Гость
Статьи
Вам бы было все равно …

Вам бы было все равно ?

Представьте , вас любит парень ,подающий надежды программист международной компании . Хорошее образование , зп хорошая . Жениться хочет . А в трусах тонкий инструмент . Поддомен норм но тонкий. Вам на это было бы все равно ? Если нет ,то почему

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе? Ты ведь попробовала его инструмент в деле, как ощущения?
А так да, нам наплевать, твой же парень, не наш.

#2

Так не бывает. При хорошей зарплате в международной компании в трусах немедленно образуется полено, которым можно не только девушек привлекать, но и груши околачивать на рабочем месте (ну не только же кофе распивать на кухне)
😁😁

Гость
#3

Если он меня бы не удовлетворял,то не вышла бы замуж за такого

Хондочка
#4

Меня бы устроил такой, 100%

Малифисента
#5

если Не любите заведите любовника с большим x y e м

МордА
#6

програмисты и тд, опастный типаж для Вас!!!! То что они там есть, уже плохо, но они еще могут и заработать :)...

Гость
#7
МордА

програмисты и тд, опастный типаж для Вас!!!! То что они там есть, уже плохо, но они еще могут и заработать :)...

Где там есть ?

МордА
#8

То что там мозги есть, уже плохо, но они еще могут и заработать :)...Извените, ключевое скоротил :(

Гость
#9

может не у него тонко, а у вас широко?)))) а вообще у всех свои приоритеты. Для кого-то секс далеко не основа отношений, тогда на инструмент наплевать

Гость
#10

Лично мне нет, без нормального секса долго не продержитесь)))) поверьте , год два
И начнёте изменять, он узнаёт и оставит вас с голой жопой!!!!
Подумайте 100 раз
Если в приоритете только деньги / дерзайте

Гость
#11

Да пофигу на толщину инструмента, если языком поработать непротив, а вот если и "стандартным" способом не удовлетворяет и куни не хочет делать, то тогда уже досвидания. Все равно через какое то время просто перестанешь что либо хотеть с ним и пойдешь налево. Невозможно вечно вместе жить когда удовлетворение получает только один..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема