Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после начала отношений вам признавались в любви?

Вот и весь вопрос. У меня в жизни по-разному случалось. Иногда после первого поцелуя, иногда после 1 месяца отношений. А иногда, когда так ждала этого, вообще не признавались.

Умка
38 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

сначала было обожаю тебя)) после двух-трех месяцев отношений услышала люблю

#2

Ммм....ну где-то через месяц. Я считаю, что это рано, для таких заявлений и отнеслась к этом с явной "прохладцей"...и до сих пор, когда говорит, что любит, я как-то не верю. Грустно.

Эля
#3

а мне один раз признавались, через месяц знакомства и вот уже 5 лет никто таких слов не говорил (((((((

#4

Живем 4 года, никаких признаний не было ни с моей стороны, ни с его. Просто мы такие люди - доказываем свою любовь не словами, а поступками

Красота страшная сила
#5

Так не помню, меня наоборот бесило, когда это говорили лишь бы ляпнуть!

А вот человек от которого я ждала эти слова, сказал мне их через полтора года!

Lady
#6

До 17 лет вообще без всяких отношений признавались :)) Будущий муж еще до первого поцелуя. Остальные по-разному. Один умник признался после того как я замуж вышла (не за него :))

Лена
#7

Признавались в любви и через неделю, и через 2 месяца :)

О В Е Н
#8

по разному. с кем я сейчас через месяц где то,я не верила,а он начал нервничать.т.к я не признавалась))

#9

Через неделю я бы не поверила, да и через месяц...

У нас сначало было: "ты мне очень нравишься", "Ты знаешь, что сводишь меня с ума?", "Ты как наркотик", а через полгода настоящее "я люблю тебя"!!! И это момент наивысшего счастья, потому что ты тоже уже любишь и эти слова для тебя столько значат!

Гость
#10

Я признаюсь обычно через меся, после признаний девушки.

Ну надо, так надо:))

#11

После 2,5 месяцев, как перестали общаться.

#12

мне через 3 недели признался:-)

Гламурный скунс
#13

до начала отношений (а началом отношений я считаю интим :-)).

а предыдущий - года через плотора-два после начала отношений.

мики
#14

Бывший муж после 5 лет жизни начал признаваться в любви. Также как и через 10 лет в ее отсутствии

Д-те
#15

Уж климактерю, а признанья нет как не было. хехе

Канфетко
#16

Мы познакомились в интернете.Недели через две встретились вживую, а еще через 3 дня признался,что любит..Я конечно не поверила(ну а кто поверит на третий -то день!)Он еще тогда обижался..А потом сказал ,что уже во время нашего виртуального общения понял,что я его судьба)Любит уже 2 года)И я люблю))

Канфетко
#17

Мне вот интересно, может человек вот так за 3 дня полюбить?или это на всякий случай было сказано)

Kaoriko
#18

мой признался месяца через два, я не верила, но уже 9 лет вместе, 3 года женаты :)последний раз слова "я люблю тебя" слышала на свадьбе :)

Маня
#19

17. Может, у меня тоже так было увидела парня и сразу полюбила. Мы расстались но я до сих о нем вспоминаю

Екатерина
#20

Канфетко, может. Мне мой через сутки знакомства не просто в любви признался, а сделал предложение. С тех пор не расстается уже 14-й год. Все может быть.

Екатерина
#21

не расстаемся )

Линда
#22

Вай, приятно вспомнить - на следующий день

Умка
#23

Красота страшная сила, я тоже так неневижу, когда признаются, лишь бы сказать, не вкладывая в это смысл. после такого даже общаться не хочется...

Умка
#24

А я, кстати, за свои пока только 20 лет ни разу не говорила таких слов. Любила однажды, но так и не дождалась признания от него, сама молчала как партизан))

Умка
#25

А что вы на это отвечали? Признавались ли в ответ?

Ита
#26

Один мне типа. Я тебя очень люблю,но ничего не могу предложить.Писец. А мне от него ничего не надо и любви его подавно.

Барби
#27

Вам не мерзко от этих заезжанных слов? Какая пошлость эти слова говорить. Их можно несколько раз в жизни сказать, а так они теряют смысл

наше имя
#28

по-разному. Помню одного МЧ, который через неделю встреч, сказал мне на полном серьезе, чуть не с придыханием:"Я тоже тебя люблю" )) Было удивительно, т.к. я ему ни в чем не признавалась, да и чувства были только дружеские ))

Гость
#29

муж - недели через три. счастливо живем много лет, растим детей.

Гость
#30

"Я тебя всегда любить буду", вот так это и прозвучало впервые из уст моего самого-самого близкого мужчины через неделю или две после знакомства. В тот год еще Чернобыльская АЭС и "Челленджер" взорвались. И ведь не соврал, почти каждый день повторяет...

#31
Ита

Один мне типа. Я тебя очень люблю,но ничего не могу предложить.Писец. А мне от него ничего не надо и любви его подавно.

Радостное событие:). Смешно.

кустик
#32

через неделю, до сих пор каждый день говорит

...
#33

Ну мы вначале пол года встречались просто так, т.е. без каких-либо отношений. Ходили в ресторане, кино, боулинг, с его семьей, моей. Созванивались каждый день, болтали по часу. Он носил цветы. НО делали оба вид, что между нами ничего нет. Я имею в виду не перед другими, а обманывали сами себя. Он боялся меня спугнуть, а я не знала чего я конкретно хочу. (Просто я после неудачного брака хотела немного времени, чтобы очухаться).

Так вот с тех пор как у нас отношения появились (поцеловал и попросил стать девушкой), мне признались сразу же. :))) Ну не так чтобы прям сразу, он полчаса вообще говорить не мог. :)))

Ночка
#34

Признался через месяц после знакомства. И сейчас когда говорит, я только мило улыбаюсь в ответ и не знаю, что сказать, т.к я пока только влюбленна... Вместе 2 месяца.

А бывший признался, только через 1,5 года, очень ждала этого))) Первая сама не признавалсь, для меня было важно от него сначало услышать.

мяу
#35

диалог был такой:

(я) - я тебя не люблю, извини

(он) - я тебя тоже, вообще в любовь не верю

(я) - все бы меня так не любили как ты

(он) - я тебя люблю, с каждым днем все больше, хотя не знаю как это возможно

Олечка
#36

Бывшему сказала сама первая где-то через месяц, ну там 17 лет было, ппервые насттоящие чувства, эмоции.. Через полтора годы поняла, что не любила, просто привязалась, а тогда чушь ляпнула...Сейчас с другим вместе 3 месяца, пока никто ниче не говорил, ну только может "Я тебя обожаю", "не могу без тебя" и т.д. Я пока и не тоороплюсь,нужно это действительно почувствовать

flash back
#37

Может быть и не скажет, ну а если уж совсем, не в невмоготу будет, станет не итересным!

Гость
#38

Через месяц переписки и одного свидания случилось второе на котором мы впервые поцеловались. Он сказал, что обожает меня, на что я ответила, что люблю его. Как то сразу поняла, что он хороший мужчина и мне с ним комфортно. Он офигел и тоже признался в любви, вот такие мы оба быстрые) с тех самых пор признаемся друг другу каждый день или через день. Ни я ни он не соврали о своих чувствах, но с его стороны было немножечко страха, что я его не пойму. А мне вообще пофиг было, я перла как танк 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: