуж могут без проблем в любом возрасте и в 30 лет и в 35, пусть пока беззаботно резвятся, успеют еще влезть в семейную кабалу.

Не могу с вами согласиться. Мужчин много, но это не значит, что на каждую женщину приходится столько мужчин, что она может выбирать из них себе достойную пару. А причина в том, что у красивой и молодой девушки выбор всегда побогаче и поинтереснее, чем, скажем, у женщины за 35.