Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе предлагает встречаться и жить вместе. Что делать?

Год назад меня бросил муж. Когда мы развелись, мне начал оказывать знаки внимания коллега по работе. Только ему 41, а мне 26. Сейчас я в декрете, ребёнку год. Обещает, что с ним я буду счастлива, мне понравится и ребёнку будет хорошо. Но как то это все слишком самоуверенно. У него сыну 18 лет, но он с матерью живет, а не с ним. Почему именно мне он это предлагает, я тоже не знаю. Он говорит, потому что я симпатичная. Хотя он меня не знает вообще. Что делать теперь? Он предлагает начать встречаться и почти сразу переехать к нему (сейчас мы на съемной)

KiraАНТ
23 ответа
Последний — Перейти
☘️
#1

"Он говорит, потому что я симпатичная".
А ты ему скажи, что муж от тебя ушëл потому, что ты забирала у него все деньги до копейки, не готовила, не убирала. Сразу отстанет, вот увидишь)).

Гость
#2

У меня вообще нет доверия к 40летним мужикам,ну это у меня.

На работе не лучшее место для встречаний.Разнесутся сплетни со скоростью света и вообще рискуете работу потерять.
Ну и я бы посоветовала найти молодого, зачем вам этот мужчина..

Grendel
#3

И что? Ну прикинул, что ситуация у тебя незавидная, значит шансы, что согласишься повысились.
А так твой выбор. Без мужа в декрете с малолетним ребёнком на съемной квартире ждать принца или соглашаться на предложение.

KiraАНТ
#4
Grendel

И что? Ну прикинул, что ситуация у тебя незавидная, значит шансы, что согласишься повысились.
А так твой выбор. Без мужа в декрете с малолетним ребёнком на съемной квартире ждать принца или соглашаться на предложение.

Ну принца я и не жду. Но и переезжать к нему опасаюсь. Мало ли что может случиться

KiraАНТ
#5
Гость

У меня вообще нет доверия к 40летним мужикам,ну это у меня.

На работе не лучшее место для встречаний.Разнесутся сплетни со скоростью света и вообще рискуете работу потерять.
Ну и я бы посоветовала найти молодого, зачем вам этот мужчина..

Я бы не прочь найти молодого, но боюсь с ребёнком и съёмной квартирой это очень трудно, и шансы слишком малы

Гость
#6

служебные романы как правило кинчются увольнением бабы

Grendel
#7
KiraАНТ

Ну принца я и не жду. Но и переезжать к нему опасаюсь. Мало ли что может случиться

Так если есть опасения - можно для начала узнать получше: есть ли у него дома подвал с кандалами для невольниц, имелись ли вызовы полиции по поводу избиений сожительниц, есть ли у него в родне больные шизофренией и сколько женщин он продал в подпольные дома терпимости.
Или он живет на хуторе посреди глухого дремучего леса, где нет сотовой связи и никто не услышит?

Гость
#8
KiraАНТ

Я бы не прочь найти молодого, но боюсь с ребёнком и съёмной квартирой это очень трудно, и шансы слишком малы

То есть вам он нужен просто как опора, чувств нет?

Гость
#9

Автор, а что то самое главное вы не сказали, а что вы чувствуете к нему?)
Чувства то какие-то есть? симпатия, влечение и прочее? Если он вам противен, то тут и думать нечего.
Были ли у вас свидания, поцелуи, секс?

Гость
#11
Grendel

Так если есть опасения - можно для начала узнать получше: есть ли у него дома подвал с кандалами для невольниц, имелись ли вызовы полиции по поводу избиений сожительниц, есть ли у него в родне больные шизофренией и сколько женщин он продал в подпольные дома терпимости.
Или он живет на хуторе посреди глухого дремучего леса, где нет сотовой связи и никто не услышит?

Если женщина симпатична, так ухаживал бы, а он как прислугу нанимает, это подозрительно.

KiraАНТ
#12
Гость

Автор, а что то самое главное вы не сказали, а что вы чувствуете к нему?)
Чувства то какие-то есть? симпатия, влечение и прочее? Если он вам противен, то тут и думать нечего.
Были ли у вас свидания, поцелуи, секс?

Свиданий пока не было. Поцелуев и секса тем более, пока об этом речи не идёт. Симпатия есть, на работе общались. По-дружески. Но не чувства, конечно. Настойчивый он очень

Гость
#13

Зачем вам старый пень который сожительство предлагает... шлите его лесом и ищите ровесника

Гость
#14
Гость

У меня вообще нет доверия к 40летним мужикам,ну это у меня.

На работе не лучшее место для встречаний.Разнесутся сплетни со скоростью света и вообще рискуете работу потерять.
Ну и я бы посоветовала найти молодого, зачем вам этот мужчина..

Конечно лучше молодого, красивого, свободного, обеспеченного, надежного))) А еще лучше в лотерею 100 млн выиграть)))
Но тут как бы не про сказки, а про жизнь говорят

Гость
#15

Вы его тоже не знаете, потому нужно время, чтобы определиться, правильно делаете, что опасаетесь, жене не сдался, значит, там тараканы в голове.

KiraАНТ
#16
Гость

Вы его тоже не знаете, потому нужно время, чтобы определиться, правильно делаете, что опасаетесь, жене не сдался, значит, там тараканы в голове.

Насколько я знаю, с женой он больше 5 лет жил

KiraАНТ
#17
Гость

Если женщина симпатична, так ухаживал бы, а он как прислугу нанимает, это подозрительно.

Он ухаживал, когда я ещё замужем была. А теперь ещё сильнее стал

Grendel
#18
Гость

Если женщина симпатична, так ухаживал бы, а он как прислугу нанимает, это подозрительно.

Ну давайте он будет годик ухаживать, цветы дарить, кофе угощать. А она пока поживет на съёме. С ребёнком. На пособие + алименты+помощь от родителей. Это же груды денег!
Зато на свиданиях будет романтика, прогулки под луной, цветы. Кстати с кем она ребёнка оставит? Или свидания будут вокруг коляски?

KiraАНТ
#19
Grendel

Ну давайте он будет годик ухаживать, цветы дарить, кофе угощать. А она пока поживет на съёме. С ребёнком. На пособие + алименты+помощь от родителей. Это же груды денег!
Зато на свиданиях будет романтика, прогулки под луной, цветы. Кстати с кем она ребёнка оставит? Или свидания будут вокруг коляски?

Ребёнка я с родителями могу оставить. Но редко.

Вы правы, но с другой стороны если я к нему перееду, он будет настаивать, чтобы я спала с ним

Гость
#20
Grendel

Ну давайте он будет годик ухаживать, цветы дарить, кофе угощать. А она пока поживет на съёме. С ребёнком. На пособие + алименты+помощь от родителей. Это же груды денег!
Зато на свиданиях будет романтика, прогулки под луной, цветы. Кстати с кем она ребёнка оставит? Или свидания будут вокруг коляски?

А лучше секс и обслуживание в быту в обмен на проживание?! Причем это не богач с коттеджем, а такой же сотрудник как и она. Вы своей дочери такое посоветовали бы?

Grendel
#21
KiraАНТ

Ребёнка я с родителями могу оставить. Но редко.

Вы правы, но с другой стороны если я к нему перееду, он будет настаивать, чтобы я спала с ним

А вот это и есть основной вопрос. Естественно именно для этого и предлагает.
Готовы заниматься с ним сексом взамен решения ваших проблем?
Или будете их решать сама. Другими способами. Более приемлемыми для вас.
Жизнь это постоянный выбор между двумя неприятными вариантами. Правда у каждого из этих вариантов есть и положительная сторона.

Гостья_А
#22
KiraAHT

если я к нему перееду, он будет настаивать, чтобы я спала с ним

А зачем ему просто так звать к себе жить женщину с ребёнком? Он же не благотворительная организация по обеспечению населения жильём.
Конечно, раз он ухаживает и предлагает жить вместе, он рассчитывает на секс в том числе.
Проблема в том, что он не замуж Вас зовёт. Да и быстро переехать к нему предлагает. Ему бесплатная домработница нужна и секс чтоб под боком. Нормальные люди не торопятся в сожительство, а сначала встречаются и общаются, чтоб лучше друг друга узнать, прежде чем в бытовуху окунаться.

KiraАНТ
#23
Гостья_А

А зачем ему просто так звать к себе жить женщину с ребёнком? Он же не благотворительная организация по обеспечению населения жильём.
Конечно, раз он ухаживает и предлагает жить вместе, он рассчитывает на секс в том числе.
Проблема в том, что он не замуж Вас зовёт. Да и быстро переехать к нему предлагает. Ему бесплатная домработница нужна и секс чтоб под боком. Нормальные люди не торопятся в сожительство, а сначала встречаются и общаются, чтоб лучше друг друга узнать, прежде чем в бытовуху окунаться.

Возможно вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: