Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от таких ухажеров?

Стоит только отправиться в магазин или постоять на остановке полчаса как ко мне начинают приставать парни , причем пристают с совершенно различными вопросами, например, он не может найти какой - то адрес или организацию, обращается ко мне с вопросом, а потом начинает откровенно приставать! Месяц назад сидела в очереди, ко мне подсел очередной ухажер и начал интересоваться как называются мои духи, говорил, что я похожа на знакомую его мамы, я на его вопросы не отвечала, сидела молча, а потом он пригласил меня к себе домой посмотреть какой - то интересный фильм! Я, естественно, никак не отреагировала и просто ушла. Я женщина замужняя, мне больше тридцати лет, у меня есть дети! У меня муж. Может они думали, что я разведена?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

неверю врёш ты всё каму старуха нужна...

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

мечты, автор, мечты....

Яна
#4

А почему вы таких людей называете "ухажерами"? Слишком самонадеянно

Гость
#5

да просто игнорьте или говорите,что замужем и предложения не интересны.

Гость
#6

ну и завистливые же люди отписались...

Гость
#7

ко мне в 36 лет везде и всюду лезут, хоть в брюках, хоть в чем одета, достали, сил нет, уже тошнит)

#8

говорите сразу, что замужем

#9

Тут тема есть про местных королев красоты - расскажите там свою историю, пусть люди почитают

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
Гость

ко мне в 36 лет везде и всюду лезут, хоть в брюках, хоть в чем одета, достали, сил нет, уже тошнит)

Вспоминаешь поездку в Египет?

Гость
#11

фотку скинь, а то может они извращенцы?!

Злобная Фурия
#12

молча берите телефон - и звоните мужу "Милый, ты сына из садика забреть сегодня соможешь?"

звездочка
#13
Злобная Фурия

молча берите телефон - и звоните мужу "Милый, ты сына из садика забреть сегодня соможешь?"

))))))))))))))))))

звездочка
#14

Автор, я в таких случаях говорю, что замужем, большинство это останавливает.

Странно, что многие удивлны, что к замужней женщине может кто-то клеиться. Что в этом ненормального???

lm
#15
Автор

Месяц назад сидела в очереди, ко мне подсел очередной ухажер

Да ко все людям "пристают" с таким вопросом-как пройти куда то

Да уж, очень часто к вам пристают,прям кактасрофа,ну не выходите на улицу)

Д2
#16

Откровенно детский слог и "парни", "приставать", "ухажер". "Сидела молча". Автор, когда женщине "больше тридцати", она прекрасно знает, что и как ответить "ухажеру" за похожесть на "знакомую его мамы", так что иди, учи уроки, разводки писать тебе еще рано.

Гость
#17

Как только начался переход к ухаживанию - говори, что ты замужем за боксером или каратистом.Только не забудь сообщить нам тут результаты!

i wanna find Mr Right
#18

)))))) блин, почему все на форуме такие красивые?! у меня развивается комплекс неполноценности. я на 10 лет моложе автора, а успехом не пользуюсь. тааак перехожу в раздел "пластика и косметолгия"

Гость
#19

Ко мне только гастеры клеятся и алкоголики с таксистами. Вот обидно так обидно. Ощущение, что я выгляжу как старая вонючая привокзальная ***. Вызывающе не одеваюсь, даже каблуки не ношу, клуша обыкновенная.

Еще с таким видом хероическим подходят, будто бы только за то, что они на меня взглянули, я должна прям с ума сойти от радости. Блин, как же я их всех ненавижу...

Орли
#20
Гость

Ко мне только гастеры клеятся и алкоголики с таксистами. Вот обидно так обидно. Ощущение, что я выгляжу как старая вонючая привокзальная ***. Вызывающе не одеваюсь, даже каблуки не ношу, клуша обыкновенная.





Еще с таким видом хероическим подходят, будто бы только за то, что они на меня взглянули, я должна прям с ума сойти от радости. Блин, как же я их всех ненавижу...

Ухахаха))) Я вас обожаю! +100000)))

Орли
#21
Гость

ну и завистливые же люди отписались...

Ваш текст

Вот иименно

Орли
#22
Гость

ко мне в 36 лет везде и всюду лезут, хоть в брюках, хоть в чем одета, достали, сил нет, уже тошнит)

Ну это вполне естественно, только достаёт, это правда)

Орли
#23
lm

Да ко все людям "пристают" с таким вопросом-как пройти куда то



Да уж, очень часто к вам пристают,прям кактасрофа,ну не выходите на улицу)

Не завидуйте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: