Гость
Статьи
Согласиться ли на …

Согласиться ли на отношения на расстоянии?

Здравствуйте, нужен совет. Спрашивать особо не у кого. Мне 20 лет, недавно начала встречаться с парнем (меньше месяца прошло). Все было хорошо, но потом начала замечать, что как-то мало внимания. Тут важно заметить, что парень из другого города, а учится в том городе, где я живу. Пару дней назад уехал в свой родной город, и сегодня я заговорила о том, что на День Святого Валентина можно было бы хотя бы позвонить, посмотреть что-то онлайн. Он извинился, сказал, что забыл. Добавил, что как то больше думает о работе сейчас. И что, возможно, из-за прошлого опыта в отношениях стал меньше внимания уделять деталям. Я спросила, хочет ли он расстаться. Парень ответил, что нет, но есть одно «но». Оказывается, пару дней назад его отец предложил ему бросить учебу и стать его правой рукой в бизнесе. Парень хотел сказать мне об этом при личной встрече. Сказал, что будет приезжать 1-2 раза в месяц, и спросил устраивает ли меня это. Он бы не отказался попробовать. Расстояние между городами чуть больше 400км. Какой то особой любви до гроба нет, но привязанность есть.
Проблема в том, что у меня уже были подобные отношения, и бывшему спустя два месяца это надоело. Я совершенно не доверяю такому.
Что делать? Попробовать или сразу отказаться? У меня хроническая депрессия, и я понимаю, что уже привязалась, но дальше может стать хуже. А может и наоборот. Как бы сделали Вы? #отношения

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нахожусь в отношениях на расстоянии уже около года и имел несколько подобных в прошлом.
Тут всё очень зависит от партнёра. Если доверяешь ему до гроба - можешь попробовать довериться и если он оправдает себя - всё у вас будет хорошо. Если не доверяешь - расставайся и ищи того, с кем тебе будет спокойнее.
В любом случае для выводов надо больше понимать о его характере.

пиздарики
#2

Это не отношения… это ни о чем. Будущего в таких нет

Гость
#4

не соглашайся, это чушь, бизнес, отец предложил, может редко приезжать - он там точно развлекается, а к тебе на огонек заезжать будет

Виктория
#5
Гость

не соглашайся, это чушь, бизнес, отец предложил, может редко приезжать - он там точно развлекается, а к тебе на огонек заезжать будет

Ну насколько я понимаю, он правда вписал его в совладельцы, да и тупо было бы просто так уходить из универа. Плюс его город еще больше моего, там дай бог 80.000 человек живет.

Гостья_А
#6

Автор, отношения - это когда люди имеют возможность регулярно встречаться и совместно проводить время.
А общение на расстоянии и встречи пару раз в месяц - это пародия на отношения.
К тому же, рядом с ним в любой момент может оказаться другая. Зачем ему куда-то ездить, если есть красивые девушки и в его городе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: