Гость
Статьи
Муж после работы злой

Муж после работы злой

Замужем всего год, муж работает строителем и виделись мы не так часто, тк он уезжал на разные объекты. Сейчас у него объект в нашем городе и соответсвенно как и в обычных семьях проводим наконец-то вечера вместе, но не так все классно как казалось бы: изо дня в день муж приходит после работы уставший (ну это нормально) и ооочень злой. Относится ко мне как к какой-то свиноматке, слово не скажи-наорет, мат-перемат, постоянно меня во всем упрекает, швыряет посуду: типа на мой, нифига не делаешь в отличие от меня, когда телевизор смотрит к нему нельзя даже подойти и обнять. Сам муж по характеру очень ранимый, милый, добрый, хозяйственный, очень ласковый, но это все когда не работает, в выхи например или с утра, очень переживает за все. Я вот тоже работаю врачом, работа не из лёгких, но я прихожу, готовлю, убираю и не срываюсь ни на ком. Очень много раз разговаривала с ним на эту тему по выходным, когда адекватен, иногда извиняется и говорит, что лучше к нему не подходить после работы. Но так ведь не бывает!!!! А если начнёшь скандалить вечером, то это вообще хуже будет, уйдёт из дома дня на 3, один раз чуть не ударил, когда я обиделась на очередной его крик. Ну короче вот на такую ерунду напоролась, пока вечером не приходил-не знала, по телефону общались, а там ласковый и милый, пока встречались тоже не замечала такого, хотя жили вместе и после работы не позволял себе такого. Короче, я не знаю что делать, как это исправить? Уходить пока не поздно? #муж #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно уходить. Человек не может себя контролировать, не понимает, что его усталость это его дело, и срываться на других он не имеет права. И он даже не осознает того, что это ненормально, он считает это нормой, что если он устал, ему можно, он же сам это вам и говорит

#3

Уйти никогда не поздно. То, что он устаёт это не значит, что он имеет право себя так вести. Может психотерапевт поможет ему справляться со своей злостью?

Гость
#4

Уходите ! Он не милый,не ранимый и не оасковый ,вы ошибаетесь . Он такой какой приходит с работы. Он уставший и не хочет надевать на себя маску хорошего человека . Мы вынуждены работать всю жизнь ,он потом и в выходные будет такой же как после работы сейчас . А когда попадете в декретное рабство - будет бить .

#5

Зачем вы за больного вышли замуж, автор??? Зачем???

Василий
#6

Вы врач, вот и диагностируйте его срывы. А жаловаться на мужа некрасиво, сношаетесь, а потом жалуетесь

Гость
#7
Василий

Вы врач, вот и диагностируйте его срывы. А жаловаться на мужа некрасиво, сношаетесь, а потом жалуетесь

Такое как у автора скрывать нельзя!
Таким образом домашнее насилие начинается ! Даже уже началось ,бить пытается.
Вы со своим чувством ложного стыда сам.дома сидите ,за закрытыми дверями и пусть с вами делают ,что хотят ,в любой форме

Гость
#8

Вы видимо до мужа на помойке, или в борделе жили и там вас в принципе все пинали, а тут только муж? Заметно?

Гость
#9

Я три раза уже грозилось уйти, но он плачет аж, один раз купил шубу на последние деньги, тоже зла была на него. Все это манипуляции?

Гость
#10
Гость

Я три раза уже грозилось уйти, но он плачет аж, один раз купил шубу на последние деньги, тоже зла была на него. Все это манипуляции?

Ну в шубке вас потом и похоронят ,а он ,когда освободится ,на вашей могилке плакать будет горючими слезами и букеты шикарные приносить

#11
Гость

Я три раза уже грозилось уйти, но он плачет аж, один раз купил шубу на последние деньги, тоже зла была на него. Все это манипуляции?

Естественно, а что ещё? А вы ведётесь из раза в раз на его манипуляции

Лучик
#12

Автор на мой взгляд это жесть. У вас всего год брака. И за этот год вы видели что человек просто бесчеловечный. Правильно вам сказали он не милый не добрый и не чувственный. Он притворяется в коллективе при малознакомых возможно на работе или при родне паинька, но с вами он приходит какой есть. Было бы разрешено мог бы и пристрелить вас. В нем это чувствуется. Как вы еще с ним живете? Автор это же ужас. Год всего брака не 20 лет. Детей не понаделайте. Будет большая глупость. Идите в суд подавайте на развод. Он будет против, потому только через суд но зато хоть какую то ответственность возьмете за свою жизнь.

#13

Видать, не Те вы слова используете, атобы успокоить и снять напряжение у мужа. Я лично, когда злой - успокоить может только несколько человек в моей жизни, подруга и друг... Просто словами и правильной интонацией.

Так что, кого выбрали, с тем и живите... А людишек, дающие совет: Бросить его,
считаю Эгоистами, Незрелыми и Потребл#дями, которые Берут, но не дают взамен.

#14
Николай Фомин

Видать, не Те вы слова используете, атобы успокоить и снять напряжение у мужа. Я лично, когда злой - успокоить может только несколько человек в моей жизни, подруга и друг... Просто словами и правильной интонацией.

Так что, кого выбрали, с тем и живите... А людишек, дающие совет: Бросить его,
считаю Эгоистами, Незрелыми и Потребл#дями, которые Берут, но не дают взамен.

Незрелые это те, которые не умеют владеть своими эмоциями и возлагают ответственность за своё состояние на других. Мол, если вы меня не умеете успокаивать, то и получайте г.овно, это не я такой эмоционально незрелый и нестабильный, это вы виноваты, что не владеете какими то методами успокоения.
Мой муж каким бы уставшим и заебаны.м не был, никогда не сорвётся ни на секунду, ни на каплю. Абсолютно всегда со мной мягкий, невероятно любящий и заботливый, на окружающих тоже НИ РАЗУ не сорвался ни малейшим образом, а мы вместе седьмой год

Гость
#15
Николай Фомин

Видать, не Те вы слова используете, атобы успокоить и снять напряжение у мужа. Я лично, когда злой - успокоить может только несколько человек в моей жизни, подруга и друг... Просто словами и правильной интонацией.

Так что, кого выбрали, с тем и живите... А людишек, дающие совет: Бросить его,
считаю Эгоистами, Незрелыми и Потребл#дями, которые Берут, но не дают взамен.

А вы жену как успокаиваете ,когда она злая и агрессивная ? . Какие слова ласковые находите ?

Гость
#16

Я вернулся с работы
Дорогая я не пьян
Еле еле опускаюсь
Я на жесткий диван
Я сегодня за станком
Две нормы отфрезеровал
И я устал

Гость
#17

"Скандалить вечером"
Пробовали не требовать и не скандалить вечером?

Дать отдохнуть человеку, для тебя же и работал весь день.. нет?

Работал до 12 ночи и пришел домой, а тебе скандал на пустом месте. Кому это нужно?
Конечно будет злиться. Это нормальная реакция. И главное потом нападать будет всегда, чтоб отвоевать свое право на отдых..

женщина как никто другой ответственна за эмоциональную гармонию в семье.

Но походу многих научили только одному, мужик должен!
А слабая половинка скандалить должна только и включать жертву когда он домой приходит, типо злой тиран пришел .

Жертва кстати очень привлекает на себя беду и злость других.. доказанный факт.
Вот он и нападает . Жертве либо помогают либо нападают на нее, Чаще нападают!

Советов давать не буду,
Но и с уставшим и злым можно найти общий язык.. это проще чем жертву строить из себя. главное хотеть этого. Все же знают как приободрить человека если он упал духом? Тут также но чуть по другому)

Девушки это ваша стизя, вы профи в этом !!
-----
Советчики по разводам и уходам в комментариях, прекратите палить свою незрелость) вы ответственность за свой совет никогда не возьмёте. Пустозвоны с бесплатными советами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема