Гость
Статьи
нравятся женщины …

нравятся женщины постарше

Добрый день, уважаемые дамы.
Решил узнать спрос силами этого форума.
Вообщем история такая:
Мне 24 года. Проблемки по Фрейду или нет, я не знаю, но мне очень нравятся женщины постарше( от 30-45 лет). Особо этого не скрываю. Редкие знакомства с дамами подобной возрастной категории заканчивались долгожданным сексом. В основном, при знакомстве где нибудь в клубах и ресторанах, с ходу говорили что мол слишком мал. Есть вероятность того, что это из за того, что не часто выбираюсь в подобные мечта, так как плотно занимаюсь работой и нет возможности знакомиться часто. Я не прыщавый малолетка, рост 190. Живу в Москве. Работа хорошая. Отношений не хочу, хочу переодических горячих ночей и хорошего общения.
Вопрос: интересны ли ли вам подобные мужчины? Если нет то почему?

Спасибо за внимание:)

Sandro
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Сандро, что взять с малыша? H E R Да душа!

Гость
#2

Мне 29 лет. Мужчины младше внешне могут понравиться, но не интересны в общении, банально не о чем поговорить, они не умеют делать комплименты, не знают, что девушкам нужно дарить цветы) В этом возрасте парням нужен только секс и ничего больше, мне нужны длительные отношения. Ну и не принято это, чтобы парень был младше. Если мужчина на 5-10 лет старше, то это считается нормальным

Darcy
#3

У меня наоборот. Я девушка и мне нравятся мужчины постарше)

Нина
#4

Мне 32, у меня все поклонники младше. Недавно парень 24 года замуж предлагал. Я всю жизнь спортом занимаюсь, у меня фигура спортивная, у молодых ребят тоже.У мужчин постарше пивной живот, обвисшее тело, печаль и на лице и по жизни.

М
#5
Darcy

У меня наоборот. Я девушка и мне нравятся мужчины постарше)

. женатый 43-лет устроит)?

FHN
#6
Гость

Мне 29 лет. Мужчины младше внешне могут понравиться, но не интересны в общении, банально не о чем поговорить, они не умеют делать комплименты, не знают, что девушкам нужно дарить цветы) В этом возрасте парням нужен только секс и ничего больше, мне нужны длительные отношения. Ну и не принято это, чтобы парень был младше. Если мужчина на 5-10 лет старше, то это считается нормальным

Вы ошибаетесь,вот мне 22 года и говорить с женщиной старше меня часами напролет легче простого,так же как и сделать комплимент в нужный момент,подчеркнуть в ней то или иное достоинство и мне нужен не только секс,мне интересны отношения,с чувствами,честностью и верностью.В этом и вся суть что люди все разные и развиты по разному,а девушки,женщины 30+ совершенно не хотят верить с ходу при знакомстве что вот именно этот молодой юноша серьезен и он явно хочет присунуть мне сегодня.Женщины будьте проще,вы нравитесь молодым и мы хотим не только от вас секса,мы так же хотим и серьезных отношений.