Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от ухажера

Девочки помогите,познакомилась с парнем,он с другого города.Сначала он мне понравился,весь такой правильный прям по мне шит))) встретились с ним 2 раза,еще больше понравился...Я уехала домой.начали с ним переписываться,звонки,скайп...Он меня достал!!!!!Он такой навящевый,он маму мою достал,нашел ее в одноклассниках подлизывается к ней ,подарки всякие дарит...А я уже не могу.Седня решила его игнорить,трубку не стала брать,потом взяла он говорит что если я не возьму трубку то он прям щас на самалет билет возьмет и прилетит.Как мне его отшить,так ,что б он сам от меня отказался...Может сказать ему что я беременная ))))

аннэт
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

скажи, шо у тибя сифилис

Маришка
#2

Лучше вежливо и аккуратно с ним поговорить о своих пропавших чувствах. Не мучайте человека. Так неприятно когда пропадать начинают. Уж лучше сказать прямо. Либо напишите ему письмо если не можете поговорить прямо.

VV
#3

А, вы уже с ним спали?????

Фросильда
#4

На самолете он никуда не прилетит, а так и будет навязываться, фу не люблю таких неполноценных ухажеров, да игнорируй ты его и не фиг с ним беседы вести, он сейчас начнет сопли пузырями пускать, по ушам ездить. Ты опять поведешься. Встретишь из своего города парня и будешь общаться. Он когда тебя добьется окончательно, дальше будет искать другую кому по ушам ездить, не факт, что ты одна. Нет мебели и это не обстановка.

ну что сказать
#5
табуретка

скажи, шо у тибя сифилис

ахаха +100

Фея с топором
#6

тебе же он с начала нравился? поговори с ним, может он так любовь свою проявляет, может думает, что ты наоборот в восторге от этого. Сколько уже тем было, что девушкам при таких отношениях внимания не хватает. Если он норальный, то все поймет и перестанет вести себя ка кдебил, а если нет, то тупо игнорь, никуда он не поедит. Это просто манипуляции, чтоб ты его не бросила.

аннэт
#7
VV

А, вы уже с ним спали?????

Ваш текст не не спали.к щастию))))

аннэт
#8
табуретка

скажи, шо у тибя сифилис

Ваш текст точно,я уж думаю сказать ему что у меня хламидиоз)))))

аннэт
#9

Меня вообще раздражает что он уже и поженил нас,и меня женой называет,и все своим друзьям про меня рассказал,те спят и видят что я с ним,и маму мою напрягает,короче как маньяк себя ведет...я его боюсь)))) у него еще 2 детей от первого брака,с женой говорить не сошелся т.к она типа пьет и курит%),а я дура ему себя с лучшей стороны выставила,типа не пью.не курю,бла бла бла(замуж то охота) ;))),а щас если ему скажу что врала.точняк не поверит..

гостьюшка
#10

вообще не поднимать трубку. в одноклассниках - в черный список. а сама пока русский подучишь

Spravedlivaya
#11

а сказать ему прямо что он вам не нужен, слабо?

1
#12

У меня очень сложная ситуация. Я не знаю, как отделаться от своего бывшего м/ч, которого я никогда особо не любила, а сейчас он мне вообще стал противен хуже вареной редьки. Он шизофреник, лежал в психбольнице, я с ним не виделась 1,5 года, но он все равно требует, чтобы я вернулась к нему, докучает ужасно... Я ему уже сказала, что не люблю его, что мне не нужна его любовь, но он все равно стоит на своем. В данный момент у меня нет в жизни молодого человека, который бы мог постоять за меня, даже друзей мужского пола нет. Поскажите, что делать в такой ситуациии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: