Гость
Статьи
Часто ли партнёры …

Часто ли партнёры требовали от вас унизительные вещи в сексе?

Если да, то какие?
Некоторые женщины даже сосать отказываются, так как это унизительно для них.

Рыба без трусов
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Требовали? Я им кто, чтоб от меня что-то требовать. Меня можно просить, можно умолять. Быть посланным. И потом уйти к той, которая позволяет с нее требовать что-то фиг пойми кому. Я нормальных людей выбираю.

#2

Секс без презерватива считаю унизительным в начале знакомства

Гость
#3

Любое пихание унизительно.

Рыба без трусов
#4
Гость

Требовали? Я им кто, чтоб от меня что-то требовать. Меня можно просить, можно умолять. Быть посланным. И потом уйти к той, которая позволяет с нее требовать что-то фиг пойми кому. Я нормальных людей выбираю.

А зачем такая бесполезная баба нужна, которая не может полностью удовлетворять мужчин в сексе. Не все же мужики такие терпилы, что будут довольствоваться сексом раз в месяц с миссионерской позе при выключенном свете.

Гость
#5

Мой кофе в постель попросил , суччёнок
Бросила извращенца

Гостья
#6
Рыба без трусов

А зачем такая бесполезная баба нужна, которая не может полностью удовлетворять мужчин в сексе. Не все же мужики такие терпилы, что будут довольствоваться сексом раз в месяц с миссионерской позе при выключенном свете.

А Вы женитесь на девушке, которая Вам сосала? Будете ли с ней целоваться?

#7

Я люблю все это, на остальное пофиг

Гостья
#8

Я отказываюсь от всех унизительных вещей, потому что я люблю и уважаю себя.
Я думаю, что, если девушка согласится на что-то унизительное, парень будет считать её нехорошей, ему будет противно с ней дальше встречаться. Кто любит человека, который сам себя не любит?

Гостья
#9
I_have_questions

Секс без презерватива считаю унизительным в начале знакомства

Это не признак доверия с его стороны?

Гостья
#10

Автор, сосать - унизительно. Вы бы сосали?

Рыба без трусов
#11
Гостья

А Вы женитесь на девушке, которая Вам сосала? Будете ли с ней целоваться?

Любая баба обязана сосать.

Рыба без трусов
#12
Гостья

Я отказываюсь от всех унизительных вещей, потому что я люблю и уважаю себя.
Я думаю, что, если девушка согласится на что-то унизительное, парень будет считать её нехорошей, ему будет противно с ней дальше встречаться. Кто любит человека, который сам себя не любит?

Какая у вас однако извращённая логика. Бабская судьба ублажать своего мужика в сексе всеми доступными способами и всеми своими физиологическими отверстиями.

Рыба без трусов
#13
Гостья

Автор, сосать - унизительно. Вы бы сосали?

Женщины сосут у мужчин. Я мужчина.

Гость
#15

Требовали??? Да СчаЗЗ! Посмел бы от меня кто-то что-то потребовать! Удавлю и затопчу! Если я что-то хочу дать=ублажить, то могу предоставить всё исключительно, если сама того захочу. Для этого достаточно угодить мне и просто душевно попросить...Для любимого человека всегда расстараюсь. По-хорошему и на полусогнутых из меня можно верёвки вить...Но не дай Бог, по-плохому....Тогда столько амна полезет - захлебнуться можно! Не будите спящего дракона!...

Гостья
#16
Рыба без трусов

Любая баба обязана сосать.

Нет, не обязана.

Гостья
#17
Рыба без трусов

Какая у вас однако извращённая логика. Бабская судьба ублажать своего мужика в сексе всеми доступными способами и всеми своими физиологическими отверстиями.

Нет. Вы ошибаетесь.

Гостья
#18
Рыба без трусов

Женщины сосут у мужчин. Я мужчина.

Для женщин сосание тоже унизительно. А Вы женщинам лижете?

Рыба без трусов
#19
Гостья

Нет, не обязана.

Тогда её польза для мужчины на уровне умывальника без сливного отверстия.

Гостья
#20
Рыба без трусов

Какая у вас однако извращённая логика. Бабская судьба ублажать своего мужика в сексе всеми доступными способами и всеми своими физиологическими отверстиями.

Извращённая логика только у Вас.

Рыба без трусов
#21
Гостья

Для женщин сосание тоже унизительно. А Вы женщинам лижете?

Что за нескромные вопросы. Если баба очень сильно заслужит, то большинство мужчин лижут.

Гостья
#23
Рыба без трусов

Тогда её польза для мужчины на уровне умывальника без сливного отверстия.

А от Вас , как от мужчины, какая польза женщине?

Гость
#24
Рыба без трусов

А зачем такая бесполезная баба нужна, которая не может полностью удовлетворять мужчин в сексе. Не все же мужики такие терпилы, что будут довольствоваться сексом раз в месяц с миссионерской позе при выключенном свете.

А твой влнючий бесполезный кууй на кой сдался? Мне плевать на твоё удовлетворение, я на первом месте, не устраиваешь, скручиваешь свою бле вотину в трубочку и засовываешь себе в зад. Следующий.

Гость
#25
Гостья

А от Вас , как от мужчины, какая польза женщине?

Он не мужчина, он бесполезный кусок💩

Гость
#26
Рыба без трусов

Что за нескромные вопросы. Если баба очень сильно заслужит, то большинство мужчин лижут.

Не большинство, кусок 💩, для вас, ублюдочных-жто честь 😄, вы же био мусор даже на сайтах згнакомств и в соц. сетях за и епе те всех со своим предложением отлизать еще и приплатить при этом. Так что не от лижешьо как следует, пусть тухнут твои ссаные яйца, плевать на тебя с высокой горы.

Гость
#27
Рыба без трусов

Тогда её польза для мужчины на уровне умывальника без сливного отверстия.

Польза для мужла? На каком основании? Ваша выгода никого не ***. Ты био мусор, ты рожден, чтобы служить женщине. Усек 😂?

Гость
#28
Рыба без трусов

Женщины сосут у мужчин. Я мужчина.

Почему Вы называете себя Рыбой без трусов?

Гость
#29

А нафиг мне сосать твою ссанину? Отсоси себе сам 😁 Могу тебя унизить, если себя хорошо вести будешь, меня унижать недоразвитое недоразумение с яйцами не будет

Гость
#30
Рыба без трусов

Женщины сосут у мужчин. Я мужчина.

Мужчины сосут ещё больше. А некоторые и лижут, прочем джопы

Гостья
#31
Рыба без трусов

Любая баба обязана сосать.

После этих слов девушки Вас бросают или дают Вам пощёчины?

Гость
#32
Гость

Мой кофе в постель попросил , суччёнок
Бросила извращенца

какой нахал

Гость
#33

Нет , не было такого. Но я довольно раскрепощенная в сексе. Но я сразу озвучивала, до, того как лечь в постель, например что групповой секс для меня не приемлем, и в своих принципах я не уступлю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: