Гость
Статьи
Вернуться к любимым …

Вернуться к любимым девочкам

Как можно вернуться к своим любимым девочкам? Самой лучшей тридцатилетней женщине в мире, и пятилетней красавице дочери. Все довольно банально. Когда малышке исполнилось два года, мы развелись. Прожив в браке три года. Жена плакала, просила не бросать их, я нужен им, она любит меня. Но я сделал глупость, а может взял паузу. И мы расстались. На три года. Я работал, флиртовал и встречался с девушками, наслаждался жизнью. Недавно мне исполнилось 30. И в груди как будто защемило. Мне стала снится моя дочь. Я набрался смелости, и приехал к ним в город. Хотел сделать сюрприз. Но вот моя дорогая не оценила её. Холодное равнодушное общение. Что надо? Что тебе надо от нас? Да, дочь стала такой красивой, такой взрослой. Но она не называет меня папа. А так хочется, чтобы она обняла, назвала меня папа. И моя милая, стала выглядеть невероятно хорошо. Такая красивая женщина, словно ей снова 25. Я пытался поговорить с ней. Высказаться. Признаться в своих чувствах, что сделал глупость. И хотел бы начать все сначала. На что молча и равнодушно даже не отреагировала. Потом она попросила уйти. Я попытался оставить дочери подарок, золотую цепь с нательной иконой. Но моя милая сказала не стоит. Я оставил, сказав пусть распоряжается как пожелает нужным. Пытался подойти к моей дочери. Но не получилось. Да и моя когда то любимая женщина не позволила. Я хотел подарить ей серьги, из белого золота, с синими камнями. Она не приняла. Я оставил ей. Сказал что теперь это её, и распоряжаться как хочет. И ушёл. Понимая, что дорога назад мне закрыта навсегда. Приехав домой, в свой город, у меня впервые в жизни заболело сердце. И тогда я понял, я потерял самое важное и самое ценное в моей жизни. Я несколько дней пил, пытаясь забыться. Ни работа, ни новые девушки, ни приятели, ни увлечения, ничего мне не хотелось. Я пил и пил. Несколько дней. Когда понял, что это бесполезно, пришлось взять себя в руки.все равно тянуло обратно. ЮТак хотелось увидеть их снова. ЮВернуться бы к любимым девочкам. Да вот как

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#1

Автор, милая история, а от нас то что требуется?

Гость
#2
Максим Кудрявцев

Автор, милая история, а от нас то что требуется?

Как вернуть жену, после того как ушёл сам. Вряд ли это уникальный случай. У кого то было подобное. Нашли выход.

Гость
#3
Гость

Как вернуть жену, после того как ушёл сам. Вряд ли это уникальный случай. У кого то было подобное. Нашли выход.

Ты уже создавал эту тему. Тебе в голос все сказали, что предателю дороги назад нет.

Гость
#4

Гори в аду

Гость
#5
Гость

Ты уже создавал эту тему. Тебе в голос все сказали, что предателю дороги назад нет.

Я не предатель.
Я просто мужчина, совершивший ошибку

Гость
#6
Гость

Я не предатель.
Я просто мужчина, совершивший ошибку

Это не просто ошибка. Ты бросил женщину, которая родила тебе ребёнка и пошёл искать лёгкую жизнь. Ты предатель. Ищи новую женщину, которая не знает, кто ты на самом деле и с ней не делай таких ошибок и отвали от бывшей с дочкой. Предатель им не нужен. Они найдут достойного мужчину, на твоё место.

Гость
#7

гуляй дальше. Где ты был, когда к ребенку нужно было вставать каждые часа по ночам?? Думаю, флиртовал с девушками. Туда тебе и дорога. Жена молодец. Ты показал себя во всей красе - положиться нельзя, одни тупые размышления.

Гость
#8

Она,похоже,достойнейшая женщина.Я ею восхищаюсь!

Валерия
#9

Жена могла бы простить, если бы всё это время ты бы общался с ребёнком. Если ребёнок тебя не знает, значит ты бросил не только жену, но и дочь. Редкая мать позволит вернуться тому, кто предал её ребёнка. Да и зачем? Ты опасен для дочери: сейчас дочь к тебе привыкнет, полюбит, а ты опять вдруг бросишь. Это психологическая травма на всю жизнь. Правильно мать уберегает своего ребёнка от такого биопапы.

Гость
#10
Гость

Я не предатель.
Я просто мужчина, совершивший ошибку

Друг, я как мужчина тебе говорю - эту ошибку простить невозможно. Ты мог делать всё что ты делал, но при этом не бросать семью. Не нарушать взятого на себя обязательства в ЗАГСе - любить и защищать свою жену и дочь. Ты мог каждый день тpaxaть по новой_шлюхе, но бросив свою семью ты предал самого себя. Ты предал свой род. Никто тебя назад не примет - и не мечтай. А был бы у тебя сын - вообще бы убил тебя - когда подрос. Так что в твоих интересах не мозолить им глаза. Я своего отца предателя только после его смерти простил, подонка.

Гость
#11
Гость

Друг, я как мужчина тебе говорю - эту ошибку простить невозможно. Ты мог делать всё что ты делал, но при этом не бросать семью. Не нарушать взятого на себя обязательства в ЗАГСе - любить и защищать свою жену и дочь. Ты мог каждый день тpaxaть по новой_шлюхе, но бросив свою семью ты предал самого себя. Ты предал свой род. Никто тебя назад не примет - и не мечтай. А был бы у тебя сын - вообще бы убил тебя - когда подрос. Так что в твоих интересах не мозолить им глаза. Я своего отца предателя только после его смерти простил, подонка.

Трахать ***, находясь в браке это тоже подонок и предатель. А вы отца своего даже после смерти не простили, если его так называете
И вопрос, а надо ли

Гость
#12

Забудьте, что они есть, подлечитесь и живите дальше. 3 года сердце не болело, а тут вдруг болеть начало.

Гость
#13

Бедная женщина и дитя. 🤦

Гость
#14

Ну ладно жена, разлюбил, но, а как же дочь?! Получается вы жили с дочкой с самого рождения и растили 2 года, а потом просто взяли и исчезли аж на целых 3 года. Я еще пойму, если бросил беременную или только родившую и не успел привязаться к ребенку. Вы что, за эти все 3 года не приезжали и не связывались со своей дочерью и финансово не помогали?. Выходит вы все 3 года были абсолютно равнодушны к своему ребенку, как к соседскому. И тут на тебе, проснулись отцовские чувства, и вдруг дочь стала красивой. А что, до этого она не была для вас красивой? Все эти года сердце не екало, а тут прям заекало! Это не сердце, это просто мышцу потянули, потому, что сердца у вас нет! Папой ему видите ли хочется, чтобы его называли, а до этого вообще наверное не хотелось. Даже нет смысла пытаться востановить семью. Жене вы уже показали свою суть, а дочь про вас забыла. И не к чему им в жизни человек который сегодня пришел, а завтра ушел. Один только текст ваш вызывает неприязнь, вот эти ваши словечки-"моя милая", "любимые девочки", "малышка", "моя дорогая". Фуу! Вы до этого вообще не вспоминали про них, не думали как и чем они живут, как тяжело жене растить одной ребенка, а ей ведь тоже хотелось отдыхать. Вы не думали как психологически восприняла ваш уход дочь. А теперь вот эта соплячья нежность. Просто лицемерие!!! И да, вы действительно потеряли самое важное и самое ценное в вашей жизни, пусть не жену, но дочь 100%.
Я могу посоветовать забыть мысль о возвращении в семью. НО, наладить контакт, отношения с дочерью нужно и пока она маленькая, легче исправить. Она все равно будет знать, что есть у нее биологический отец. Так пусть же лучше будет отец который бросил мать, но не забыл и любит дочь, чем отец, которому вообще на них обоих ***. И конечно вы обязаны не только подарками отделываться, а полностью содержать ребенка.

Гость
#15
Гость

Трахать ***, находясь в браке это тоже подонок и предатель. А вы отца своего даже после смерти не простили, если его так называете
И вопрос, а надо ли

Психологи говорят надо. Простить и принять, чтобы восстановить энергетическую связь с корнями, с родом. Но по факту сделать это очень сложно. Всю жизнь себя чувствуешь никому не нужной щепкой. Родной отец даже бросил - это о чём то да говорит.
Хорошо бы мужиков без мозгов кастрировали что ли.

Гость
#16
Гость

Ну ладно жена, разлюбил, но, а как же дочь?! Получается вы жили с дочкой с самого рождения и растили 2 года, а потом просто взяли и исчезли аж на целых 3 года. Я еще пойму, если бросил беременную или только родившую и не успел привязаться к ребенку. Вы что, за эти все 3 года не приезжали и не связывались со своей дочерью и финансово не помогали?. Выходит вы все 3 года были абсолютно равнодушны к своему ребенку, как к соседскому. И тут на тебе, проснулись отцовские чувства, и вдруг дочь стала красивой. А что, до этого она не была для вас красивой? Все эти года сердце не екало, а тут прям заекало! Это не сердце, это просто мышцу потянули, потому, что сердца у вас нет! Папой ему видите ли хочется, чтобы его называли, а до этого вообще наверное не хотелось. Даже нет смысла пытаться востановить семью. Жене вы уже показали свою суть, а дочь про вас забыла. И не к чему им в жизни человек который сегодня пришел, а завтра ушел. Один только текст ваш вызывает неприязнь, вот эти ваши словечки-"моя милая", "любимые девочки", "малышка", "моя дорогая". Фуу! Вы до этого вообще не вспоминали про них, не думали как и чем они живут, как тяжело жене растить одной ребенка, а ей ведь тоже хотелось отдыхать. Вы не думали как психологически восприняла ваш уход дочь. А теперь вот эта соплячья нежность. Просто лицемерие!!! И да, вы действительно потеряли самое важное и самое ценное в вашей жизни, пусть не жену, но дочь 100%.
Я могу посоветовать забыть мысль о возвращении в семью. НО, наладить контакт, отношения с дочерью нужно и пока она маленькая, легче исправить. Она все равно будет знать, что есть у нее биологический отец. Так пусть же лучше будет отец который бросил мать, но не забыл и любит дочь, чем отец, которому вообще на них обоих ***. И конечно вы обязаны не только подарками отделываться, а полностью содержать ребенка.

Не надо дочери такой горе отец. Бросил раз, бросит ещё много раз. Тем более, что её мать скоро нового мужчину найдёт и как чаще всего бывает, дочь будет этого мужчину папой называть. Так что Автор. Вы в пролёте.

И то, что вы называете ошибкой, не ошибка а крест на прошлой семье. Ошибка, это когда воду вместо газированной, купил без газа. А вы предатель, который раз передав, предаст ещё много раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: