Гость
Статьи
в чем привлекает …

в чем привлекает женщин БДСМ

я мужчина. хочу спросить насчет элементов БДСМ, что нравится девушкам
1 в потенциальном партнере: насколько важна моральная сила мужчины, его уверенность по жизни и лидерство?
2 в потенциальном партнере: нужно, чтобы мужчина заботился о девушке? или мужская сила и страсть сама по себе зажигает, даже если мужчина незнаком?
3 секс по типу: а) связал, выпорол, овладел - нравится? или должен быть по типу: б) рассказал какая она ласковая и как долго ее хотел, начал целовать и возбуждать, когда возбудилась связал и выпорол, овладел?
4 групповой секс с несколькими мужиками явно относится к типу (а). я так понимаю, женщины идут на него за выгоду?

5 самое важное: какие советы вы, уважаемые девушки, дадите насчет какой секс нужно давать девушкам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я могу дать один единственный совет: закрыть эту троллиную богадельню и задать этот вопрос на специальном форуме, где сидят люди, действительно разбирающиеся в этом. А то ведь сейчас насоветуют🙄🙄

Гость
#2

Идитынах со своими извращениями. Многим нравится, чтоб заботился, был нежен и ласков в постели.

Гость
#3

Ни один из выше перечисленных. Ищите *** за деньги и делайте с ними что хотите.

Гость
#4

Что такое БДСМ? Напишите для женщин 50+ лет,непосвещенных

Инга
#5

Ну вот, о чем я и говорила: уже набежали фригидные клуши, лезущие в чужую постель с своими советами о мессионерской позе😄

#6

Привлекают послушание и беззащитность мужчины, прежде всего.

Гость
#7

Не лезть никуда дальше ванили без тщательного изучения матчасти (просмотр соответствующей порнухи изучением не является)

Гость
#8
Гость

Что такое БДСМ? Напишите для женщин 50+ лет,непосвещенных

bondage, discipline, sadism, masochism

Гость
#9

уважаемые девушки такими вещами не занимаются.
за всем этим иди к неуважаемым.

Гость
#10

Женщины разные, как и мужчины.

Гость
#11

Женло должно сидеть на цепи.

Гость
#13

Привлекает, когда мужчина рядом. Рядом, я сказала!

#14

Не знаю, в чем привлекает, мне всегда нравилась чем-то эта тема, но никому не решалась об этом сказать, потом познакомилась с нереально брутально выглядящим мужчиной и во время секса протянула ему ремень🤣🤣🤣, и понеслось🤪

Гость
#15

Как только попробовала, обычный секс с ласками и прелюдиями не вставляет, даже раздражает, когда ловишь момент как из боли начинается наслаждение, все, я подсела)

Гость
#16

Меня привлекает БДСМ в роли домины.
Люблю страпонить ***, связывать и садиться им на лицо.
Особенно мальчикам-колокольчикам😘
Так мило краснеют и смущаются, няшки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: