Гость
Статьи
Один единственный на …

Один единственный на всю жизнь?

Дорогие дамы, подскажите как быть в такой наитяжелейшей ситуации как у меня?Очень странная у меня ситуация, можно сказать, кретинизм, так как я не считаю мое поведение совсем нормальным. Дело в том, что я никак не могу постоить отношения.Нет, я не страшная, нет, у меня не изощренный вкус и я не хочу слишком многого,напротив, я давольно-таки симпатичная милая девочка, непьющая,некурящая и умеющая готовить. И, по правде говоря, судя по прошлым отношениям, я оочень хорошая девушка в плане отношений, да еще и скромная;)Я не могу построить отношения так как каждого потенциального любимого рассматриваю в качестве будущего мужа и отца своих детей. И всё это происходит на подсознательном уровне. Тоесть мне нравится парень, он вроде хороший, с чувством юмора всё хорошо и тому подобное, но внутри себя я понимаю, что отношения с ним буду недолгими. Многие говорят что это якобы хорошо, что я не разбрасываюсь отношениями и т.п. Вся суть в том что мне 18 лет. И когда все мои подруги весело бегают туда-сюда с мальчиками,наслаждаются любовью друг друга, я жду человека, с котрым проживу всю свою жизнь и умру с ним в один день. Естественно, таких мужчин почти нет. И вроде так хочется покрутить романы и с тем, и с тем, ну как это делают обычные девушки,а внутренние чувства не дают.Вот и горюю я весной одиноко со своими внутренними запретами на короткосрочные романы;((

Olga111
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто обшаться и наслаждаться жизнью, а в 18 лет всех рассматривать как будуших мужеи еше рано. Вот будет вам 25 , тогда и рассматриваите, а сеичас надо ВЕСЕЛИТъСЯ пока молоды

Лика
#2

я бы тоже не парилась по этому поводу

любви тебе)

Варвара
#3

Я считаю, что вы - молодчина, потому что бережете себя для будущего мужа. Мне, например, неприятно вспоминать даже о том, что я кому-то позволяла до себя дотрагиваться до замужества, и я до сих пор испытываю чувство стыда за это.

Я от всей души желаю вам встретить достойного мужчину, с которым вы будете счастливы. Обязательно просите у Всевышнего хорошего мужа, и Бог услышит ваши молитвы.Счастья вам!

Olga111
#4

[quote="Гость"]Надо просто обшаться и наслаждаться жизнью, а в 18 лет всех рассматривать как будуших мужеи еше рано. Вот будет вам 25 , тогда и рассматриваите, а сеичас надо ВЕСЕЛИТъСЯ пока моло

нет, ну я из без отношений наслаждаюсь жизнью,общаюсь и тому подобное)

я ВСЁ понимаю. понимаю что мне рано задумываться о замужестве,но НИКАК! я никак не могу пересилить свой внутренний голос. Если я же пойду напролом и вопреки своим желанием,то будет очень подходить высказывание-"насильно мил не будешь".

вот такой вот тяжелый случай,друзья;)

Набла
#5

Я жду и желаю того же самого! Мне 19, ни с кем не встречалась, потому что нужен человек, который станет моей семьей. И меня совершенно не напрягает то, что другие там что-то с кем-то крутят. Встречаться "ради галочки" считаю глупым, а в коротких романах я не найду настоящей духовной близости и тонкости чувств.

Когда выберу себе мужчину, мужа, отца моих детей - тогда буду "гулять" и "веселиться" с ним)

Гость
#6

Вам всего 18!
Мне 21, с парнем встречаюсь уже 4 года и у нас все замечательно, он действительно родной человек и вторая половинка)
Но до него у меня толком никого не было. Подруги все влюблялись, то летом какие-то парни, а я все ждала, когда же сама влюблюсь? Некоторые пытались ухаживать, с двумя даже пыталась начать отношения, ведь хорошие ребята, но все заканчивалось через 2 недели, никак не могла себя заставить - они то за руку возьмут, а я забираю, то приобнимут, а мне все убежать хотелось.
Все само пришло с нужным человеком)))

Гость
#8

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#10

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: