Гость
Статьи
А что делают ваши …

А что делают ваши мужья после работы?

Всегда вот интересовал вопрос, чем занимаются ваши мужья, которые приходят домой с работы в 18.00. При условии, что вы живете в обычной многоэтажке и дети взрослые или их нет. Жена-то всегда найдет себе дело по хозяйству. А вот муж? Как у вас в семьях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ханна
#1

играет в компьютерные игры или смотрит телек

я
#2

мой постоянно валит в гараж, достал уже

Гость
#3

Жен-любителей компьютерных игр мне жальче всего. Это ппц с такими полудетьми жить. Мой бывший как раз такой был, как я его два года терпела, сейчас не понимаю. И вообще не понимаю, за каким я замуж за дите выходила.

Подруга
#4

на буднях он приходит домой включает телек и после ужина в постель сразу засыпает.

На выходных в комп играет, смотрит телевизор и встречается с друзьями

Гость
#5

Книгу читает, за компом сидит, каждый вечер любовью занимаемся...)))

С Камчатки я
#6

Комп.игры, интернет, телевизор. Но это если по дому ничо делать не надо.

С Камчатки я
#7

Комп.игры (чаще всего), интернет, телевизор. Но это если по дому ничо делать не нужно. Лучше пусть играется, чем с друзьями бухает и по бабам шляется.

С Камчатки я
#8

Пардон, комп подвис

Ель
#9

Летом - дача. И масштабный ремонт скоро. И машина на нем. А так - ужин, комп, инет, спать, все как у всех. Но моего не надо сподвигать на вкрутить-приколотить-припаять, с ребенком поиграть, не зря кормлю ))

Гость
#10

Ель, а что значит машина на нем? Что с машиной нужно делать?

Наф Наф
#11

Ужин,телевизор,секс,комп,сон.

Ханна
#12

меня не напрягает что муж играет в комп. игры, по дому у нас все налажено, отремонтированно, всегда все в идеальном состянии, мастер на все руки. и мне нравится что он в своем возрасте больше как подросток в уме, не люблю серьезных дядек.

Гость
#13

Мой спортом занимается.

Гость
#14

То же самое, что и я.

Автор, у вас разное хозяйство что ли? Мы живем вместе, потому и по хозяйству шуршим вместе.

Раньше детей не было, вместе ужин готовили, или он сам что нибудь запекал-жарил, я позже приходила. С детьми вообще не договариваемся ни о чем, молча приходит и все делает. Мы своих детей любим. У нас никто унизительно никого не кормит. Мы семья, а не зоопарк.

Гость
#15

У меня тоже самое. Компьютер, машина, телевизор, диван. Но он 90% всех денег в семье зарабатывает, так что я не наезжаю. И ремонт квартиры на нем))

Соня
#16

Мой ужин нам всем готовит, потом за комп садится

Крага
#17

Крестиком вышивает

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А я всегда говорил, что в браке (даже гражданском) мужчины деградируют.

Материалистка
#19

Готовит нам ужин. Укладываем дочь спать и ужинаем, телевизор, потом пристает ко мне :-)

Гость
#20

Ох...слава Богу у меня мужчина не играет в комп. игры, не сидит часто в интернете, а телевизор мы оба не любим))))

и он не приходит после 18.00, так что я не туда написала))))))))0

El
#21

Ужинает,и идем гулять.Каждый день,обязательно.Потом играет с ребенком,читает ему.И только после этого-свободное время,те телевизор,где-то в районе 23-00.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: