Гость
Статьи
Почему мужчины как …

Почему мужчины как магниты тянутся к молодым девченкам а женщины постарше к молодым парням прохладно относятся.

Собственно сабж.Почему так?Женщины как то не стремятся знакомится и развивать отношения с молодыми парнями.Мужчине токо дай повод с молодой он сразу воспользуется ситуацией.А женщины как то отстраненно к этому относятся.
PS Мне 25 лет интересуют ответы особенно женщин лет 30-45

Александр
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что мужики _лядуны и кобели. Где потрясут голой задницей перед ними на ту и прыгнут. А женщины ищут стабильности и серьезности от отношений. Ну что может дать мальчик. Только секс. Итог для большинства ж важны отношение, а для большинства м просто секс.

Гость
#2

А я что-то даже и не знаю, интересно правда ..почему?

Вишенка
#3

Может это молодые парни отстранено относятся к женщина 30-45 лет.

Lu
#4

Так молодые парни глупенькие какие-то. Я вот в ВУЗЕ работаю, вокруг одна молодежь. Стоит чуть больше пообщаться с кем-то , то меня разбирает такое разочарование и даже отвращение. У них на уме одни игрушки (типа компов и телефонов), ничегошки не умеют, да и вообще не из моего времени. Хотя мне всего 30 лет, младше 25 вообще за мужчин мною не воспринимаются, с 25 до 30 еще можно рассмотреть, но как правило мозгами сильно проигрывают. Так что мне нравятся от 30 до 40 мужчины.

#5

малолетки сами тянуться к женщинам по старше. как и молодые девушки к мужчинам постарше

Элька
#6

Ну хз почему. Может потому что чем старше становишся, тем больше хочется стабильности. Хотя ..мне вот 35 мужу 27..познакомились 5 лет назад. Увидела и поняла что это "он". Хотя конешно было странно поначалу, всетаки молодой совсем, ненагулялся и т.п. Вобщем так оно почти и было и фик с этим =)

Думаю еслиб мы тогдаааа сошлись. то ничегоб у нас не вышло.

Гость
#7

да бабы боятся, что молодой их бросит

Гость
#8

это как это не тянутся? думаете, что если какую-нибудь 40летнию мадам уединить в сауне с 18летним ухоженным накачанным красавцем, то она будет сопротивляться? просто давайте уже честно - мало в России красивых молодых мальчиков. Мало. Все какие-то хилые, тощие и прыщавые. Вот я Штатах была, вот там такие мальчики молоденькие есть, что просто мечта.

ну а годам к 30-40 они хоть как-то оформляются, перестают быть тощими, прыщи проходят, небритость более явная проявляется.

Гость
#9

В любовники выбираю на 2-4 года моложе, такая тенденция с 26 лет (муж ровесник)и старше мне уж точно не нужен.

Гость
#10

В любовники выбираю на 2-4 года моложе, такая тенденция с 26 лет (муж ровесник)и старше мне уж точно не нужен.

Гость
#11

В любовники выбираю на 2-4 года моложе, такая тенденция с 26 лет (муж ровесник)и старше мне уж точно не нужен.

#12

потому что даже если женщина и захочет познакомиться с мужчиной моложе, то вряд-ли что получится у нее. Парней в молодом возрасте волнует в основном секс, а молодое тело никакой опыт не заменит. Плюс пара, когда женщина явно старше, выглядит, скажем так, неоднозначно. Это значит ныкаться только для переспать, а в свет не выйти вдвоем. И какому парню такое надо? Хотя, мужская проституция (в смысле встречи за мат поддержку) набирает обороты.

Гость
#13

потому что культуры ухода за собой среди мальчегов нет, а культура пития пива и курения есть. а при рахитичном телосложении большинства мальчего прибавьте сутулость. короче, фу. понимаю, почему их не хотят ровестницы и почему любой смазливый нетощий мальчик пользуется бешеной популярностью.

Мокко
#14

Сергей, если парней помладше интересует секс, какраз женщина постарше и может это ему дать в полном объеме

Анфиса
#15

Александр-вас,наверное,привлекают женщины постарше?а они не обращают на вас внимание? женщины вообще по другому устроены чем мужчины.не зря говорят,что мужчины любят глазами,а женщины ушами:)т.е. для женщин красивое тело-это не самое главное,нужно еще и поговорить:)мое мнение,до 30 лет-это еще детский сад,а не мужчины.

Мокко
#16

Я конечно не женщина постврше -26 лет всего, но привлекают парни от 17

ИЗОЛЬДА
#17

мужикам нужен молодняк,хоть ему 70 будет,а всё будет на упругую задницу пялиться. А у баб такого нет вообще

Гость
#18

если бы вы знали, сколько молодняка закидывает мессиджами мой профайл...а мне 45...тока успеваю отмахиваться...

Мокко
#19

Мужики мне не нравятся, потому что прожженые уже, к женщинам потребительски относятся и много чего еще.А парни верят в любовь,дружбу, высокодуховные

Руся
#20
Мокко

Мужики мне не нравятся, потому что прожженые уже, к женщинам потребительски относятся и много чего еще.А парни верят в любовь,дружбу, высокодуховные

Согласна, наконец, хоть кто-то дело написал. А то всё глупые, глупые. Есть такие молодые мальчики, умнее моих ровесников и страше. И добрее. Способны, бескорыстно помочь. Только, благодаря, таким до сих пор мой кмп жив. Да мне нравятся молоденькие,. я с ними дружу, но не сплю. Во-первых, я верная своему, во-вторых, етественно с сосвсем молодыми какие могут быть серьёзные отношения? Им молоденькие деушки нужны. Насчёт выхода в свет, не скажите , с моим другом Димкой мы даже на дискотеки ходили. Хотя он ещё и ниже меня ростом. Ну, конечно,народ косо иногда посматривал, в основном, правда женщины.

Руся
#21

И страше=старше кмп=комп

Гость
#22

Мне нравятся молодые мужчины т.е. те которые меня младше. У них и кожа и попка упругие, в отличие от взрослых мужчин. Но, для совместной жизни это не важно, а вот для секса очень даже хорошо.

Гость
#23

Автор. Ради бога.. мне 45 лет. Помимо сексуальной составляющей в этом возрасте хочется поиметь еще и какую-то душевную.. хотя секс для женщин в возрасте за сорок значит очень и очень много. У меня куча подруг-моих ровесниц, у которых просто крыша едет от сексуальной неудовлетворенности, у кого муж-импотент, у кого вообще его нет, а секс нужен и очень сильно. Вот и представьте себе женщину в этом возрасте, которая просто начинает нервничать и раздражаться на предмет отсутсвия секса как оного.. Мальчик молодой, но ведь хочется же и поговорить и какие-то общие темы найти, а какие с ним найдешь? Моя лучшая подруга завела себе вот такого при муже-импотенте, говорит вот только для сбрасывания эмоций, как рот откроет, мне уже тошно, что он там несет.. такую лабуду. И тут вообще высказалась, типа был бы он немым и только трахался и ересь свою не нес.

Лилит
#24

мальчики наивны и инфантильны как правило

что в них может быть привлекательного для взрослой женщины?

о чем с такими говорить? об оценках в вузе, подработках, или комп. игрушках?

#25
Мокко

Сергей, если парней помладше интересует секс, какраз женщина постарше и может это ему дать в полном объеме

При выборе для секса молодость - опытность мужчина в абсолютном большинстве случаев предпочтет молодость. Как и выбор женщины в вопросе хороший - состоятельный тоже часто не в пользу первого. Се ля ви.

DST
#26

Ещё один вариант объяснения:

- женщины с молодости привыкли, что в отношениях "сделать красиво" - проблема мужчины и решается за его счёт :) А какие у молодых парней деньги? :) И потом - аппетиты у женщин с возрастом не уменьшаются :) То есть если её однажды за 40 лет свозили на Сейшеллы - то Канары будут восприняты положительно, но без особого восторга :) То есть - затраты требуются больше, а эффект меньше :)

Lenka
#27

Автор, открою Вам секрет: женщины постарше не прохладно относятся к молодым парням, а очень даже горячо! Но скрывают это вследствие разных предубеждений - и внешних ("что скажет княгиня Марья Алексевна"), и внутренних ("о боже, что будет, когда мне стукнет сороковник, а ему только тридцать!). И переубедить женщину в данном случае ну ооооочень тяжело! Хотя она любит этого молодого гарного хлопца и страдает. Вот и все!

#28

Не обобщайте.Моей подруге 34,жжет с 20-летними в саунах,вот на днях сексом сразу с 2 малолетками занималась,они от нее тащатся,и она от них:)

Lenka
#29

Ну, просто этим женщинам удалось переубедить себя. Видно, оооооочень постарались. Или они изначально не заморачивались, есть ведь и такие. А обобщает как раз автор, посмотрите темку.

женщина
#30

вообще-то глядя на мальчика 20 лет, в голове только одна мысль: в сыны годится. Какой может быть секс с таким "ребенком"? Вызывают просто материнские инстинкты - такой молоденький, наивный детишко))))

Мокко
#31

Сергей, вот именно мужчины предпочтут молодость, а молодые люди предпочтут сексапильность и опыт

Зёбра
#32

автор - тот самый одессит, ищущий богатую мадам?

Хм..
#33

Александр, а зачем нам дети? :)))))

Еще на вас остатки своего здоровья и времени тратить.. Фу.. нафик надо. Пусть вас ваши ровесницы "воспитывают". Мы уже навоспитывались.. Нам нужны состоявшиеся мужчины.

Хм..
#34

А кроме того, в сексе - вы еще никакие.. Уж извините. Учить вас и учить.. Мужчина только после 30 на что-то становится похож, а до этого - ходячее бехобразие с вечным спермотоксикозом. :)

А женщине все-таки надо качество, а не количество. Я имею ввиду взрослую женщину..

Гость
#35

Вот точно, я в Штатах как то не вижу прыщавых, тощих, сутулых парней. Здесь вообще прыщавых подростков не вижу. А пару раз видела на улице русских парней, по ним видно было что только приехали, так они были прыщавые, тощие как палка, и сутулые какие то. Про волосы я вообще молчу, на голове жуть какая то...Стало мне интересно, залезла на российский сайт знакомств и посмотрела фотки парней в возрасте 18-25 лет, почти каждый такой вот страшный. А по теме так с молодыми такими не интересно, их кроме секса ничего не интересует. Мне на том же сайте писали парни совсем молодые, предлагали секс, я у них что то там спросила, хотелось понять что им интересно, чем живут, написали чего то там глупого и пустого, да еще на сленге который я не понимаю.

Гость
#36

А толку в малышне то? Он еще нифига не умеет, всему учить. Опять же после койки и поговорить по душам хочется, а что он поймет во взрослых проблемах? Я люблю мужчин 30+- к этому возрасту расцветают, становятся личностями, все умеют и еще могут)Тело еще молодое, а мозги уже в наличии.

А двадцатилетний юноша для меня еще ребнок, вот стану совсем пожилой дамой может и начнут привлекать такие. когда материнское начало начнет перевешивать женское.Пока не ощущаю в себе порывов опекать и растить, скорей наслаждаться вместе

женщина постарше
#37
Гость

потому что культуры ухода за собой среди мальчегов нет, а культура пития пива и курения есть. а при рахитичном телосложении большинства мальчего прибавьте сутулость. короче, фу. понимаю, почему их не хотят ровестницы и почему любой смазливый нетощий мальчик пользуется бешеной популярностью.

тощенькие.. руки и глаза липкие..

Светлана
#38

Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Умные женщины это понимают,поэтому никогда не свяжутся с молодым парнем,чтоб не стать посмешищем в глазах общества.А те,кто связывается,на мой взгляд,не совсем нормальные.Но это только мое мнение.

Вот такие дела
#39

Как правильно сказал первый гость:

"А женщины ищут стабильности и серьезности от отношений. Ну что может дать мальчик"

Вот именно! что он может дать...??? он еще не успел создать вокруг себя мат. блага.

А женщины хотят стабильности, а если точнее: СТАБИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ.

Вот такие дела
#40

В шахтеров и слесарей чот не очень девушки молодые бегут замуж

Мокко
#41

Если парень ответственный, то он и в 20 лет такой, а если нет, то и в 30-40 будет на вас забивать, да налево ходить

Мокко
#42

36, если не секрет, какие такие взрослые проблемы можно обсуждать после койки?

Абизян
#43

В 25 лет у "мужчин" в голове ещё детский сад, а отношения они рассматривают только в ключе секса. При этом самооценка у них зашкаливает, в сексе неопытны...

Агент Скалли
#44

Это враки, автор. Мне 38, и очень нравятся молодые люди. Не все, конечно, но многие из знакомых. И если б не любимый муж, я бы крутила шуры-муры не менее, чем с тремя из них. А до нынешнего замужества у меня был 22-летний парниша, но лучше б он помалкивал..))

Гость
#45
Светлана

Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Умные женщины это понимают,поэтому никогда не свяжутся с молодым парнем,чтоб не стать посмешищем в глазах общества.А те,кто связывается,на мой взгляд,не совсем нормальные.Но это только мое мнение.

света, борись со стереотипами! МУЖИКИ стареют намного быстрее женщин.

гость
#46

а мне нравятся мч моложе меня(если он не глуп, если я чувствую себя с ним защищённой, если он целеустремлённый и с семейными ценностями). мч 35+ на меня и не смотрят. мне скоро 30, допускаю разницу в 6 лет.

#47

Ну почему Вы, Автор, всех под одну гребёнку-то? Есть женщины, которых и молодой мальчик устраивает из тех или иных соображений (как правило из соображений секса или же из соображений заложенного в ней начала женщины-матери). Но в большинстве своём женщины хотят видеть рядом с собой мужчину, а не мальчика, так называемую "каменную стену", к которой можно было бы прислониться в случае невзгод и которую можно было бы уважать за что-то. В этой связи мальчики помладше в такую картину просто не вписываются. С ними можно иногда весело провести время, подпитаться, так сказать, их молодым оптимизмом и энергетикой, но не более того..С ментальной точки зрения мужчина, гораздо моложе женщины, не ассоциируется у женщины с постоянными отношениями.

гость
#48

и хочу развеять стереотипы, что типа и поговорить не о чем и учить их надо и т.п. и т.д. это не так! есть мч которые развиваются быстрее сверстников и уже к 25 вполне состоявшиеся и успешные, но таких очень мало, к сожалению...

Кэт
#49
DST

Ещё один вариант объяснения: - женщины с молодости привыкли, что в отношениях "сделать красиво" - проблема мужчины и решается за его счёт :) А какие у молодых парней деньги? :) И потом - аппетиты у женщин с возрастом не уменьшаются :) То есть если её однажды за 40 лет свозили на Сейшеллы - то Канары будут восприняты положительно, но без особого восторга :) То есть - затраты требуются больше, а эффект меньше :)

А вы все о своем, о наболевшем?

ну да, кто о чем, а вшивый о бане.

DST
#50
Кэт

А вы все о своем, о наболевшем?

ну да, кто о чем, а вшивый о бане.

Кэт, это что - возражение? :) А по существу сказать что-нибудь можете?