Гость
Статьи
Муж после работы злой

Муж после работы злой

Замужем всего год, муж работает строителем и виделись мы не так часто, тк он уезжал на разные объекты. Сейчас у него объект в нашем городе и соответсвенно как и в обычных семьях проводим наконец-то вечера вместе, но не так все классно как казалось бы: изо дня в день муж приходит после работы уставший (ну это нормально) и ооочень злой. Относится ко мне как к какой-то свиноматке, слово не скажи-наорет, мат-перемат, постоянно меня во всем упрекает, швыряет посуду: типа на мой, нифига не делаешь в отличие от меня, когда телевизор смотрит к нему нельзя даже подойти и обнять. Сам муж по характеру очень ранимый, милый, добрый, хозяйственный, очень ласковый, но это все когда не работает, в выхи например или с утра, очень переживает за все. Я вот тоже работаю врачом, работа не из лёгких, но я прихожу, готовлю, убираю и не срываюсь ни на ком. Очень много раз разговаривала с ним на эту тему по выходным, когда адекватен, иногда извиняется и говорит, что лучше к нему не подходить после работы. Но так ведь не бывает!!!! А если начнёшь скандалить вечером, то это вообще хуже будет, уйдёт из дома дня на 3, один раз чуть не ударил, когда я обиделась на очередной его крик. Ну короче вот на такую ерунду напоролась, пока вечером не приходил-не знала, по телефону общались, а там ласковый и милый, пока встречались тоже не замечала такого, хотя жили вместе и после работы не позволял себе такого. Короче, я не знаю что делать, как это исправить? Уходить пока не поздно? #муж #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Конечно уходить. Человек не может себя контролировать, не понимает, что его усталость это его дело, и срываться на других он не имеет права. И он даже не осознает того, что это ненормально, он считает это нормой, что если он устал, ему можно, он же сам это вам и говорит

Уйти никогда не поздно. То, что он устаёт это не значит, что он имеет право себя так вести. Может психотерапевт поможет ему справляться со своей злостью?

Гость

Уходите ! Он не милый,не ранимый и не оасковый ,вы ошибаетесь . Он такой какой приходит с работы. Он уставший и не хочет надевать на себя маску хорошего человека . Мы вынуждены работать всю жизнь ,он потом и в выходные будет такой же как после работы сейчас . А когда попадете в декретное рабство - будет бить .

Зачем вы за больного вышли замуж, автор??? Зачем???

Василий

Вы врач, вот и диагностируйте его срывы. А жаловаться на мужа некрасиво, сношаетесь, а потом жалуетесь

Гость
Василий

Вы врач, вот и диагностируйте его срывы. А жаловаться на мужа некрасиво, сношаетесь, а потом жалуетесь

Такое как у автора скрывать нельзя!
Таким образом домашнее насилие начинается ! Даже уже началось ,бить пытается.
Вы со своим чувством ложного стыда сам.дома сидите ,за закрытыми дверями и пусть с вами делают ,что хотят ,в любой форме

Гость

Вы видимо до мужа на помойке, или в борделе жили и там вас в принципе все пинали, а тут только муж? Заметно?

Гость

Я три раза уже грозилось уйти, но он плачет аж, один раз купил шубу на последние деньги, тоже зла была на него. Все это манипуляции?

Гость
Гость

Я три раза уже грозилось уйти, но он плачет аж, один раз купил шубу на последние деньги, тоже зла была на него. Все это манипуляции?

Ну в шубке вас потом и похоронят ,а он ,когда освободится ,на вашей могилке плакать будет горючими слезами и букеты шикарные приносить

Гость

Естественно, а что ещё? А вы ведётесь из раза в раз на его манипуляции

Лучик

Автор на мой взгляд это жесть. У вас всего год брака. И за этот год вы видели что человек просто бесчеловечный. Правильно вам сказали он не милый не добрый и не чувственный. Он притворяется в коллективе при малознакомых возможно на работе или при родне паинька, но с вами он приходит какой есть. Было бы разрешено мог бы и пристрелить вас. В нем это чувствуется. Как вы еще с ним живете? Автор это же ужас. Год всего брака не 20 лет. Детей не понаделайте. Будет большая глупость. Идите в суд подавайте на развод. Он будет против, потому только через суд но зато хоть какую то ответственность возьмете за свою жизнь.

Видать, не Те вы слова используете, атобы успокоить и снять напряжение у мужа. Я лично, когда злой - успокоить может только несколько человек в моей жизни, подруга и друг... Просто словами и правильной интонацией.

Так что, кого выбрали, с тем и живите... А людишек, дающие совет: Бросить его,
считаю Эгоистами, Незрелыми и Потребл#дями, которые Берут, но не дают взамен.

Николай Фомин

Видать, не Те вы слова используете, атобы успокоить и снять напряжение у мужа. Я лично, когда злой - успокоить может только несколько человек в моей жизни, подруга и друг... Просто словами и правильной интонацией.

Незрелые это те, которые не умеют владеть своими эмоциями и возлагают ответственность за своё состояние на других. Мол, если вы меня не умеете успокаивать, то и получайте г.овно, это не я такой эмоционально незрелый и нестабильный, это вы виноваты, что не владеете какими то методами успокоения.
Мой муж каким бы уставшим и заебаны.м не был, никогда не сорвётся ни на секунду, ни на каплю. Абсолютно всегда со мной мягкий, невероятно любящий и заботливый, на окружающих тоже НИ РАЗУ не сорвался ни малейшим образом, а мы вместе седьмой год

Гость
Николай Фомин

А вы жену как успокаиваете ,когда она злая и агрессивная ? . Какие слова ласковые находите ?

Гость

Я вернулся с работы
Дорогая я не пьян
Еле еле опускаюсь
Я на жесткий диван
Я сегодня за станком
Две нормы отфрезеровал
И я устал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: