Гость
Статьи
Чем занимается ваш муж …

Чем занимается ваш муж после работы???

Муж приходя с работы, первым делом включает компьютер. Потом ужинает.. ну и пока не ляжет спать - за компьютером на развлекательных сайтах. Как у вас?

Ирина
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же )))))))))))

Гость
#2

у нас все свободное время просмотр телевизора. достало уже :( как больной какой-то :(

Гость
#3

А мы в театр сегодня ходили!

Гость
#4

У нас 2 компьютера, и мы каждый за своим компютером занимаемся своими делами, оба программируем. Купите себе тоже компьютер и смотрите развлекательные сайты на пару с мужем, и вам не так обидно будет.

Гость
#5

Автор, у всех так! Вы прям как с Луны свалились.

Гость
#6

работа моего мужа, кстати, владельца очень даже неплохого бизнеса, заканчивается двумя вариантами: а) бухает до усрачки б) отходит от вчерашней бухаловки! Алкоголик ***(

Гость
#7

А мы с мужем музицируем, у нас рояль, играем в 4 руки, я еще романсы пою. Потом мы танцуем, вместе ужинаем, потом он мне читает вслух на франц. языке.

Я думала у всех так.

Мы москвичи, вегетарианцы.

zu-zu-zu
#8

to 5 - Ne u vseh!Uzinaem vmeste,sex,fil'm smotrim kakoj-nibud',sportsal 3-4 rasa v nedelju ,tusnja s drus'jami,vvide prosmotra futbol'nogo matcha,inogda sidit v nete,no ochen' redko,u nego specifika raboti vse vremja sa kompjuterom,emu nadoedaet esche doma.Vremja ot vremeni ja ego vitaskivaju na progulku po magasinam posle raboti. U mneja samechatel'nij muz!

Джулиана
#9

7, молодец! где такого мужа отхватили? ))

Гостья
#10

абсолютно также как у вас Автор, муж за компом играет а я за ноутом на вумане

Гость
#11

9 познакомились в театре

Хрюха-ха
#12

9: на курсах ф ранцузского язика,я предполагаю)

Гость
#13

zu-zu-zu 8, ага-ага... и лет вам скорее всего не больше 25, и вместе вы не более 2 лет. Угадала? ;))

zu-zu-zu
#14

to 13 - net,ne ugadali? mne 28

kakoe snachenie igraet vosrast v etom voprose?

Гость
#15

А такое, что у молодежи шило в одном месте. Но с возрастом это проходит.

zu-zu-zu
#16

pozivem-uvidim

Фрося
#17

А мой поест , пульт в руки и давааай по каналам шарить , достааал ! Потом найдёт себе какой нить " интересный " супер бой иль автогонки и мирно засыпает , сволочь .

Лиза
#18

Мы гуляем вместе - я, муж, ребенок и собака. Потом ужинаем, чуть-чуть играем, укладываем детеныша спать совместно и свободное время за компом с чаем, обсуждением, иногда телек смотрим. Слушайте, девченки, а ведь у нас не все так плохо на фоне остальных!!!)))

#19

разогреет, покормит, вымоет посуду, и сидит с ребенком, что бесит - смотрит телевизор

Кошшшка
#20

7 - )))))))))))))))

Есть ведь у кого-то чувство юмора...

А у моего мужа нету времени((. Он приходит и засыпает под телевизор...((( Мы только в выходные классно все вместе с ребенком время проводим. Так что Автор, все у тя нормуль))

Кошшшка
#21

...но я хочу, как Лиза 18...))

Гость
#22

3 компьютера, 2 тв, какой муж. это кто?

Ейва
#23

мы второй за компом, второй за теликом. немного делим комп. Мохем пойти в соседний паб, встретитс' с друзь'ми.

Гость
#24

с мужем мы работаем дома, поэтому когда москвичи ужинают и пьют чай зыря в телек, мы обычно завтракаем зыря в компы ))) а че еще делать, я от компа не устаю никогда, хоть сутками сиди.

Мамаша
#25

Блин, а у меня муж БАЙКЕР. Жесть. Вечно мне приходиться как-бы интересоваться байками и ездить с ним на открытие то на закрытие сезона. Где он после работы? Конечно на байке. А унего еще спортбайк, так что скорость до 290 км в час. Он катается, а я с детьми сижу и трясусь.

Тетушка Чарли
#26

У моего вообще не бывает времени "после работы". Поскольку свой бизнес, да еще не в РФ, то работа - всегда. Все свободное время у него - тренажерный зал, либо бассейн, либо велосипед. А иногда как в посте ╧6. Вот такая разнообразная жизнь. Вместе мы путешествуем на машине иногда и выпиваем по субботам дома у телевизора. Ну, и в постели, естесственно.

Гость
#27

Мы в 18.30 встречаемся с мужем на Кутузе и вместе стоим в пробках 1,5ч до дома, болтаем, шутим, грыземся, если у одного из нас ПМС например ))) Можем по пути заехать в магазин, если чего-то дома не хватает, кафешку под настроение и пр. Дома первым делом радостно обнимаем ребетенка, спрашиваем об успехах в школе и сделанных уроках, треплем за уши кошек, кормим рыбок, садимся ужинать, обызательно пьем чай с мятой и медом (у нас большой стол на кухне), обсуждаем дела на ближайшие пару дней (что купить, куда съездить), потом одни из нас может удалиться к компу на полчасика-часик (например сказать схемы электрики, на афтофорумы или одному надо на вуман и в мыло). Потом муж обязательно читает ребенку на ночь (несмотря на то что он давно читает сам, ну это так называется "читает", просто обнимашки на ночь и пожелания спокойной ночи это обязательно), я тем временем бегу в душ. Секс (если у обоих остались силы и настрой). И на ночь муж теперь читает мне Мадам Бовари (вот такой у нас маленький бзик и наши сказки на ночь). Вырубаемся до следующего утра 6.00

Булавка+
#28

27 мой пост.

Элли
#29

Гость 5, как это у всех так?? А зачем тогда муж, если так?? Чтоб сидеть за компом, пока вы уставшая после работы убираетесь, готовите, гладите, занимаетесь детьми??

Мы с мужем вместе после работы едем в магазин, если нужно, потом дома и дем готов ить ужин - один чистит, режет, моет посуду, другой готовит (причем когда кто), в это время активно общаемся, обсуждаем события дня, делимся новостями. Поэтому нам не в тягость это, нам весело вдвоем и нет никаких претензий и обид. После ужина обычно душ и просмотр фильмов на компе (когда погода хорошая - можем гулять пойти, или посидеть где-то).. Или же в гости ходим... За компом тоже, бывает, сидим, но не долго - может, часик.. Детей пока нет, но думаю с рождением ребенка муж будет при нимать в его жизни не меньшее участие, чем я... Только не нужно мне говорить, что так не может быть всегда. Мой муж - лучший друг, самый родной человек и я считаю, что именно это НОРМАЛЬНАЯ семья, а не когда люди разбегаются кто на кухню, а кто развлекаться в инете.

Элли
#30

Мне странно читать, что у каждого настолько свои и нтересы, что люди даже не пересекаются почти...

Переруг
#31

7 соседи вас растерзают..

Переруг
#32

25 на похороны откладывайте, дорого стало..

Гость
#33

Булавка, уныло как-то...

Булавка+
#34

33 А нам комфортно. В выходные обязательно на каток, бассейн, ролики, бабушки-дедушки, дача.

Вот я так уныло живу, но радуются уже 13 лет

Переруг
#35

27 добрые соседи..

Анетта
#36

33, кстати, да. Булавка давно на форуме подает свою семейную жизнь как идеал, я и думала, что там что-то такое... Уж лучше бы не открывала инкогнито! Я зевать начала уже на первых строчках описания.

Хотя если муж такой же зануда, ему в этой семье наверняка комфортно.

PS У нас каждый вечер разный. Вчера пила с однополчанами худшей половины, позавчера кино, позапозавчера - спорт. Сегодня тяпница, будем гудеть всю ночь.

А на той неделе вечером на байке катались! :))) Мне понравилось, будем покупать.

Булавка+
#37

36 Простите а какое дело вам до моей атмосферы в семье? Вам то что за печаль? Ой, а сколько сразу выводов, так смешно. Прям с ходу "муж зануда" )) да как ни назови все расно не ваш, чего распаляться в "лестных" эпитетах? От большого ли ума?

Нам байки не к спеху как-то (коими вы не побрезговали здесь козырнуть, спасибо впечатлилась), вырасли из подрасткового давно, адреналин предпочитаем получать другими способами, нам детей растить на ноги поставить, а не по больничкам-моргам валяться.

Анетта
#38

Да тут всему форуму уже дело до атмосферы в семье, когда человек во всех темах задирает нос и пишет гадости. Почему-то больше ничье высказывание не вызвало такой реакции - не у меня одной, заметьте. Просто так вести себя может человек, у которого в семье эдемский сад, а не муж-зануда, тихая семейная грызня в пробках и обнимания с рыбками.

И еще вы пышете злобой, которой у счастливой женщины быть не может, - одно упоминание о больницах и моргах многое говорит о человеке.

Байками я тут не козыряла - просто написала, чтобы не выглядело совсем уж злостным офф-топом, кроме того хотелось поддержать девушку, у которой муж - байкер. Все это далеко не так страшно, как кажется со стороны.

Бригитта
#39

33, Не понимаю что такого унылого, обычная семейная жизнь. Главное, что людям интересно друг с другом, и они счастливы.

Анетта
#40

Пост 29, кстати, вроде о том же - о тихой семейной жизни. Но написано совсем по-другому. В нем есть какая-то жизнь, что ли... А у вас, хваленой нашей "семейницы" (точнее, самовосхваленной) - болото.

#41

у меня отец такой. Бесило ужасно, когда с родителями жила. Замок не работает или сломалось что-то, а он в компьютере сидит, в карты играет. ТЬФУ!!! а сейчас мч до 10 работаетЮ приходит, душ-ужин, потом или погулять выйдем на часочек, или киношку сядем смотреть)))

Графиня Фоско
#42

Булавка+, здравствуйте! не понимаю, чего на Вас так накинулись? отличная жизнь. И у Вас тоже котики! Это здорово! Унас примерно так же все, кроме поездок в пробках. Еще мы с собаками и детками вечером в нашем парке гуляем, фильмы иногда смотрим. Вообще - каждый день вместе - праздник (муж постоянно в разъездах). И тоже - уже почти 8 лет...

Тетушка Чарли
#43

39 Я тоже не поняла, почему уныло. По-моему нормально вполне. Гудеть с "однополчанами" через день лучше что-ли?

Булавка+
#44

Анетта Могу лишь от своего лица порекомендовать - живите своей жизнью и боже упаси вас сравнивать ее с моей. ОК?

Мужчина
#45

Читаю ржу. Самая нормальная 36. А вообще бабы, что ж вы такие нудные то, а?

Булавка+
#46

Графиня. Привет ) У меня британец серебристая шиншила, вторая живет с нами с начала образования нашей семьи (это наш член семьи, можно сказать первый ребенок).

Только вот рыбки дохнут не по фен-шую )) Там вроде надо чтобы черыне были кратны трем. А про пробки извиняйте МоскоУ, по-другому никак. Домой-то хочется.

Графиня Фоско
#47

Булавка+, а у нас два элитных, сиамы, третьего подобрали, чемпионы его опекают жутко...А рыбкам места и кислотно-щелочной баланс в норме? наверное, красивый серебристый кот....

Падонаг
#48

ЁЁЁЁЁЁ! Да чтоб я женился когда то! Да ни в жисть! Шоб в меня чаек с мятой и медом ведрами заливали и к байку не пущали! Тетки с котиками и детиками, идите лесом! Мужчина +1!

Падонаг
#49

Ой, тетки теперь тут котяшек слюнявить будут!!!!

Графиня Фоско
#50

Падонаг, а мы с супругом и водочку и Шато Д Икем с одинаковым удовольствием под настроение употребляем. Байки не любим, правда...