Гость
Статьи
Мужчина кидает мне на …

Мужчина кидает мне на карту деньги, говорит купи, остатки скинь обратно

Когда мы съезжались 6 лет назад, работали вдвоем, потому что первый раз съезжали от родителей и платили по полам. Потом я поступила в колледж и работал больше он,я где могла, времени не хватало. Он стал зарабатывать хорошо, и за квартиру платил, и за продукты, даже умудрялся мне иногда давать по 10 тысяч просто так. Потом я выучилась тоже начала работать и все перешло в пополам. Потом он уволился и не работает 1.5 года, все ищет работу мечты. Цены выросли и моей зп перестало хватать, ему высылает мать каждый месяц на продукты, когда говорю что то купить нужно, он кидает мне на карту гвоорит купи по пути домой остатки скинь обьратно.И все, как так произошло я не знаю.... Ужасно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь его, не кидай

#2

Всё правильно. Ситуация в стране непростая. Нужно экономить.

Гость
#3

Мужчина не работает. Содержит его мама, прислуживает ему сожительница.
Автор, где хотя бы минимальное самоуважение? Он не работает! Почему вы продукты покупаете? Взгляните на себя со стороны. Вы обслуга взрослого дееспособного мужчины. Мужик дома сидит, а она по магазинам ходит, сумки таскает.... Он хотя бы в постели вас удовлетворяет? Есть за что терпеть этого недомужика?

Гость
#4

1,5 года дома могу сказать что он боится уже идти работать, у него уверенность в своих сила пропала и про работу мечты, это отмазки -потому что боится что не справится. Так что тут тебе как женщине надо уверенности ему придать и вдохновлять, что все получится у него. А так мама дает денег дак вроде как в зоне комфорта находится, поговори со свекровью и объясни что бы не давала денег пока

пиздарики
#5

Автор, хватит уже себя так не уважать. Имейте стержень. Бросьте дурака.

Гость
#6
пиздарики

Автор, хватит уже себя так не уважать. Имейте стержень. Бросьте дурака.

У нее природой стержень не предусмотрен, у нее скважина

девкивозерекупались***резиновый
#7

проблема не в том, что он просит сдачу. проблема в том, что он не пригоден в качестве фундамента семьи. даже если бы он не просил сдачу - с таким муженьком ты все время будешь на стрёме

Гость
#8

Это опять вы? Это какая тема по счету? Вы все про свое сожительство в течение 6 лет. Мы поняли, что вам не нравится: он не работает, не дарит цветы, а теперь про финансы. Вам же уже все сказали.

Гость
#9

а что ужасного? гармоничная пара, идеал феминисток - "пополама"
ты не зарабатывала - он все оплачивал, теперь он не зарабатывает - ты за все платишь.

все справедливо для того чтобы потом совместнонажитое делить

пиздарики
#11
Гость

У нее природой стержень не предусмотрен, у нее скважина

У мамки твоей скважина, поэтому оттуда такой гоблин выполз.

Мы Встретились
#12

всё было адекватно до того момента, как мамань стала сыночку содержать. Давайте ему срок на поиск работы и ставьте ультиматум, здесь больше ничего не сработает!

Яяя
#13

Едут на том, кто везёт

Мы Встретились
#14
Яяя

Едут на том, кто везёт

так здесь не так просто! мамань как третий персонаж, без неё всё быстро бы решилось

#15

Ну может на пополам перейти, раз так? Жилье пополам, готовит себе каждый сам за свои деньги. Раз уж не хотите от него уйти.

Гость
#16
Бухие бухи

Ну может на пополам перейти, раз так? Жилье пополам, готовит себе каждый сам за свои деньги. Раз уж не хотите от него уйти.

какой поплам?!

бабы должны содержать! за секс и за возможность родить детей - это их удовольствия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема