Гость
Статьи
Привлекают женщины …

Привлекают женщины постарше

привлекают женщины лет на 15-20 постарше. что делать? понимаю, что у многих есть муж и дети, но ничего поделать с собой не могу. как от этого избавиться? #отношения #секс #женщиныза30

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого типажа?

#2
Гость

А какого типажа?

вообще любого, будь то высокая спортивная брюнетка, или хрупка блондинка. западаю на всех) в этом и проблема

#3
Lida0078231

вообще любого, будь то высокая спортивная брюнетка, или хрупка блондинка. западаю на всех) в этом и проблема

А мужчин не любите?

Гость
#4
Lida0078231

вообще любого, будь то высокая спортивная брюнетка, или хрупка блондинка. западаю на всех) в этом и проблема

В чем именно проблема?)

Гость
#5
Lida0078231

вообще любого, будь то высокая спортивная брюнетка, или хрупка блондинка. западаю на всех) в этом и проблема

Если одних конкретных внешних особенностей нет, то любимую найти будет легче, ищите

#6
Гость

В чем именно проблема?)

зависима от взрослых женщин, которым на меня плевать 😅

#7
Fantomas

А мужчин не любите?

увы, мое сердце отдано прекрасным дамам)

Гость
#8

В 18-20 лет меня тоже привлекали женщины постарше. Так как со сверстницами не столько кекса, сколько потом сплетен и обсуждений. А мне очень хотелось нормального, раскрепощенного секса с куни. Поэтому всегда отдавал предпочтение в пользу женщин постарше, с которыми нет общих знакомых. И которой неинтересны сплетни 18 летних.
И когда вокруг тебя полно таких вот пацанов, которым куни это унижение, позор. Лучше женщину искать постарше.

Гость
#9

Я знал одну очень привлекательную даму, которая взяла к себе на квартиру студентку-первокурсницу, которая училась в её университете, а она там преподавала. Девочка тоже была очень даже ничего. Детей у той дамы не было, хотя ей уже было 40 и она была ей вместо дочери. А потом та дама влюбилась в своего ровесника и вышла за него замуж. Студентка очень сильно переживала, но потом дама предложила ей втроём со своим мужем. Так в жуткий отказ, но потом в итоге согласилась. Но после нескольких их встреч в постели, убежала сама, не могла с кем-то делить свою наставницу. Хотя её муж пялил очень даже ничего студентку, но той хотелось, чтобы её имела только наставница. В итоге они расстались. Прямо настоящая трагедия.

Гость
#10
Гость

Я знал одну очень привлекательную даму, которая взяла к себе на квартиру студентку-первокурсницу, которая училась в её университете, а она там преподавала. Девочка тоже была очень даже ничего. Детей у той дамы не было, хотя ей уже было 40 и она была ей вместо дочери. А потом та дама влюбилась в своего ровесника и вышла за него замуж. Студентка очень сильно переживала, но потом дама предложила ей втроём со своим мужем. Так в жуткий отказ, но потом в итоге согласилась. Но после нескольких их встреч в постели, убежала сама, не могла с кем-то делить свою наставницу. Хотя её муж пялил очень даже ничего студентку, но той хотелось, чтобы её имела только наставница. В итоге они расстались. Прямо настоящая трагедия.

У меня от вашей истории жуткое возбуждение. Есть еще такие случаи?

Гость
#11
Гость

У меня от вашей истории жуткое возбуждение. Есть еще такие случаи?

Докончу прежнюю историю.
До студентки у дамы гостила летом подруга и как-то поведала она ей свои проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим. На что подруга сказала, что ей элементарно не хватает члена и никакое ковыряние ей его не заменит. Дама строгих нравов, но абы какого мужичка ей не надо, а нормального нет, а проблемы есть, и её подруга, познавшая со своей соседкой все прелести лесбийской любви, уговорила её на страпон. Но не обошлось без компромисса. Дама, слывшая среди подруг самой высоконравственной, согласилась на самый маленький, чтобы не выглядеть в глазах подруги излишне сладострастной, да и чтобы потом проблем не было с будущим мужем. В уме и дальновидности ей не откажешь. После страпона дама стала чувствовать себя намного лучше и вроде ей больше уже и не надо. Потом подруга уехала, а страпон остался. А тут эта студентка подвернулась. Девочка красивая, отличница, но как оказалось, с лесбиянскими наклонностями. Она влюбилась в свою преподавательницу. Любила с ней беседовать, обожала тактильные прикосновения. Даме она тоже понравилась и первое время они даже ходили взявшись за руки. Потом невинные обнимашки и поцелуйчики, дальше больше - петтинг. Потом дама, как опытная женщина, почувствовала, что её подопечной нужно больше любви и она лишила её девственности этим страпоном.
У мужа был существенно больше страпона и он окончательно дорвал студентки всё, что не дорвал страпон. Как бы лишил её девственности во второй раз. Казалось бы - живи и радуйся, но она в дыбы - хочу чтобы меня только моя преподавательница! *** - это неизлечимая болезнь, она в голове и ничего с этим не поделаешь.
Дама не хотела в глаза мужа выглядеть развратной и терять своё реноме скромницы, в которую тот влюбился. Мужу тоже со студенткой неинтересно, она ещё совсем ребёнок. Но что поделаешь, пусть она живёт с нами и будет нам как дочь. За квартиру с неё ничего не брали, кормили за свой счёт, вместе развлекались, тоже за неё все оплачивая. Но та ни в какую

Гость
#12

Ещё одна история, немного не по теме, но тоже про лесбийство.
Один студент-первокурсник как-то забрёл с друзьями в ночной клуб, а там одна дама с подругами отмечали чьё-то ДР. То ли было слишком темно, то ли он выпил лишнего, то ли она ему сильно понравилась и он не смог даже примерно определить даже примерно её возраст, то ли всё это вместе взятое, но как бы то ни было, она ему очень понравилась и он набрался смелости и пригласил её танцевать. Вблизи он конечно разглядел, что она уже довольно зрелая, но тем не менее реакция неожиданной и непредсказуемой и у него сразу же вскочил на неё как вкопанный. Жуткий неудобняк, тем более народу много и все вокруг толкаются и как бы он не старался от неё дистанцироваться, но она несколько раз налетела на него, и конечно же всё прекрасно почувствовала и тоже, неожиданно для себя любимой, сразу же потекла. Женщина пьяная - 3,14зда чужая.
А теперь о возрасте. Ему на тот момент было 16, но рост и фактура были приличными. Год в качалке и хорошая генетика сделали своё дело и она подумала, что лет 20 ему есть. Ей на тот момент было 43, но он почему-то решил, что ей около 30, чуть больше - чуть меньше. В общем х..й ровестницу не ищет.
Несмотря на ужасный конфуз, желание перевесило и он опять набрался смелости и пригласил её. Её согласие, чего уж он совсем не ожидал, просто окрылило его и на этот раз он заговорил с ней. Спросил как её зовут. Потом она спросила его где он учится, он ответил. Её ответ удовлетворил её: она преподавала в другом ВУЗе и сомнительная слава была ей ни к чему.
Ну а дальше-больше. Он пригласил её ещё раз, и ещё, и они уже целуются в темноте. Потом безумная ночь любви. У него это было в первый раз и он жалил её до утра, у неё тоже очень долго не было секса. Потом, конечно она протрезвела, но что поделаешь, уже парню дала, да и он устраивал её по всем параметрам. Они стали встречаться. Она даже брала его с собой на дачу, выдавая за своего племянника. Никто в этом не сомневался, учитывая её репутацию.

Гость
#13
Гость

У меня от вашей истории жуткое возбуждение. Есть еще такие случаи?

Никто в этом не сомневался, учитывая её репутацию. На даче они занимались любовью в близлежащем лесу и в речке ночью, даме нравился необычный антураж и ему тоже. Дама любила догги-стайл и в лесу было очень удобно - облокотилась на какую-нибудь кривую берёзку, а он сзади - очень романтично и это её заводило.
Казалось бы - полная идиллия, но тем же летом возвращается её подруга из-за границы, где она год преподавала по обмену, а они, оказывается, были вместе. Причём подруга по большей части была активной, а дама пассивной. Знают они друг друга ещё со школьной скамьи, тогда и завязалась их дружба, вместе они потом учились в университете. В общем - такой незыблемый симбиоз.
Что делать? Дама к нему уже привыкла, да и жалко ей его, и дама уговаривает свою подругу встречать втроём. Та через некоторое время соглашается. Но ему неинтересно жалить её подругу, она не такая красивая, как его дама, и не так сильно ему нравится, хотя и стои́т у него хорошо, но она его не вдохновляет. Да и перед своей дамой ему очень неудобно. Подруга же привыкла доминировать, а тут вроде такое унижение - её жалит какой-то молодой парень, который младше её сына. В общем подруга имела очень сильное влияние на даму и постепенно вытолкнула парня.
Он сильно переживал, так как не мог тогда различать любовь и секс, да и осознание того, что его временно использовали, сильно его разочаровало. Потом он познакомился со студенткой последнего курса, но по всем параметрам она проигрывала его даме, да и у него уже была потребность общения с женщиной старше.
Вот такое се ля ви...

Гость
#14
Гость

У меня от вашей истории жуткое возбуждение. Есть еще такие случаи?

Ну и как? Удовлетворены?)

Гость
#15
Гость

Ну и как? Удовлетворены?)

Более чем. Благодарю!

Гость
#16
Гость

Более чем. Благодарю!

Не сто́ит)) То, что жизнь покруче всяких романов - не сказать, что это стало особо приятным открытием для меня ((...

Гость
#17
Fantomas

А мужчин не любите?

Как вы?

Гость
#18
Гость

Докончу прежнюю историю.
До студентки у дамы гостила летом подруга и как-то поведала она ей свои проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим. На что подруга сказала, что ей элементарно не хватает члена и никакое ковыряние ей его не заменит. Дама строгих нравов, но абы какого мужичка ей не надо, а нормального нет, а проблемы есть, и её подруга, познавшая со своей соседкой все прелести лесбийской любви, уговорила её на страпон. Но не обошлось без компромисса. Дама, слывшая среди подруг самой высоконравственной, согласилась на самый маленький, чтобы не выглядеть в глазах подруги излишне сладострастной, да и чтобы потом проблем не было с будущим мужем. В уме и дальновидности ей не откажешь. После страпона дама стала чувствовать себя намного лучше и вроде ей больше уже и не надо. Потом подруга уехала, а страпон остался. А тут эта студентка подвернулась. Девочка красивая, отличница, но как оказалось, с лесбиянскими наклонностями. Она влюбилась в свою преподавательницу. Любила с ней беседовать, обожала тактильные прикосновения. Даме она тоже понравилась и первое время они даже ходили взявшись за руки. Потом невинные обнимашки и поцелуйчики, дальше больше - петтинг. Потом дама, как опытная женщина, почувствовала, что её подопечной нужно больше любви и она лишила её девственности этим страпоном.
У мужа был существенно больше страпона и он окончательно дорвал студентки всё, что не дорвал страпон. Как бы лишил её девственности во второй раз. Казалось бы - живи и радуйся, но она в дыбы - хочу чтобы меня только моя преподавательница! *** - это неизлечимая болезнь, она в голове и ничего с этим не поделаешь.
Дама не хотела в глаза мужа выглядеть развратной и терять своё реноме скромницы, в которую тот влюбился. Мужу тоже со студенткой неинтересно, она ещё совсем ребёнок. Но что поделаешь, пусть она живёт с нами и будет нам как дочь. За квартиру с неё ничего не брали, кормили за свой счёт, вместе развлекались, тоже за неё все оплачивая. Но та ни в какую

Боже алилуйя, *** тут эта ***? Я понимаю, что скопировать готовый текст легко, но тут же ищут ответы. Публикуйте на пикабу, там оценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: