Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после начала отношений вы поженились?

Просто интересно для статистики

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 8 лет. до этого жили в ГБ.

гость
#2

через пару месяцев

Гость
#3

через 6 месяцев.

а
#4

Через полтора года. Но планировали через 2-2,5....но поженились раньше)

Катя
#5

через 4 месяца

Гость
#6

Встречались 2 нед, потом жили вместе год, потом поженились

мармышка
#7

через 2 года,как тока инст закончили

оленька
#8

год и 3 месяца

gata
#9

через 2, 5 месяца.

Гость
#10

через 2 недели жили вместе, через 4 месяца поженились. Хотели раньше, но я была в официальном браке(((

Линда
#11

Встречались 7 месяцев, вместе жили до свадьбы - 8... то есть поженились через год и 3 месяца.

Гость
#12

Через две недели знакомства подали заявление, еще через месяц была свадьба. Живем вместе седьмой год. С первым мужем поженились через 6 месяцев. ПРожили два года. Слава богу, развелись.

Гость
#13

через 2 года

Ишка
#14

через 9 мес

Гость
#15

Автор, чтож вы не закончили вопрос" И через сколько времени развелись?"

Клава
#16

15,:)))))

жемчуг
#17

Ровно через 2 месяца

ukrainka2
#18

Переспали на 1-м свидании, на 2-м свидании попросил выйти за него замуж, на 3 -ем подали заявление в загс, через 3 месяца расписались. За месяц до росписи нагло вселился ко мне жить.

Ейва
#19

предложение через 2 года, свадьба через 3. моя подруга вышла замуж через 10 лет гб

Гость
#20

мои родители поженились через 16 лет ГБ

Гость
#21

через 2 года, полет нормальный ттт

Тетушка Чарли
#22

Да практически сразу. Встречаться начали в сентябре, поженились в декабре. А чего время тянуть?

Гость
#23

встретились в мае. Поженились в декабре.

Мышь скуластая
#24

А мы пять лет встречались, но мы очень молодыми познакомились. Мне было 15, ему 18.

персик
#25

встретились 5 раз, жили вместе 9 месяцев, поженились.

персик
#26

не, я просто не понимаю - зачем время тянуть-то, а? мой опыт такой - если сразу ничего не выходит, то потом уже не выйдет.

Гость
#27

1,5 года прожили в ГБ потом поженились

Лу
#28

Через 2 недели встреч начали жить вместе. Поженились через 1,5 года. Считаю, что в возрасте от 25 лет такие сроки - оптимальный вариант. И узнали друг друга лучше, и пришли к решению, что всю жизнь будет приятно быть вместе, и дети в планах появились. Повезло, что и я, и он - сторонники пар, рождающих детей в браке. У него папа-мама в своем единственном законном браке с первым ребенком спустя год после свадьбы, и мои папа-мама такие же. Считаю, что наша семья - в перспективе благополучная, дети - счастливые. Тьфу-тьфу! :)))

Лу
#29

28.Попалась,плагиаторша!Зачем мой ник взяла?!

Гость
#30

Через 11 месяцев.

Диана
#31

Через 4 месяца со дня знакомства сделал предложение,но мне хотелось сначала пожить в ГБ несколько амесяцев.Так что ГБ после 5 месяцев,ЗБ после 9 месчяцев.

ЧСВ-9000-тян.
#32

А щито ви, анонимус, имеете в виду? Пробный брак или официальный? А может, есч0 и церковный приплюсуете? Я до сих пор не состою в официальном, хотя и афиширую на всё наше гнездо троллей (у меня такое мнение, что ви-таки тролль), что замужем. Алсо, не вижу никакой проблемы в начале сожительства через несколько дней знакомства, поскольку любой брак должен пройти через пробную стадию, лишь бы только финансовых проблем не возникло.

Vika
#33

4erez mecac

Гость
#34

В апреле познакомились здесь, на форуме, в сентябре поженились, в прошлом году. Год живем, все хорошо.

До этого переписывалась с одним мудаком, с этого сайта, все чета мялся как целка. Он и сейчас одной дурочке мозги пудрит. ))) Но она молодец, взяла его за кадык. У меня просто терпение закончилось *** эту его слушать.

Привет, придурок ! ***-одиночка. ))

Гость
#35

Через неделю. А мои родители через месяц.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем