Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Здравствуйте. У меня 2 детей 11 лет и 2 г. Старшая от первого брака. Муж у меня тиран. Когда работала постоянно поднимал руку,контролировал во всем,я должна отчитываться куда я иду, телефон проверял, не дай бог задержусь на работе или не возьму трубку начинает выяснять,орать и бить,что типо я шлялась с мужиком. Хотя за все 10 лет ни разу я ему не изменяла и мысли не было. Он патологически ревнивый. Я его уже боюсь,поэтому если что-то не так всегда молчу и не могу высказать свое мнение. Вот уже как 2 года я в декрете с сыном. Бить он перестал. Но чувствуется моральное давление. Также он каждый день пьет по 3л пива и стал сидеть в букмекерских конторах,проигрывает не малые деньги. А недавно начал орать,что я и дочка все вкусное съедаем(хотя он больше нам и ничего не покупает,кроме еды). Разве это нормально попрекать едой?! Сказал,что никого содержать всю жизнь не собирается(намекая на мою старшую). А если что-то не устраивает дверь открыта,могу идти на все 4 стороны,но сына (2г) ему оставить. Хотя он сыном вообще не занимается,я все сама,он целый день в выходные и после работы сидит в телефоне. А так просил родить сына...
Вообщем я понимаю,что я тряпка,в таких отношениях нельзя жить,но никак не могу собраться и уйти.Он что есть,что его нет,я не чувствую,что есть муж. Время с нами не проводит,кажется ему главное напиться и лечь спать. Так каждый день! #муж #брак

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем.
И?

Гость
#2

Ну дык ты заслуживаешь такого отношения мужа е тебе. В чем проблема то?

Гость
#3

Ну оставляйте ему сына и валите, пусть сам в декрете сидит.

Гость
#4

Вашего мужа не Александр зовут. Прямо описали копию моего бывшего. от таких бежать надо. Жизнь каторгой будет. Только надо по хитрому, без скандала. Тираны очень агрессивны. Можно пострадать .

Гость
#5
Гость

Вашего мужа не Александр зовут. Прямо описали копию моего бывшего. от таких бежать надо. Жизнь каторгой будет. Только надо по хитрому, без скандала. Тираны очень агрессивны. Можно пострадать .

Ага, Алексашка прохвост! Это именно твой бывший🤪

#6

Проткни ему сердце длинной иглой; и тиран будет плакать.

Гость
#7

Оставить ему ребенка. Собрать свои вещи и с дочкой смотаться.
Сам приползет.

Гость
#8
Мискам

Проткни ему сердце длинной иглой; и тиран будет плакать.

Идиот!!! Юмор бесплатный, его нужно только взять.

#9

а я думаю, так и надо. Чуть дал слабину и теперь уже Женщина считает мужа Тряпкой и слабаком... Вас женщин не поймёшь. Вродеи и мужиком быть должен, а вроде и Хочеться Мужем поуправлять-манипулировать

Гость
#10

"Вообщем я понимаю,что я тряпка,в таких отношениях нельзя жить,но никак не могу собраться и уйти."
Одна и та же тема, даже без смены персонажей. 👥

#11

Кто уходил от такого мужа? Поделитесь. И как ваша жизнь сложилась после?

#12
Гость

Идиот!!! Юмор бесплатный, его нужно только взять.

Какой юмор?

Гость
#13
Ната

Кто уходил от такого мужа? Поделитесь. И как ваша жизнь сложилась после?

Вы просто ныть пришли?
Никто никогда не уходил. Сиди дальше со своим придурков. Терпи.

Лучик
#14

Автор а расскажите про ваш первый брак почему он закончился? Что должно было быть в первом что вы выбрали ЭТО? Кто вас унижает бьет попрекает едой хочет отобрать ребенка?
Ну просто интересно что такое было не так с вашим первым браком что вы дочери такого отчима классного нашли? Может вам оставить дочку у мужа первого? А второго ребенка у этого мужика? И наконец взяться за себя? А не в отношения прыгать? И никогда больше в браки не идти? Обьясняю вы невротик с убитой самооценкой ищите видно худших кандидатов влюбляетесь в них и от каждого по ребенку. А потом 10 летиями торчите в плохих отношениях. Я бы на вашем месте если голова дурная никогда бы не соглашалась на материнство. Ваш выбор выбирать мудаков. Но чтобы дети не видели как вас очередной *** избивает лучше не заводить их.

Гость
#15

Советы бесполезны. Жертва любит своего тирана, наслаждается этой адовой жизнью. Оставить ребеночка - нет-нет, что вы. Уйти - некуда, денег нет - декрет, родни нет - сирота.
Короче, миллион отговорок, лишь бы остаться у миски супа. ))

Гость
#16
Ната

Кто уходил от такого мужа? Поделитесь. И как ваша жизнь сложилась после?

Ты ж уходила от первого мужа. В чем проблема также уйти. Чего ты выдумываешь и усложняешь все? Взяла вещи, дочку и пошла. Все.

Гость
#18
Мискам

Какой юмор?

Начни с повторения детских сказок! Внимательно!

#19
Гость

Вы просто ныть пришли?
Никто никогда не уходил. Сиди дальше со своим придурков. Терпи.

Нет,я правда хочу уйти,но чтобы он не нашел. Лучше наверно в другой город?

Гость
#20
Ната

Нет,я правда хочу уйти,но чтобы он не нашел. Лучше наверно в другой город?

Да, Стокгольм!))

Гость
#21
Гость

Вашего мужа не Александр зовут. Прямо описали копию моего бывшего. от таких бежать надо. Жизнь каторгой будет. Только надо по хитрому, без скандала. Тираны очень агрессивны. Можно пострадать .

А как по-хитрому?

Гость
#22
Гость

А как по-хитрому?

Тихонечко вещи собрала и к родителям. Бумага о разводе, лишь формальность.))

#23
Гость

Начни с повторения детских сказок! Внимательно!

У меня нет тиранов, которые донимают меня. Если мне понадобилось, я и сказки бы тоже взял. Если он вас бьет, это не во мне проблема, то что я вам предложил, это мое решение, я бы так поступил. Тирания и насилие; - плохо. Единственное слабое место таких людей, это их сердце, его нужно заставить сочувствовать. Имел я это ввиду не физически.

Гость
#24

как уйти? взять детей, взять вещи и уйти. подать на развод, взыскать алименты. это очевидно же, ну. только сразу возникают вопросы: есть ли у вас свое жилье? есть нет, к кому пойдете? примут ли родители? где будете работать? сможете ли отдать ребенка в садик или оплачивать няню? много вопросов, короче, но все они решаемы. оставаясь с этим уродом, вы просто спускаете свою жизнь в унитаз и, что самое ужасное, подаете адский пример своей дочери, которая в будущем "благодаря" вам выберет себе такого же мужа и будет терпеть такое же скотское отношение. ради девочки своей найдите в себе силы что-то изменить уже наконец.

Гость
#25
Гость

Тихонечко вещи собрала и к родителям. Бумага о разводе, лишь формальность.))

Я так и сделала, кстати. Сейчас в похожей ситуации. Осталось тёплые вещи забрать, если отдаст.

Гость
#26
Мискам

У меня нет тиранов, которые донимают меня. Если мне понадобилось, я и сказки бы тоже взял. Если он вас бьет, это не во мне проблема, то что я вам предложил, это мое решение, я бы так поступил. Тирания и насилие; - плохо. Единственное слабое место таких людей, это их сердце, его нужно заставить сочувствовать. Имел я это ввиду не физически.

Ну напрягся малость и выдал! Да ты не волнуйся так, никто тебя тиранить не собирается. Просто сыроват, для акульих зубов некоторых "форумчанок", сожрут и не заметят. Взвешенно комментируй, дабы не вляпаться в неприятности.
Блин, очередной стажер, ну сколько можно? 🧐

Гость
#27
Гость

Я так и сделала, кстати. Сейчас в похожей ситуации. Осталось тёплые вещи забрать, если отдаст.

Ну хоть кто то выжил, в этой неравной борьбе... Поздравляю!))

#28
Гость

Ну напрягся малость и выдал! Да ты не волнуйся так, никто тебя тиранить не собирается. Просто сыроват, для акульих зубов некоторых "форумчанок", сожрут и не заметят. Взвешенно комментируй, дабы не вляпаться в неприятности.
Блин, очередной стажер, ну сколько можно? 🧐

Я бы вам прострелил сердце с Глок21, не физически.

Гость
#29
Мискам

Я бы вам прострелил сердце с Глок21, не физически.

Смешно, оценил, но у меня нет сердца! Прострели себе голову! Не физически!))

Гость
#31
Мискам

После этого отнял руку и ногу, тоже не физически. Когда сидел бы на ивлалидном стуле, разрешил бы издеваться над бывшим тираном.

Ты серьезно болен? Не физически? Это не тебя там нефизические парни с нефизического ПНД ищут?
Походу пара Хатшепсутихе.

#32
Гость

Ты серьезно болен? Не физически? Это не тебя там нефизические парни с нефизического ПНД ищут?
Походу пара Хатшепсутихе.

В конечном счете я тирану переламаю хрибет.

Гость
#33
Мискам

В конечном счете я тирану переламаю хрибет.

Для начала орфографию подтяни, сосунок, научись упорядочивать свой бред. Для профилактики попробуй отсосать у коня, если получится, будет на форуме новая тема. Ну и камеди посматривай, мож чего останется, невынесено ветром. Да и форточки закрывай, сквозняк тебе противопоказан.))

Гость
#35
Мискам

Закройся придурок.

Всё? Интеллектом ты не блещешь! О чём это я, тебе и слово то такое незнакомо. Но придурком, как раз ты себя и выставляешь пытаясь исподволь, по мопсиному тявкнуть. Можешь не благодарить.

#36
Гость

Всё? Интеллектом ты не блещешь! О чём это я, тебе и слово то такое незнакомо. Но придурком, как раз ты себя и выставляешь пытаясь исподволь, по мопсиному тявкнуть. Можешь не благодарить.

Я как и ты тут - ананимус.

Гость
#37
Мискам

Я как и ты тут - ананимус.

У меня несколько другое предназначение, но если ты он.а.н.ист, как ты утверждаешь, то можешь не стесняться и говорить в открытую. Форумчане тебя поймут и поддержат. Не нужно стыдиться своих слабостей. Только откровенно не д. ро. чи, здесь этого не любят. 😉

#38

Насилие плохо. Что не так?

Гость
#39

8 лет жила как тряпка и решила родить ребенка. В этой ситуации жаль только детей, они не виноваты, что у них родители иди оты.

#40
Гость

8 лет жила как тряпка и решила родить ребенка. В этой ситуации жаль только детей, они не виноваты, что у них родители иди оты.

Вы ушли от него?

Гость
#41

Уважаемая автор, в вашей теме не вопроса, поэтому не очень понятно обращаетесь ли вы с просьбой помочь и найти выход, или просто хотите выговориться. В любом случае, вам нужно понять и принять тот факт, что он не изменится и лучше не будет. Если примете решение уходить (про оставить сына ему это пустая его болтовня), то продумайте до мелочей, заручитесь поддержкой окружающих, уходите только тогда, когда сами будете уверены, что не вернетесь (т.к. если он склонен поднимать руку это его разъярит). Для поддержания морального духа обратитесь к психологам онлайн, сейчас много таких сайтов с бесплатными консультациями

#42
Гость

Уважаемая автор, в вашей теме не вопроса, поэтому не очень понятно обращаетесь ли вы с просьбой помочь и найти выход, или просто хотите выговориться. В любом случае, вам нужно понять и принять тот факт, что он не изменится и лучше не будет. Если примете решение уходить (про оставить сына ему это пустая его болтовня), то продумайте до мелочей, заручитесь поддержкой окружающих, уходите только тогда, когда сами будете уверены, что не вернетесь (т.к. если он склонен поднимать руку это его разъярит). Для поддержания морального духа обратитесь к психологам онлайн, сейчас много таких сайтов с бесплатными консультациями

Да я хочу уйти,поддержки ждать не от кого поэтому я боюсь что одна не справлюсь...

Гость
#43
Ната

Да я хочу уйти,поддержки ждать не от кого поэтому я боюсь что одна не справлюсь...

Ната, Наташа, Натали, блин задолбался догадки строить. Нельзя нормальное имя "Наташа" использовать? Непонятно, если вы решили уйти, то в чем проблема? Кто то из форумчанок должен от него уйти с вами что ли? Что значит"одна не справлюсь"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: