Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина постарше лучше молодой ?!

1.Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
2.Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
3.Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
4.Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
5.Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
6.Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
7.Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...
8.Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.
9.Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
10.Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
11.Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
12.Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

to be continued....

Гад Ползучий
103 ответа
Последний — Перейти
Гад Ползучий
#1

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы ╚украли ее лучшие годы╩, потому что их до вас уже украл кто-то другой.

19. Женщина постарше располагает мужчину к созиданию, в то время ка молодая к разорению.

20. Женщина постарше умеет выгодно показать не только себя но так же и своего мужчину, в то время как молодые "опустят" другого что бы возвыситься.

21. Женщина постарше знает цену мужчине и ему не придётся что-то доказывать - что очевидно, в то время как молодой надо будет показывать и доказывать каждый раз и заново.

22. Женщина постарше значительно экономит время мужчины в силу своего жизненного опыта, в то время как с молодой у мужчины будут не только его дела, но так же и её и совместные.

23. Женщина постарше не предложет заехать за ней в час пик на другой конец города - она бережёт нервы мужчины и не хочет слышать половину встречи про машины и пробки, в то время как молодая из-за 5 минут встречи может предложить съездить за ней...ей просто наплевать, что вы думаете

Гость
#2

БОЯН

Lizok
#3

Фу, опять альфонс:((. Ну и живи с 60 - летней, нам - то что, молодым - красивым?

Ло
#4

блин, я такая с малолетства :)

гостья
#5

автор , на соседней ветке , тоже ВАША ТЕМА , ТОЛЬКО У ВАС ТАМ , НИК ДРУГОЙ -" Дамский Угодник " вам скучно что- ли ? женщин , сидите , выводите из себя , зачем вам это ???

марьванна
#6

Полный дЭбил с претензией на ум и опыт. Дальше п.4 читать не стала -тоштит. Сдепай ник короче -ЧЛЕНИСТОНОГИЙ ,т.е. член на ножках. Уё....бище.

гостья
#7

И темки, к тому же , тупые и глупые , дрочущие , бедных женщин ...............

звезда мишлен
#8

естесственно боян, но ведь по сути-то правда.....

гостья
#9

девчёнки , кто будет здесь распинаться , знайте , ЧТО ВЫ , ВЕДЁТЕСЬ НА РАЗВОДКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапка Бьёнс
#10

я это уже читала

Максим
#11

15 и 20 пункты хорошие.

diflush
#12

любви вам, пенсионеры!

Ржевская
#13

Писали уже эту чушь.

Светик
#14

Бред какой то

Гость
#15

А мне понравилось. потому что большая часть - правда. Если к такой женщине - да зрелый умный мужчина, так же понимающий женские нужды - да им цены не будет, этой паре!

diflush
#16

в старухах уже нет того драйва
мужики пообломали

Домино
#17

diflush, глубоко ошибаетесь. Есть, и поболее чем в юности. Потому что знаешь, какой малый срок в большом сексе тебе остался, и выкладываешься по-полной.

Максим
#18

16, что ты такая злая? :)

diflush
#19

18 - это не злость )
констатация факта

звезда мишлен
#20

просто интересно, что имеется в виду "постарше" - за 30, за 35? после 50?

женщина после 30 однозначно лучший вариант любовницы, чем молоденькая. ну а для семьи лучше конечно выбирать девушку, не обезображенную общением с мужским полом, т.е. до 25.

diflush
#21

17 - вот именно, все вышеперечисленное в теме и указывает на то, что женщина в зависимом положении - заложница времени
поэтому себя так ведет
будто последний шанс

Домино
#22

diflush, Наверно, бывало, что мужики обламывали, но я не помню или не хочу помнить. Нафиг негатив. Мало осталось наслаждаться женской жизнью, поэтому хочется дать партнёру радость и подарить это ощущение себе.

звезда мишлен
#23

не, в "старухах" есть драйв. у них актерский кураж исчез. аот вот молодухи как раз те еще актрисули, изображают пять оргазмов за час с каким-нибудь неумехой. зато неумеха тащится, он типа мачо.

Домино
#24

Пусть заложница времени, ну и что? От этого секс и эмоции только острее.

Гость
#26

"Старуха" старухе рознь - одни и в 30 уже расклеившиеся и жизнью побитые, а другие и в 40 - розочки.

Максим
#27

Да ладно, что ни ветка, так "мне 18, ему 50-60" :) в общем, +30 - нормальное дело. А как у мужчины +10, так уже и женщина старуха, а мужик альфонс, импотент, козёл :)

Леньчик
#28

Автор прав на все 100%.

diflush
#29

была невольной свидетельницей разговора подобной дамы (сейчас ей 40-41 год) с мужчиной
она хотела с ним встретиться
он ее послал
корректно конечно
а она в ответ заунывным голосом: "ну ладно, буду звонить тебе ещё"
жалость - вот, что испытываешь, видя это

diflush
#30

пункт 3 - вообще поражает
уважающая себя женщина после чашки травяного чая в постель не ляжет
в каком бы возрасте она не была

Домино
#31

я могу тебе рассказать эпизод, который наблюдала недавно. Быстрым шагом по улиц идёт мужчина, а за ним бежит девица и в слезах умоляет не бросать её. Нельзя так унижаться перед мужчинами, diflush )

diflush
#32

31 - это ко мне не относится
думаю мне и в 40 будут нужны ухаживания мужчины
и это нормально
это прелюдия
а сразу постель - это неинтересно

Фелисия
#33

Девочки,которые молодые- не стыдно вам? Будет и вам 40,и молодые ..... будут про вас такое говорить..приятно вам станет?? Маму пожалейте,скажите ей,что она старуха...

diflush
#34

31 - очень замечательно, что вы такие классные в своем возрасте!
только то, что написал (скорее, скопировал) автор - лишь удобный вариант для ленивого мужчины

Кареглазка
#35

Ну чё тут? Обычный срач отползающих на кладбище тридцатилеток с невылупившимися до сих пор из яйца 20-летками начался?)))))

diflush
#36

33 - будет
но так унижаться не собираюсь

Домино
#37

diflush , это понятно! Поэтому я беседую с тобой, а не с лжеавтором )

diflush
#38

35 - отползающих на кладбище - это сильно ))

Кареглазка
#39

38, ну да, я тебя морально готовлю к этой процедуре)) Чай у тебя тоже уже файнэл каунтдаун пошёл)))

diflush
#40

37 - и я желаю вам, тётенки постарше, не сдавать позиции
чтобы мужчины вами восхищались и готовы были не то, что за пять минут на другой конец города, а на край света идти!

Фелисия
#41

35,39 - это не Кареглазка.

Максим
#42

diflush, сколько лет хоть? :)

Домино
#43

diflush, 40, Старая гвардия не сдаётся ). А уважать себя нужно в любов возрасте.

diflush
#44

39 - у меня ещё нет )
думаю, я и в 40 такая фифа буду, мама не горюй!
это характер
или он есть или его нет

diflush
#45

41 - спасибо, что прсвятили

Кузькина мать
#46

Майский Жук, вам все не сидиццо на попе ровно?))))))))

Кареглазка
#47

Феля, да я это, я)) Просто задолбали уже эти темы об одном и том же))

diflush
#48

42 - Максим, такие вопросы девушкам не прилично задавать
молода )

Кареглазка
#49

44, а я и в 50 буду такая, что ты мне и в 20 не будешь в подмётки годиться -веришь?)))

Гость
#50

Зачем этот боянище тут напечатали???