Гость
Статьи
Привлекают женщины …

Привлекают женщины постарше

Доброго утра/дня/вечера. Не знаю как объяснить, но у меня влечение к женщинам старше меня на 10-15 лет. Самому 21 год, служу в армии. Мне интересно, есть ли женщины которым нравятся мальчики помоложе и где вас найти)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких женщин,

#2

Есть, конечно. Поизучай в гугле есть ли способ искать именно таких в приложениях для знакомств или ещё где.

Гость
#3

ключевое слово служу в армии, кому и кобыла невеста, у вас просто спермотоксикоз обыкновенный, подрочите

Гость
#4

нет для нормальных женщин такого "помоложе", если ей только не за 75, а так в мужчинах не возраст важное, и уж младше на 10 лет никак не сделает ее возбужденной или похотливой, как вы мечтаете, бред какой то

Гость
#5
Гость

ключевое слово служу в армии, кому и кобыла невеста, у вас просто спермотоксикоз обыкновенный, подрочите

Я служу в армии на контракте с 18 лет
И мой жизненный опыт в понятии жизни с недавними событиями в мире в троекратно увеличился

Гость
#6
Гость

Я служу в армии на контракте с 18 лет
И мой жизненный опыт в понятии жизни с недавними событиями в мире в троекратно увеличился

такой молодой, а уже убийца

Гость
#7

А что именно в старых женщинах вас привлекат? Болячки? Морщины? Вонь? Мерзкий характер?

Гость
#8
Гость

А что именно в старых женщинах вас привлекат? Болячки? Морщины? Вонь? Мерзкий характер?

постарше они имею ввиду молодую, лет 30, сказано же на 10 лет, чтобы и молодая и как бы была рада молодому члену, это все, что он может дать

Гость
#10
Гость

постарше они имею ввиду молодую, лет 30, сказано же на 10 лет, чтобы и молодая и как бы была рада молодому члену, это все, что он может дать

Ясно, вас привлекает их доступность.

Гость
#11
Гость

такой молодой, а уже убийца

Убийство - это преступление, а я никаких преступлений не совершал и никогда не открывал огонь первым. Если бы кого нибудь из ваших близких забрали вы бы так же о нем отозвались? По этому не советую вам так разбрасываться словами и прежде всего думать сто пишите

Гость
#12
Гость

постарше они имею ввиду молодую, лет 30, сказано же на 10 лет, чтобы и молодая и как бы была рада молодому члену, это все, что он может дать

А что может дать мужчина старше меня?
Я так же хожу на работу, у меня работает голова и я знаю что хочу от жизни. И да, у меня выносливости в этом плане, что плохого в этом?

Гость
#13

Фу-фу-фу...Геронтофил

Гость
#14
Гость

Убийство - это преступление, а я никаких преступлений не совершал и никогда не открывал огонь первым. Если бы кого нибудь из ваших близких забрали вы бы так же о нем отозвались? По этому не советую вам так разбрасываться словами и прежде всего думать сто пишите

ты на контракте, и вообще если я напишу правду, у нас за это 15 лет, на контракт идти дело добровольное, никто тебя не забирал, сам согласился

Гость
#15
Гость

А что может дать мужчина старше меня?
Я так же хожу на работу, у меня работает голова и я знаю что хочу от жизни. И да, у меня выносливости в этом плане, что плохого в этом?

Мужчина старше вас может мутить с вашими ровестницами, пока вы заняты страухами.

Гость
#16
Гость

Мужчина старше вас может мутить с вашими ровестницами, пока вы заняты страухами.

Так и я могу мутить с ровесницей, в чем проблема?

Гость
#17
Гость

Так и я могу мутить с ровесницей, в чем проблема?

Зачем тогда вам старухи, если можете с ровестницей?

Гость
#18

Как же вы достали, малолетки! Ну встречайтесь с ровесницами уже. Какая-то напасть. Я думала, что в 34 перестанут липнуть мужчины, в общем они и перестали, теперь липнут мальчики! Одному сказала: сынок, могу тебе только сопли вытереть, он такой: ооо вытрите!!!

Гость
#19
Гость

такой молодой, а уже убийца

Поплачь ещё xD

Гость
#20
Гость

ты на контракте, и вообще если я напишу правду, у нас за это 15 лет, на контракт идти дело добровольное, никто тебя не забирал, сам согласился

Ну так он бы тоже убивал, значит по вашей логики он тоже убийца, да и меня могли мобилизовать если бы я не подписал контракт. Суть не в том как я туда попал, а в том, что не возможно уйти живым из боевых действий не испачкав руки по локоть в крови

Гость
#21

Ну, вам не нужно. А ваши товарки сразу радостно рогатку раздвигают без разговоров.

Гость
#22
Гость

Ну, вам не нужно. А ваши товарки сразу радостно рогатку раздвигают без разговоров.

Мои? Начнем с того, что есть и женщины которые раздвигают рогатку почуяв деньги. Это все зависит от человека

Гость
#23
Гость

Мои? Начнем с того, что есть и женщины которые раздвигают рогатку почуяв деньги. Это все зависит от человека

в чем проблема, ты же заработал там ***, посмотрела Золкина, теперь главное чтобы не прибили в окопе, с деньгами любую снимешь, тем более ума у тебя нет, деньги есть

Гость
#24

доxуя

Гость
#25
Гость

в чем проблема, ты же заработал там ***, посмотрела Золкина, теперь главное чтобы не прибили в окопе, с деньгами любую снимешь, тем более ума у тебя нет, деньги есть

Мобилизованным тоже платят)

Гость
#26
Гость

в чем проблема, ты же заработал там ***, посмотрела Золкина, теперь главное чтобы не прибили в окопе, с деньгами любую снимешь, тем более ума у тебя нет, деньги есть

Да и контракт я подписал до сво)

Гость
#27
Гость

в чем проблема, ты же заработал там ***, посмотрела Золкина, теперь главное чтобы не прибили в окопе, с деньгами любую снимешь, тем более ума у тебя нет, деньги есть

Ахахахаа, я не могу, лопну сейчас. А откуда выводы, что у меня ума нет? То что мне 21 не значит что я глупый. Свои догадки можете держать при себе)

Гость
#28

Вы жениться хотите или как?

Гость
#29

Мне 34 если что очень хочу замуж

Гость
#30

Ты не один, вас таких сейчас очень много. Я как раз старше тебя на 10-15 лет и уже лет пять встречаюсь с мужчинами младше меня, но ты для меня слишком молодой. Я обычно выбираю 25-летних. Но если ты красивый, накаченный, высокий, то тоже можешь понравиться.

Гость
#31
Гость

Мне 34 если что очень хочу замуж

Если я буду устраивать партнера, то почему бы и нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: