Гость
Статьи
как поднать самооценку …
Обсуждение закрыто

как поднать самооценку после расставания, как прийти в себя

как прийти в себя после расставания.самоценка упала,уходил жестко--я старше на 2 года(мне 26)--сказал что я старая и ему стыдно знакомить меня с друзьями--все это с такой насмешкой и издевкой.(да и много чего еще было)он меня оскорблял,а я в глубине души продолжаю его любить---я наверно и правда ничтожество раз после всего продолжаю его любить.таких не любят?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, предлагаю Вам обнародовать на форуме фотку или данные этого МЧ. Пусть все женщины коллективно устроят ему бойкот, и он подохнет от спермотоксикоза:)

Anonymous
#2

Еще один вариант мести: напишите здесь его мобильный номер, и мы будем поочередно слать ему смски со словами, кем его считаем:)

Груша
#3

автор, просто встречайтесь теперь с мч старше себя. ваш бывший - мелкий г***нюк, которому больше ничего не пришло на ум, чтобы вас оскорбить. 26 - замечательный возраст!!!

Anonymous
#4

7, не факт, что МЧ старше ее никак не сможет ее обидеть. Поверьте, если человек такой по сути, то он найдет, что Вам сказать, даже если будет старше и страшнее Вас во сто крат! Можно, например, сказать женщине, что она в постели ноль, что она страшная, что с ней не о чем говорить и пр. Возраст здесь, как видите, не помеха:)

добрая женщина
#5

Автор,поганенько конечно на душе от такого,но в 26 лет то у Вас вся жизнь впереди.Что бы поднять свою самооценку опустите оценку этого типа.Ну сами подумайте,разве нормальный мужик такое ляпнет?Да просто он рядом с Вами чуствует себя ценром вселенной,чуствует,что проигрывает Вам по всем параметрам,а мужикам же надо быть на порядок выше чем его женщина.Типчик Ваш просто напросто пытается поднять свою важность путем оскорблений Вас.Вы себе напридумывали комплексов,а дело то проще простого-комплекс лица второго плана у Вашего парня.

Степанида
#6

Зачем дарить любовь тому, кому она не нужна??? Дари её родителям, собаке любимой, друзьям, но ТОЛЬКО НЕ ЕМУ!!!ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ЗНАЧИТ САМА ДОПУСТИЛА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, ПОЙМИ, ЧТО МЫ И ТОЛЬКО МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР. ПОДУМАЙ, ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА : ПРОДОЛЖАТЬ РЕВЕТЬ И ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ САМОЙ НЕСЧАСТНОЙ В МИРЕ ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ ОТПУСТИТЬ ЕГО И НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Зёбра
#7

Автор, нельзя убиваться из-за человека, который вас не уважает и не любит. Вы оказались для человека пустым местом. Ваша ценность в его глазах будет падать с каждый месяцем, вы же ,блин, стареете не по дням, а по часам по его мнению. Уж лучше сейчас узнать, что ты слегка старовата для такого перца, чем заболев, выяснить, что ты никому не нужная обуза.

Anonymous
#8

Автор, да Вы что? Вспомните свою гордость! После таких слов продолжать любить? Не понимаю...

Anonymous
#9

Я бы после такого расставания еще и шины ему проколола (если есть машина)

Ольга
#10

Вы с ума сошли? Как можно такого козла любить? Мне 33 года и никто подобных вещей мне никто никогда не говорил, хотя я расставалась уже не один раз! Девушка, милая, придите в себя! Вам только 26 лет! Это так мало, чтобы слушать бред закомплексованного пацана! Вы что???? Я Вас не успокаиваю! Это правда! Пусть этот убогий идет свое дорогой! У Вас все впереди!

Olka_
#11

девочки, помогите вернуть гордость, чувствую себя тряпкой...не могу смириться что ему наплевать

Anonymous
#12

Автор он никто,ничто и звать никак!!! Русским языком говоря ублюдок,точно давайте его данные мы ему обеспечим всем форумом веселенькое время!!!
Вам скорейшего выздоровления,все у Вас впереди,удачи,счастья!

Anonymous
#13

6, Вы автор, что ли?

CCCP
#14

Не звонить и не писать ему ни под каким видом, удалить все его номера и контакты! не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился, не отвечать. Если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас говорить, перезвоню позже," максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!
Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб или на плавание в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нем. Как мысли о нем приходят,- сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нем означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости!
Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, и как я могла влюбиться в такого идиота"! А теперь - жизнь прекрасна, вы крас

CCCP
#15

вы красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вам повезло! ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ, А ГЛАВНОЕ СВОБОДНЫ! У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Многие счастливы гораздо меньше, чем Вы! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!
Он Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо он о Вас не отзывался, ему льстит Ваше внимание. Он знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от него будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет его интерес к Вам, тем быстрее он будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как тут написано, у Вас появится реальный шанс.
Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, вина, коньячку в баре, рюмку водочки на дне рождения - это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в спортзал, на массаж, в солярий, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с мужчинами или пытаться заглушить старую любовь новой! Мужиков пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию и в результате вновь окажетесь рядом с человеком, который по зрелому размышлению Вам нафиг не нужен. НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. Ну а если подпирает сексуальное желание-перепихнитесь с кем то, но при условии, что вы разграничиваете любовь и секс.
Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает 7-40 дней.
Удачи.

CCCP
#16

фух. кже не раз эту статейку тут пишо. НО ЭТО РЕАЛЬНО ПААААААААМАГАЕТ !!!!!!

Anonymous
#17

СССР, да, отличные советы!

Груша
#18

9, конечно, любой может обидеть, хоть дед в 100 лет. просто (по моим наблюдениям) ни одна обидная реплика не воспринимается женщиной так горько, как упрек в том, что она старше - просто крыть нечем. найти себе партнера -ровесника/старше - просто превентивная мера против таких проблем. СССР - классные советы!!!!!!

Anonymous
#19

поймите, что будущее с ним не бозможно, если он бам такое гоборил! продолжение общения с ним прибедет к снижению башей самооценки до полного уничтожения башей личности. он закомплексобанный козел. то, что бы с ним общались, гоборит о том, что и у бас есть какие то комплексы. постарайтесь от них избабиться. и б дальнейшем будьте бнимательны при быборе партнера-лучше никакого, чем с комплексами. ищите сильного мужчину.

Anonymous
#20

поймите, что будущее с ним не бозможно, если он бам такое гоборил! продолжение общения с ним прибедет к снижению башей самооценки до полного уничтожения башей личности. он закомплексобанный козел. то, что бы с ним общались, гоборит о том, что и у бас есть какие то комплексы. постарайтесь от них избабиться. и б дальнейшем будьте бнимательны при быборе партнера-лучше никакого, чем с комплексами. ищите сильного мужчину

Anonymous
#21

блин, что это за бебеки такие, я не бебекала!

добрая женщина
#22

к 19-опечатка,НЕ чуствует себя центром вселенной

Anonymous
#23

Вот мой муженек, например, постоянно унижает и оскорбляет, самооценка ниже плинтуса...(я то понимаю, что самоутверждается таким нелепым образом) В его случае я толстая корова и все такое... Но стоит мне выйти "в люди", от мужиков отбоя нет, тут я и умница, и красавица. вот сейчас намерена на развод, иначе потеряю себя враз!
Мораль сей басни, что нужно избегать людей, что обижают нас, и стремиться туда, где нас ЛЮБЯТ!!!

Нати
#24

15, я не согласна. Превентивная мера против таких ситуаций - это воспитание уважения и любви к себе, что должно быть у любой женщины, даже если она весит 90 кг, имеет вставные зубы и заикается. Конечно, можно защититься от всех ситуаций, найдя себе менее красивого, более старшего кавалера, не очень изобретательного в сексе (чтобы не упрекнул в сексуальной скуке), бедного (чтобы не попрекал тратой его денег), ну и так далее, как Вы понимаете:))) На самом деле уязвимость женщины обратно пропорциональна ее любви и уважению к себе. Если любишь и ценишь себя, ухаживаешь за каждым своим пальчиком, то и окружающие это почувствуют и не посмеют Вас обидеть. А если посмеют, то по-настоящему самодостаточную женщину это не заденет. Доказательств масса - только оглянитесь вокруг себя. Я видела немало женщин с физическими недостатками, имеющих любящих красивых мужей:) Чего желаю Вам и автору )))

Нати
#25

Маленькая ремарка к моему посту 22: пожалуй, у всех этих женщин можно выделить общие черты - это общительность, доброта и уверенность в себе.

Груша
#26

22,23 согласна с вами - это самый лучший выход. просто мне несколько раз попадались субчики - не в качестве ухажеров - дядьки абсолютно адекватные, у которых проскальзыало, мол, моя меня на полгода (или сколько-то, причем мало!) старше. запомнилось как-то )))

Нати
#27

24, вот только давайте не будет дураков в пример приводить, ладно?:)

Зёбра
#28

Нати, посты 22,23, как вы правы! ППКС.

Anonymous
#29

когда расстаешься с одним, нужно радоваться, что встретишь другого, намного лучше. расстование - это начало пути к счастью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: