Гость
Статьи
как считаете есть …

как считаете есть шансы у девушки?!

девушка зарегестрировалась в инстаграме из - за одного мужчины ... из ее города ... но мужчина очень обеспеченный... девушка хочет с ним познакомиться. Страница в инстаграме у него закрыта , девушка на него подписалась два месяца назад , но он заявку и не принимает и не отклоняет, просила и знакомых девушек чтобы подписались на него и они были так же в запрошенных запросах ... активность небольшая у него есть на странице .... как считаете есть шансы у девушки?! Или стоит уже забыть ?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка делает недостаточно, чтобы познакомиться. И не понимает, что такого персонажа уже пасут другие, более профессиональные барышни

Носорог.
#2

Да авторша, не светит тебе не чего. Придётся порядочной поитворятся и искать попроще.

Гость
#3
Носорог.

Да авторша, не светит тебе не чего. Придётся порядочной поитворятся и искать попроще.

Зачем притворяться ради попроще? С попроще можно быть самой собой. В этом премущество мужла попроще перед обеспеченными.

Серебряная книга
#4

Автор, ну честно, скучная подглядывалка в Инстаграме это ни о чем для любого человека с мозгами. Поскольку на большее у вас ни ума, ни фантазии не хватает, связываться с вами, я полагаю, умному человеку весьма сомнительно. Переключитесь на что-нибудь/кого-нибудь еще.)

Гость
#5

Вы в одном городе живёте, это для вас огромный шанс познакомиться лично, а потом он уже вас добавит в инстаграмм. К статье в инстаграмме нет обратной связи, даже если он вас и добавит, вы не сможете там в личке с ним переписываться. Вам надо знать его номер телефона или эл. почту.

Носорог.
#6
Гость

Зачем притворяться ради попроще? С попроще можно быть самой собой. В этом премущество мужла попроще перед обеспеченными.

А какой же нормальный мужик будет слушать как она хотела с богачем познакомится а не срослось и теперь она с ним только потому что пока не нашла побогаче не кого.

Носорог.
#7
Гость

Зачем притворяться ради попроще? С попроще можно быть самой собой. В этом премущество мужла попроще перед обеспеченными.

Проще мужик с ней общается не будит а пинка сразу даст. На х.й ему продажная тв.рь.

С
#8

Наивность

Гость
#9

Автор, через инстаграмм как-то совсем по-детски знакомиться.

mister
#10

Какие ж вы все продажные шкуры

Гость
#11
Гость

Автор, через инстаграмм как-то совсем по-детски знакомиться.

+++для подростков ещё куда ни шло

Гость
#12
mister

Какие ж вы все продажные шкуры

ахахах про продажность мужла рассказать?

Гость
#13

Ещё одна дыра обеспеченного захотела, и не мечтай, задрыпанка

Гость
#14
mister

Какие ж вы все продажные шкуры

Ты чувак, иди Нафиг....сам, бомж.

Гость
#15
Носорог.

Проще мужик с ней общается не будит а пинка сразу даст. На х.й ему продажная тв.рь.

Т.е. по твоему глупому мнению ей никакой вообще не светит, потому что у тебя больная мозоль это меркантильность женщин? Ну так к психологу сходи, зачем тут ярлыки больного человека на всех развешивать.

Гость
#16
Гость

Ещё одна дыра обеспеченного захотела, и не мечтай, задрыпанка

Твое, какое дело??????
Колбаса у тебя, женатые, или Алименщик....))))))))

Гость
#17
mister

Какие ж вы все продажные шкуры

Кто все? Твоя мамаша чтоли?

Гость
#18
Гость

Твое, какое дело??????
Колбаса у тебя, женатые, или Алименщик....))))))))

Да ни женат ни алиментщик, просто ему не дают. Дают обеспеченным а он за бортом сексуальной жизни. Вот они злобу и изрыгают, баб чморят. Хотя любая дата не даст тому кто чмырит, а тому кто льстит даст. Но безмозглым местным чмошникам этого не понять. Естесственный отбор.

Носорог.
#19
Гость

Т.е. по твоему глупому мнению ей никакой вообще не светит, потому что у тебя больная мозоль это меркантильность женщин? Ну так к психологу сходи, зачем тут ярлыки больного человека на всех развешивать.

По моему объективному мнению этой продажной ш.хе не чего не светит да. И психолог ей наврятли поможет. Может одурачить какого не будь мужика но это не надолго её раскусят что она ш.ха.

Носорог.
#20
Гость

Т.е. по твоему глупому мнению ей никакой вообще не светит, потому что у тебя больная мозоль это меркантильность женщин? Ну так к психологу сходи, зачем тут ярлыки больного человека на всех развешивать.

Я думаю она больна. Ты права. Столько пытаться одурачить богача а её везьде гонят как собаку. Явно с психикой у неё уже не все в порядке. Здесь прова ты, с психикой у неё уже не всё в порядке.

Гость
#21
Носорог.

По моему объективному мнению этой продажной ш.хе не чего не светит да. И психолог ей наврятли поможет. Может одурачить какого не будь мужика но это не надолго её раскусят что она ш.ха.

Ревнуешь, ш.ху. .. К Успешные носороги, тебя обошли.
Кредит тебя ждет.

Гость
#22

конечно, нет шансов. прынцов тупо инстаграммами не возьмешь, надо в реале его за яйца хватать и в загс тащить

Носорог.
#23
Гость

Ревнуешь, ш.ху. .. К Успешные носороги, тебя обошли.
Кредит тебя ждет.

Кого ревновать? Ш.ху.? Я с ними дел не имею. Они у меня бливоту вызывают а ты говориш о ревности. Ну смешно же.
И потом это ш.хе надо кредит брать потому что она должна показать что она вообще не неудачница же. А там побрекушки купить что бы тот чел хоть внимание на неё обратил.

Гость
#24
Гость

Твое, какое дело?????? Колбаса у тебя, женатые, или Алименщик....))))))))

И ты у.ё.б.а о богатом размечталась, ты и бомжу на х..й не нужна, цилюлитный монстр

Гость
#25
Гость

конечно, нет шансов. прынцов тупо инстаграммами не возьмешь, надо в реале его за яйца хватать и в загс тащить

Замуж, ш...хк зпвешь.8ооооооо

Носорог.
#26
Гость

Ревнуешь, ш.ху. .. К Успешные носороги, тебя обошли.
Кредит тебя ждет.

К тому же я думаю он её воспримет как на один раз и на этом закончится. Так что не пусть не париться.

Гость
#27
Гость

Твое, какое дело?????? Колбаса у тебя, женатые, или Алименщик....))))))))

И тебе, *** мужчинку хочется, х..тебе, разводи котов

Гость
#28
Носорог.

Кого ревновать? Ш.ху.? Я с ними дел не имею. Они у меня бливоту вызывают а ты говориш о ревности. Ну смешно же.
И потом это ш.хе надо кредит брать потому что она должна показать что она вообще не неудачница же. А там побрекушки купить что бы тот чел хоть внимание на неё обратил.

Понятно, ревнуешь.....¡¡¡¡¡¡¡¡

Гость
#29
Гость

И тебе, *** мужчинку хочется, х..тебе, разводи котов

Не нервничай.... конфетку сьешь

Носорог.
#30
Гость

Понятно, ревнуешь.....¡¡¡¡¡¡¡¡

Пусть что хочит делает.

Гость
#31
Носорог.

К тому же я думаю он её воспримет как на один раз и на этом закончится. Так что не пусть не париться.

Даааааааааха, так и закончится. Жаль

Гость
#32
Носорог.

Пусть что хочит делает.

Вот это правильно. Наконец то, дошло

Носорог.
#33
Гость

Вот это правильно. Наконец то, дошло

Я с самого начала все знал.

Подруга Декстера
#34

Девушка инфантильное чмo что ли?? Если сильно надо познакомиться - знакомься в реале. Раз ты раскопала его страницу, значит знаешь и где бывает, и как зовут. Удачи.
Но одно могу сразу сказать - серьезного развития отношений не жди, у него таких желающих явно по сто руб пучок. А чтобы претендовать на серьезное, надо из себя что-то представлять.

Гость
#35
Подруга Декстера

Девушка инфантильное чмo что ли?? Если сильно надо познакомиться - знакомься в реале. Раз ты раскопала его страницу, значит знаешь и где бывает, и как зовут. Удачи.
Но одно могу сразу сказать - серьезного развития отношений не жди, у него таких желающих явно по сто руб пучок. А чтобы претендовать на серьезное, надо из себя что-то представлять.

Что Пьешь пьяница. Хватит Арать

Жмых
#36

При таком варианте, шансов нет.
Только реальная встреча. Проведите разведку, где бывает, чём интересуется. Иными словами, чём живёт. Грубо говоря о чём с ним говорить собираетесь, как будете его заинтересовывать.
Когда получите эти данные, сможете понять, по зубам вам этот крендель али нет.
ПыСы За такой куш, можно и расстараться.

Гость
#37

Мужчина, это инопланетяне не известной Пароды....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: