Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека вечно "болит голова"

Мой молодой человек очень часто, когда дело идёт к сексу, начинает придумывать себе болячки:"ой, голова чёт болит","ой блин, живот прихватило" и тд...
я конечно понимаю, что у нас разные темпераменты в этом плане.
он думает, что я дурочка? у него никогда ничего не болит, но как только начну к нему приставать, сразу прединсультное состояние, но стоит мне отвлечь све внимание, он свеж и бодр.
Мы молодая пара, мне 20, ему 22. Со здоровьем у него порядок(призывной возраст все таки, проходит врачей), когда ему хочется, секс просто вау(тоже проблема, ведь даже если я не хочу(при очень высоком то либидо), я соглашаюсь, просто зная, что когда я захочу, у него сразу вылезет тахикадрия, радикулит и геморрой).
Почему молодой здоровый парень, не хочет заниматься любовью?

петарда в руках дьявола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, Вы девушка-мечта любого мужчины! Обычно у тетек голова больная...Этож надо же такое "бинго" вытащить в лице Вашего МЧ!!!

Гость
#2

Красава парень, чистый потребитель

Карен Пургенович
#3

Бросайте своего малолетнего импотента и идите ко мне, я 5-6 палок кидаю, моя спать, а я еще иду лысого гонять чтобы догнаться, мне мало, всегда мало.

Гость
#4

«Почему молодой здоровый парень, не хочет заниматься любовью?»

Это не любовь, а сование члена в вагину.

Гость
#5
Гость

Блин, Вы девушка-мечта любого мужчины! Обычно у тетек голова больная...Этож надо же такое "бинго" вытащить в лице Вашего МЧ!!!

Не любого мужчины, а любого трахаля-кобеля.

Гость
#6

Низкое либидо,или тестеров понижен и другие гормоны,надо идти к урологу,так вопрос не решится

Гостья_А
#7

Ему нужно меньше, чем Вам. У Вас высокое либидо, а у него среднее или низкое. Если у него всегда была несильная потребность в сексе, она такой и останется. Он не сможет заниматься сексом чаще, чем его организм этого требует.
Поговорите с ним об этом. Может, он согласится доставлять Вам удовольствие без проникновения, когда Вам хочется секса, а ему - нет.

Здесь варианта всего два: либо вы подстраиваетесь под запросы друг друга и ищете компромисс, либо расходитесь.

Гость
#8

Всё в твоей теме уже есть:
- он думает, что я дурочка?
- неважно что он там думает, ты реально - ∆урочка. Поскольку задаёшь идиотские вопросы. Ты ответила на свой тупой вопрос, "почему молодой здоровый не хочет"до того как задала его: у вас разные темпераменты. Это данность и это невозможно изменить. Ищи подходящего партнёра, и не пытайся перекроить первого попавшегося парня. Он просто не твой лапушок, а ты не его Андрейка.

Гость
#9

Бери силой. Хочется доминирования с твоей стороны

Гость
#10

Как сказала Зула — чтобы привлечь мужчину нужно выкрасть его и взять силой.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: