Гость
Статьи
Муж тиран.

Муж тиран.

Здравствуйте. Хотела бы узнать,много ли женщин жили с мужем тираном. Побывала в такой ситуации и сбежала.Он и сначала не был пушистым. Но после рождения ребенка такоое началось..ты никто и живешь в моем доме,денег не дам,мол наказана,постель не правильно заправляешь,тряпку посудную не туда кладешь,и мат трехэтажный на меня,и руки протягивал. Мол,если рот не закроешь,сломаю челюсть. Выгонял миллион раз с детьми(двое) из дома,ключи забирал...в общем ужас. Еще и маменькин сынок..подала на развод..скоро освобожусь от этого НЕ человека

Рина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... странно, а почему третьего не родила? Или четвертого?

Гость
#2

"Муж тиран." - povezlo!

Гость
#3

ну это еще у тебя слабый такой тиранчик, домашний патриарх. могла бы ему пару раз двинуть и на людях его опозорить, сидел бы твой злодей тише воды ниже травы, только скалился бы.

МордА
#4

мне показалось, приувеличивает немного...а может хто теперь етих людей знает что в их головах.
А вообще очень мало женщин сейчас будут жыть с мужчиной на равных. Только еденицы смогут жыть на равных. А уже патриархи, тираны тут уже не верю!..как фантастика звучит.

МордА
#5
Гость

"Муж тиран." - povezlo!

Повезло и повело :) согласитесь близкие слова :)..

#6

Мне интересно одно, если и раньше его "тирания" проявлялась, то на кой черт за такого замуж выходить? Мазохистка Вы?

Гость
#7

очередная дуреха выбирающая мужчину жопой.

Гость
#8
Гость

очередная дуреха выбирающая мужчину жопой.

Ну, при выборе легко ошибиться, никто ведь сразу не показывает своё существо. А вот в дальнейшем, когда всё это начало проявляться....
И да, ни разу не сомневаюсь, что автор излила здесь душу, выговорилась и... и дальше будет продолжать с ним жить.

Гость
#9

Если он изначально не был пушистым , то зачем вы двух детей от него нарожали ?

Гость
#10
Гость

Ну, при выборе легко ошибиться, никто ведь сразу не показывает своё существо. А вот в дальнейшем, когда всё это начало проявляться....
И да, ни разу не сомневаюсь, что автор излила здесь душу, выговорилась и... и дальше будет продолжать с ним жить.

Просто она полный ноль как человек.

Гость
#11
Valeri

Мне интересно одно, если и раньше его "тирания" проявлялась, то на кой черт за такого замуж выходить? Мазохистка Вы?

наши женщины мужиков не боятся, тут не азия. поэтому никто особо не парится по поводу того, что мужик чего-то там орет, чего-то там угрожает, чего-то там зубами скрипит. и не злятся особо на мужиков. а мужик понимает это как вседозволенность, ну и бесится, что его всерьез не воспринимают. вот когда наши женщины поймут обязательность воспитания мужика под себя, тогда вообще тиранов не будет. первый косяк - устное предупреждение, второй и последующие - скалкой по башке (ну там с вариациями, можно граблями по хребту, шокером по яйцам и пр)

МордА
#12
Гость

Просто она полный ноль как человек.

Ну вы же видели когда себе брали какой он терпите!, или как там женщины говорят :)... Вот вам и бабочки и бабоньки дай вообще честно говоря жудкая история. Но повторю все жывут так как хотят! Вы именно етого и хотели!
То все ерунда, а вот что через 20 лет будет когда, сейчас около детей очень редко можно увидить родного отца! Вот там будет полный ахтунг, даже боюсь предствить!

Гость
#13
Гость

наши женщины мужиков не боятся, тут не азия. поэтому никто особо не парится по поводу того, что мужик чего-то там орет, чего-то там угрожает, чего-то там зубами скрипит. и не злятся особо на мужиков. а мужик понимает это как вседозволенность, ну и бесится, что его всерьез не воспринимают. вот когда наши женщины поймут обязательность воспитания мужика под себя, тогда вообще тиранов не будет. первый косяк - устное предупреждение, второй и последующие - скалкой по башке (ну там с вариациями, можно граблями по хребту, шокером по яйцам и пр)

Себя под мужика воспитай. Кто обеспечивает семью тот и главный. пусть идет и сама на себя заработает.

Гость
#14
Valeri

Мне интересно одно, если и раньше его "тирания" проявлялась, то на кой черт за такого замуж выходить? Мазохистка Вы?

Это второй брак у меня. И сначала не проявлялась. Я же писала

Гость
#15
Гость

Ну, при выборе легко ошибиться, никто ведь сразу не показывает своё существо. А вот в дальнейшем, когда всё это начало проявляться....
И да, ни разу не сомневаюсь, что автор излила здесь душу, выговорилась и... и дальше будет продолжать с ним жить.

Неее) разводимся. Я подала на развод

Гость
#16
Гость

Просто она полный ноль как человек.

А вы меня знаете как человека?)

Гость
#17
МордА

Ну вы же видели когда себе брали какой он терпите!, или как там женщины говорят :)... Вот вам и бабочки и бабоньки дай вообще честно говоря жудкая история. Но повторю все жывут так как хотят! Вы именно етого и хотели!
То все ерунда, а вот что через 20 лет будет когда, сейчас около детей очень редко можно увидить родного отца! Вот там будет полный ахтунг, даже боюсь предствить!

3 года терпела..харэ))

Гость
#18
Гость

Себя под мужика воспитай. Кто обеспечивает семью тот и главный. пусть идет и сама на себя заработает.

Так я работала все это время. А вы хам

Гость
#19
Гость

Хм... странно, а почему третьего не родила? Или четвертого?

Второй брак и ребенок второй. Первый не от него.Сначала не был такой. Был с характером,но меня не трогал...

Гость
#20
МордА

мне показалось, приувеличивает немного...а может хто теперь етих людей знает что в их головах.
А вообще очень мало женщин сейчас будут жыть с мужчиной на равных. Только еденицы смогут жыть на равных. А уже патриархи, тираны тут уже не верю!..как фантастика звучит.

Ну так смысл мне придумывать?

Гость
#21
Гость

наши женщины мужиков не боятся, тут не азия. поэтому никто особо не парится по поводу того, что мужик чего-то там орет, чего-то там угрожает, чего-то там зубами скрипит. и не злятся особо на мужиков. а мужик понимает это как вседозволенность, ну и бесится, что его всерьез не воспринимают. вот когда наши женщины поймут обязательность воспитания мужика под себя, тогда вообще тиранов не будет. первый косяк - устное предупреждение, второй и последующие - скалкой по башке (ну там с вариациями, можно граблями по хребту, шокером по яйцам и пр)

Дело в том,что я никогда не молчала. Всегда отвечала тем же. Я не мямля. Характер есть.Он орет и я в ответ,он матом и я так же..вот задолбалась и ушла ..с таким же нет жизни

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы