Гость
Статьи
Второй шанс девушке

Второй шанс девушке

Поссорились с парнем, на следующий день он приехал ко мне расставаться, но увидя мои слезы, дал второй шанс с условием, что изменюсь, перестану обижаться по пустякам, не буду ревновать. В итоге, я к нему нормально отношусь , он перестал мне звонить, потом все таки писал. Я забила тревогу, мне стало казаться,, что он тем самым хочет все на меня перевести и чтобы я все решила. На вопрос любишь меня - молчит. Сказал, что всттречаемся, и наче не давал бы шанса. Спрсила скучаешь ли по мне- молчит. Потом сказал, что на все вопросы сама знаешь ответ. И не нужно их задавать, потому что они тебя расстраивают. Вобщем говоря, он ждет когда я изменюсь, и тогда будет строить со мной отношения. При встрече не обнимает и не целует,а только в щечку. Я с ним хочу быть. Но как мне быть, и что делать.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь

Гость
#2
kaktus231992.12

дал второй шанс с условием, что изменюсь, перестану обижаться по пустякам

На такие глобальные изменения личности нужны пара лет, он будет ждать??

Автор, это бред, он просто смягчает для себя возможность уйти.

#3
Гость

На такие глобальные изменения личности нужны пара лет, он будет ждать??Автор, это бред, он просто смягчает для себя возможность уйти.

почему же пару лет, я теперь поняла что его теряю, и на такие мелочи теперь вообще не обращаю внимание,

#4
kaktus231992.12

почему же пару лет, я теперь поняла что его теряю, и на такие мелочи теперь вообще не обращаю внимание,

смягчает возможность уйти это как?

Гость
#5

прививает вам чувство вины, чтобы вы вокруг да около бегали и облизывали его, вы д.у.ра, а он молодец

Гость
#6

Автор, вам ваш МЧ не дал волшебного пендаля из-за ваших собачьих глаз. Он просто оставил дверь открытой и ждет, когда вы сами уползете, предварительно унизившись и потеряв последние лохмотья вашей самооценки.

#7

жалко мужика-то) меняйся автор!

Гость
#8
kaktus231992.12

почему же пару лет, я теперь поняла что его теряю, и на такие мелочи теперь вообще не обращаю внимание,

Угу, а если вернётся, расслабитесь и начнёте есть мозг по-новой. Реакции просто так не меняются.

Маша
#9

Автор,бросай такого скорее, по себе знаю, сама унижалась перед таким и извинялась и все сначала предлагала начать, и что в итоге, он меня бросил молча даже не ответив на сообщение. Зато теперь я поняла, что никогда больше не буду не перед кем унижаться!!!!! Мужчины не ценят, когда их любят, признаются им в этом, а что касается ревности, то да, я ревнивая, кому понравиться, когда твой парень резко перестает с тобой общаться, а в соц сеи видишь его фотки с девушками разными.....

#10
Маша

Автор,бросай такого скорее, по себе знаю, сама унижалась перед таким и извинялась и все сначала предлагала начать, и что в итоге, он меня бросил молча даже не ответив на сообщение. Зато теперь я поняла, что никогда больше не буду не перед кем унижаться!!!!! Мужчины не ценят, когда их любят, признаются им в этом, а что касается ревности, то да, я ревнивая, кому понравиться, когда твой парень резко перестает с тобой общаться, а в соц сеи видишь его фотки с девушками разными.....

ну у моего наши общие фотки, да и не думаю что с кем то будет общаться. Точки не расставлены, так что буду ждать, пускай остывает, а я действительно буду менять свой характер, чтобы дальше было жить нормально.

#11
Гость

Автор, вам ваш МЧ не дал волшебного пендаля из-за ваших собачьих глаз. Он просто оставил дверь открытой и ждет, когда вы сами уползете, предварительно унизившись и потеряв последние лохмотья вашей самооценки.

вы думаете, сам значит ждет... А я буду не проявлять инициативу, может так и проще будет разойтись

#12
Гость

Угу, а если вернётся, расслабитесь и начнёте есть мозг по-новой. Реакции просто так не меняются.

уж слишком он мне дорог, не буду так делать больше)))

Гостья
#13
kaktus231992.12

уж слишком он мне дорог, не буду так делать больше)))

Да будешь-не будешь, все одно... Вы ему уже не интересны и он всем своим видом пытается это показать. Сначала игнор, потом ему надоест, будет более жестко отшивать. Итог один: он вас УЖЕ бросил. Ох, как же бабы любят унижаться.....

#16
Гостья

Да будешь-не будешь, все одно... Вы ему уже не интересны и он всем своим видом пытается это показать. Сначала игнор, потом ему надоест, будет более жестко отшивать. Итог один: он вас УЖЕ бросил. Ох, как же бабы любят унижаться.....[
Да будешь-не будешь, все одно... Вы ему уже не интересны и он всем своим видом пытается это показать. Сначала игнор, потом ему надоест, будет более жестко отшивать. Итог один: он вас УЖЕ бросил. Ох, как же бабы любят унижаться.....

Ну не знаю, постоянно звонит, пишет))Не хотел бы, то не делал скорее всего. Да и смысл давать шанс, если не хочет быть со мной. Просто обижен и нужно ждать. Порвать отношения можно в любой момент, нужно сохранить, и не унижаясь

Яяя
#17

он просто ждет от вас глобальных извинений.чтоб вы на задних лапках побегали,якобы осознали свою вину...попробуйте так,если правда любите.

Золотые Слова
#18
kaktus231992.12

у нас нет интима.

А почему тогда ты за ним бегаешь?! Тут всё наоборот должно быть! Он как суслик должен бояться тебя спугнуть) Строить отношения по кирпичику, чтобы торжественно подарить тебе свой цветок на деть вашего бракосочетания. Дурак какой-то, мутит воду.

#19
Яяя

он просто ждет от вас глобальных извинений.чтоб вы на задних лапках побегали,якобы осознали свою вину...попробуйте так,если правда любите.

Но уж нет, попросила извинений, и думаю хватит. Просто нужно себя сдерживать, а мне не хватает терпения

#20
Золотые Слова

А почему тогда ты за ним бегаешь?! Тут всё наоборот должно быть! Он как суслик должен бояться тебя спугнуть) Строить отношения по кирпичику, чтобы торжественно подарить тебе свой цветок на деть вашего бракосочетания. Дурак какой-то, мутит воду.

Мне кажется он так хочет проучить. Но фиг знает, может и действительно для себя решил, что мы расстанемся, а это вопрос времени. Спросила его, а он мне, если бы ничего не чувствовал к тебе ничего, то не давал бы шанса. Как только начинаю спрашивать насчет отношений, то злиться ужасно

Ольга
#21

Я думаю, что это только отсрочка, нерешительность его, сожаления. На самом деле вам не нужно меняться, будьте сама собой. Если любовь существует, то человек не просит изменений и не дает второй шанс. Таких вопросов просто не возникает. Как бы больно ни было, нужно красиво и достойно расставаться, пока у вас еще есть уважение к друг другу. Если он не может сделать этот шаг, сделайте вы. Время вылечит, пройдет около года и вы успокоитесь. Считаю возможным вам это говорить имея за плечами 25 лет семейной жизни, а фактически 30 лет любви и понимания.

Ника
#22

Во всем согласна с Ольгой. У меня было подобное, типо уже все не так, я устал. Я просила шанс, готова была изменить себя и свое отношение. Вроде получалось, первое время контролировала себя, а потому все пошло опять как было. В итоге он ушел уже к другой. Вообщем точку он уже поставил, заговорив об этом в первый раз. Так что теперь ставь точку сам, так будет правильнее.

#23
Ольга

Я думаю, что это только отсрочка, нерешительность его, сожаления. На самом деле вам не нужно меняться, будьте сама собой. Если любовь существует, то человек не просит изменений и не дает второй шанс. Таких вопросов просто не возникает. Как бы больно ни было, нужно красиво и достойно расставаться, пока у вас еще есть уважение к друг другу. Если он не может сделать этот шаг, сделайте вы. Время вылечит, пройдет около года и вы успокоитесь. Считаю возможным вам это говорить имея за плечами 25 лет семейной жизни, а фактически 30 лет любви и понимания.

Пусть сам ставит точку, не выходить же ему белым и пушистым из отношений.

Гость
#24
kaktus231992.12

Пусть сам ставит точку, не выходить же ему белым и пушистым из отношений.

Он уже ставил точку, а Вы захотели отсрочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: