Гость
Статьи
как понять такое …

как понять такое поведение мужчины?

История такая: нас познакомила семейная пара. Специально для нас организовали поход в боулинг 8-го марта. Жутко нервничал и даже говорить толком не мог когда остались в его машине одни. Потом от друзей узнала, что я ему очень понравилась. Я оставила у него одну вещь в машине (думала - потеряла) он позвонил и сказал, что нашел и хочет вернуть. пришел ко мне домой отдать ее и полтора часа простоял в куртке в коридоре рассказывая о своей жизни. и это не потому что я не гостеприимная:) потом притих... на неделю... я набралась смелости (впервые в жизни) и позвонила ему сама. Был счастлив - открытым текстом сказал, что хочет общаться и молодец я что позвонила.
потом позвонил.... сказал, что хотел позвать в гости, но раз я простыла, то тусовка отменяется. на мое "не пропадай" сказал, что никуда не денется. Но предупредил, что в будни он занят работой и личной жизнью занимается только когда все дела сделаны.
через неделю скинула ему смс - предложила погулять... ответил "где будем гулять" Но когда через 2 часа я его набрала и спросила - идет он или нет - супер радостным голосом сказал, что пока мы смсились - он пришел домой и уже передумал. на мое (абсолютно ровным тоном) "предупреждать надо" человек отбился даже не сказав "до свиданья" (ну такие выпады за ним и раньше были).
третью неделю не звонит.... Сама тоже делать этого не хочу т.к это будет уже перебор моих инициатив
Конечно понимаю, что ждать уже наверное глупо..Но ситуация не отпускает....
Для справки: Мне 27 ему 36. Он Дева, женат не был, живет один. Интересы: охота, рыбалка, мама, сестра. Утверждает, что он вечный ребенок. все выходные сайгачит по лесам....
Я Весы. Слежу за своей внешностью. вечная студентка (сейчас получаю третье высшее), не курю. Верующая (он знает) Застенчива (в лич. отн.).
Он собственник небольшой компании, я зам. директора гос. телекомпании, жилищных проблем нет. Друзья сказали, что внешне мы похожи..
Буду признательна за любые комментарии

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

по моему мнению - у вас нет общего будущего

#2

придурок какой-то

flake-praline
#3

Надежда,хороших кобелей расхватывают еще щенками.

А раз этот не сгодился никому до 36 лет, значит проку от этого вечного ребенка нет.

Ну его нафиг. Не тратьте время.

табуретка
#4
Надежда

ему 36. Он Дева, женат не был, живет один. Интересы: охота, рыбалка, мама, сестра. Утверждает, что он вечный ребенок. все выходные сайгачит по лесам....

а что - он вольный сайгак )) никто ему и не нужен

ЯЯЯ
#5

девушка, вы на поступки смотрите: он НИЧЕГО не делает, чтобы быть вместе. когда нравишься мужчине, он активен: звонит, зовет, приходит, общается...а у вас болото какое-то..., извините.

манипулятор ***: вечный ребенок видите-ли. вы его слышите? он открытым текстом говорит, что он - РЕБЕНОК. перевожу: хочешь отношений - играй в мамочку: бегай за ним, корми, хвали, попку подтирай, а он подрастет и выпорхнет из гнезда.

не ищите оправданий его поведению и ищите того, кто сам хочет отношений и готов в них вкладываться эмоционально и временем

Гость
#6

придурок

Стр@нный
#7

ему 36. Он Дева, женат не был, живет один.))

И этим все сказано..

#8

Не берите в голову, он того не стоит. Вы замечательная и совершенно здесь не причем, это исключительно его тараканы. Вы сделали все возможное, проявили инициативу, дальше и вправду будет перебор, навязывание получится. Мне жаль таких Дев, 36 лет, не женат. Они упускают в жизни главное - возможность любить и быть любимым. Но на их счастье они этого не понимают, поняли бы с ума сошли, что жизнь то их пуста....

Надежда
#9

всем большое спасибо. ответы совершенно адекватные ситуации.... просто не понятно - зачем было идти на эту встречу, организовывать ее и т.д. Печально другое - мой горький опыт 9ти летних отношений с девой - вот уж кто мне вынес все мозги (кст. мы за все это время даже не спали), подсказывает, что этот еще не конец истории.... При всей коммуникабельности отношения с мужчинами завожу крайне редко и тяжело.... а тут еще такой удар по самолюбию (оно итак не "зашкаливает")....вообще не понятно - что нужно мужчинам?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Надежда

т.к это будет уже перебор моих инициатив

Надежда

Он Дева, женат не был, живет один.

Надежда

Он Дева, женат не был, живет один.

Не будет, т.к.

Совет хватайте его обеими руками и ногами

Это ценнейший вид мужчин. Я точно говорю, научно доказано.

мика
#11

я бы задумалас ,он охотои знаимается значит в нем ест агрессия, и не зря ни разу женат не был! Держитес от него подалше!

мика
#12

дева -деве розн!

Гость
#13

ему просто не нужны отношения. привык уже один. 36 лет это возраст достаточно зрелый, привычный образ жизни в этом возрасте обычно не меняют. Если бы он вел активный образ жизни в плане общения и новых знакомств, плюс вы бы ему понравились, то наверняка был проявлял активность. А здесь похоже он один уже давно, мама, сестра, охота, рыбалка, нафик что менять...

Shocking!
#14

Одним словом - гемор..

гость
#15

знала такого же. ему 40, Стрелец, интересы: путешествия, машины, друзья, дача. женат был лет в 18, есть дочь, давно развелся, уже много лет живет один.

тоже вечный ребенок. говорит, пусть за мной бегают, я ни за кем бегать не собираюсь.

Надежда
#16

Совет хватайте его обеими руками и ногами

Это ценнейший вид мужчин. Я точно говорю, научно доказано.[/quote]

нет, я конечно понимаю, что если очень нужно, то можно играть по схеме "Тебя в дверь, ты - в окно" (частенько приходится так поступать по работе).... мне такая модель кажется не очень приемлемой в отношениях с мужчиной... наверное это еще "юношеский максимализм":)))

Видимо, повезет какой - то другой девушке... которую он действительно оценит, полюбит и ради которой он будет готов найти немного времени в своем жестком расписании....

Надежда
#17
гость

знала такого же. ему 40, Стрелец, интересы: путешествия, машины, друзья, дача. женат был лет в 18, есть дочь, давно развелся, уже много лет живет один.

тоже вечный ребенок. говорит, пусть за мной бегают, я ни за кем бегать не собираюсь.

ну как? догнала его уже какая - то "скоростная" или уже и бегать не от кого?:))))

Татьяна
#18

Вы просто слишком разные. вы оцениваете его так : неужели я настолько плоха, что даже одинокий мужчина не захотел со мной отношений?

Он же оценивает так: вот новая знакомая...какие же проблемы мы получим от наших отношений ? Одну проблему он уже получил-вы "забыли" свою вещь и ему пришлось тащиться к вам эту вещь возвращать. А ведь это - его время, его ноги, колеса его машины, его бензин...когда вы будете оценивать мир так же как и он - вы поймете друг друга.

Татьяна
#19

Вы думаете только за себя, вам всего 27 лет. Ваш новый знакомый думает и за себя, и за вас. Он уже распланировал ВАШУ жизнь так, что для него в этой жизни нет места.

#20

36 и не женат - тяжелый случай.

Ибо:

1. Эгоист.

2. Отсутствует природная тяга к воспроизведению.

3. Отсутствует желание любить.

4. Нет практики общения и нахождения компромиссов.

5. Нет опыта семейной жизни, пусть неудавшейся, но осознанной.

6. Мутная сексуальная жизнь.

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: