Гость
Статьи
Муж после работы едет …

Муж после работы едет к маме

Муж после работы едет к маме, а я с грудным ребенком весь день одна. Приезжает часов в 19.00 уставший и злой. Как только я начинаю разговор, что может-быть стоит пореже ехать к маме - он говорит что она совсем одна, а у меня ребёнок есть. Хотя у его мамы есть еще один внук (от другого сына), брат и племянники - с которыми она не общается. Что делать? Может со свекровью поговорить, чтобы она его домой отправляла???

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ездит к маме в деревню на каждые выходные (работает 2*2)!!!! Я на него уже "забила" через две недели и я поеду к любовнику в Москву....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
lara_kroft_dzr@mail.ru

Муж после работы едет к маме, а я с грудным ребенком весь день одна

Что значит одна, вы же с ребенком.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
lara_kroft_dzr@mail.ru

Муж после работы едет к маме

Молодец ваш муж, жен может быть скока угодно, а мама одна.

_

Гость
#5
Гость

Мой ездит к маме в деревню на каждые выходные (работает 2*2)!!!! Я на него уже "забила" через две недели и я поеду к любовнику в Москву....

прально. мой тоже ездил к маме каждый день, когда я с грудным сидела. доездился. сегодня пятница, и моя очередь ездить. к любовнику))

Гость
#6

В выходные скажи что тебе срочно в больницу по женской части и оставь ребенка с мужем, сама можешь в кино сходить. Если не поймет как это тяжело - сделай выводы.

гость
#7

Пригласить маму к себе, так и он будет с мамой и муж дома

гость
#8

Пригласить маму к себе, так и он будет с мамой и муж дома

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

В выходные скажи что тебе срочно в больницу по женской части и оставь ребенка с мужем, сама можешь в кино сходить. Если не поймет как это тяжело - сделай выводы.

Ложь, вранье и предательство.

Муж прав, он заботится о маме, и если авториха хочет чтобы ее ребенок когда вырастет заботился о ней в старости, то будет в этом поддерживать мужа.

И между прочим, природа дала теткам все необходимое чтобы заботиться о детях самостоятельно ни капая ни кому на мозг.

В древности тетки вообще были дикими и и жили в гораздо худших условиях, и сложнее им было в тысячу раз чем автору, и не жаловались, что муж к маме ходит вот так вот.

_

Гость
#10

Такая же история была, муженек каждый вечер после работы ездил к маме, а я с ребенком грудным одна была. В итоге через полгода развелись. Не знаю уж что там маменька ему накручивала, но однажды,пришел и сказал что ОКАЗЫВАЕТСЯ дети это не его и что он слишком рано стал отцом. На тот момент ему было 29 лет.
Это я к тому автор, что вы конечно со свекровью поговорите, но она же не ***** знает, что у вас малыш, а сынок с ней торчит вместо того, чтобы с вами быть, была бы за вас с малышом уже бы сама пинком его к вам гнала.

Гость
#11

где вы таких находите?

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ложь, вранье и предательство.

Муж прав, он заботится о маме, и если авториха хочет чтобы ее ребенок когда вырастет заботился о ней в старости, то будет в этом поддерживать мужа.

И между прочим, природа дала теткам все необходимое чтобы заботиться о детях самостоятельно ни капая ни кому на мозг.

В древности тетки вообще были дикими и и жили в гораздо худших условиях, и сложнее им было в тысячу раз чем автору, и не жаловались, что муж к маме ходит вот так вот.

_

вы в курсе, что с каменного века шагнул гораздо дальше? ребенок это как бэ совместное предприятие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

вы в курсе, что с каменного века шагнул гораздо дальше? ребенок это как бэ совместное предприятие.

И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.

_

Агата
#14

к маме )) это он так говорит? ))
Мой к "папе" ездил ) В разводе мы уже.... бл*дун еще тот оказался

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.

_

нормальным мужьям мозги не выносят.

Баба Ира
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.

_

Т.е. у мужа Автора есть мать (понятно, что единственная), а ребёнка нет что ли (тоже может быть единственным)? Как бы ребёнок растёт без отца - это ничего?

Гость
#17

Проблема не в муже,а в его маме... И говорить с ней ничего не даст. Только хуже станет!

Гость
#18
Гость

Проблема не в муже,а в его маме... И говорить с ней ничего не даст. Только хуже станет!

Проблема как раз в муже. Если виновата мама- то и в проблеме алкоголизма виноват алкоголь, а в проблеме наркотиков-наркотики. А уж если ударились об угол- то безусловно виноват угол.

Гость
#19
Гость

Проблема как раз в муже. Если виновата мама- то и в проблеме алкоголизма виноват алкоголь, а в проблеме наркотиков-наркотики. А уж если ударились об угол- то безусловно виноват угол.

а кто такого мужа воспитал? такие мамы зачастую руки выкручивают. у моего скорую вызывала каждый день. ездил, куда деваться. через 3 года послал ее, она стала в больницу ложиться, доложилась до психиатра, щас он ей таблеточки назначил, поуспокилась слегка.

Гость
#20

Ну начнём с того,что его так растили. Он маме всем обязан,она до ужаса одинока,а сына должен ВСЕГДА быть рядом. Ведь мама она одна,а таких жён может быть ещё огого сколько.... Вот это ему МАМА каждый день говорит! Проблема в эгоизме мамы! То что у сына семья и сын растёт её не очень и волнует! К ноге была команда! И простите,про углы и алкоголизм...это вас вообще не туда понесло. Да,от человека тоже зависит,если есть голова на плечах,то сам решит,что ему надо. Но в данной ситуации ответственность лежит и на маме тоже!

Гость
#21
lara_kroft_dzr@mail.ru

Муж после работы едет к маме, а я с грудным ребенком весь день одна. Приезжает часов в 19.00 уставший и злой.

Может она его вкусным ужином кормит?
А вообще, мой в 21 приходит. Я сама раньше 19-20 не бываю (работаю до 18). Так что для мужчины 19 - это рано еще...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Баба Ира

ЧелЛoв ★ ★ ★И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.



_

Т.е. у мужа Автора есть мать (понятно, что единственная), а ребёнка нет что ли (тоже может быть единственным)? Как бы ребёнок растёт без отца - это ничего?

Он еще грудной, вы что отцу предлагаете его сиськой кормить.

Отец подключается к воспитанию ребенка на более поздних этапах, когда может его чему-то научит, что-то ему дать. Ну там поиграться с ним, в зоопарк там сходить, в киношку на Шрека или чё ща там для детей идет. Отец учит ребенка разным полезным вещам, т.е. занимается с ним развлекаловом разным, а мамка все остальное делает, там попу подтирает и т.п. ну это уже когда ребенок подрастет, а пока тока мамка должна с ребенком быть.

А ща это вообще не его проблемы.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.



_
нормальным мужьям мозги не выносят.

Нормальные тетки мозг не выносят никому и никогда.

_

Гость
#24
Баба Ира

Т.е. у мужа Автора есть мать (понятно, что единственная), а ребёнка нет что ли (тоже может быть единственным)? Как бы ребёнок растёт без отца - это ничего?

Вы лжете. Грудному ребенку без разницы есть ли отец, а защищать интересы матери не нужно, пусть сама за себя отвечает.

Гость
#25
Гость

В выходные скажи что тебе срочно в больницу по женской части и оставь ребенка с мужем, сама можешь в кино сходить. Если не поймет как это тяжело - сделай выводы.

Смеху то будет если он узнает и выставит ее виноватой. А если он еще и не заметит трудностей в одном дне с ребенком, автора вообще от обиды порвет на кусочки, ведь как же так, баба хотела проучить, а не смогла.

Гость
#26
Гость

Может она его вкусным ужином кормит?
А вообще, мой в 21 приходит. Я сама раньше 19-20 не бываю (работаю до 18). Так что для мужчины 19 - это рано еще...

После вкусного ужина обычно злым не бываешь, там еще обработка видимо идет, раз злым приходит.

Гость
#27
lara_kroft_dzr@mail.ru

Муж после работы едет к маме, а я с грудным ребенком весь день одна. Приезжает часов в 19.00 уставший и злой. Как только я начинаю разговор, что может-быть стоит пореже ехать к маме - он говорит что она совсем одна, а у меня ребёнок есть. Хотя у его мамы есть еще один внук (от другого сына), брат и племянники - с которыми она не общается. Что делать? Может со свекровью поговорить, чтобы она его домой отправляла???

Я бы радовалась, что муж маму любит, ездит к ней, и так рано при этом оказывается дома.)

Гость
#28
Гость

а кто такого мужа воспитал? такие мамы зачастую руки выкручивают. у моего скорую вызывала каждый день. ездил, куда деваться. через 3 года послал ее, она стала в больницу ложиться, доложилась до психиатра, щас он ей таблеточки назначил, поуспокилась слегка.

А кто за такого мужа замуж вышел?

Баба Ира
#29
Гость

Вы лжете. Грудному ребенку без разницы есть ли отец, а защищать интересы матери не нужно, пусть сама за себя отвечает.

Вам неведома что такое ответственность за семью?

Гость
#30
Гость

Я бы радовалась, что муж маму любит, ездит к ней, и так рано при этом оказывается дома.)

Да еще бы накрученным и злым не был после маминых ужинов. А так все прекрасно, да:)

Гость
#31
Гость

Да еще бы накрученным и злым не был после маминых ужинов. А так все прекрасно, да:)

А то после работы он белый и пушистый.)

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Баба ИраЧелЛoв ★ ★ ★И чё, ну шагнули, значит надо радоваться, что есть электричество и вода в кране, а не ныть и мужу мозг выносить.







_



Т.е. у мужа Автора есть мать (понятно, что единственная), а ребёнка нет что ли (тоже может быть единственным)? Как бы ребёнок растёт без отца - это ничего?

Он еще грудной, вы что отцу предлагаете его сиськой кормить.

Отец подключается к воспитанию ребенка на более поздних этапах, когда может его чему-то научит, что-то ему дать. Ну там поиграться с ним, в зоопарк там сходить, в киношку на Шрека или чё ща там для детей идет. Отец учит ребенка разным полезным вещам, т.е. занимается с ним развлекаловом разным, а мамка все остальное делает, там попу подтирает и т.п. ну это уже когда ребенок подрастет, а пока тока мамка должна с ребенком быть.

А ща это вообще не его проблемы.

_

На более поздних этапах поздно уже подключаться. Если ребёнок не привык с отцом общаться, его потом никак не заставишь с практически чужим ему дядькой в какую-нибудь киношку сходить. Да и откуда отцу интересы ребёнка знать, если он с ним не общается с самого начала?

Баба Ира
#33
Гость

А то после работы он белый и пушистый.)

От того Автор и не довольна - "соберёт" муж везде негатив (и на работе и у мамы) и всё в дом. Автор ждёт его, и может помощи немного, а тут... Автор, просите в компенсацию маминой котлеты (что бы с собой приносил)!

Гость
#34
Баба Ира

От того Автор и не довольна - "соберёт" муж везде негатив (и на работе и у мамы) и всё в дом. Автор ждёт его, и может помощи немного, а тут... Автор, просите в компенсацию маминой котлеты (что бы с собой приносил)!

Ну так чтобы у мужчины было хорошее настроение, когда он приходит домой, он должен приходить через тренажёрный зал.:) Проверено.:)
Я не понимаю, правда, вообще, чем Автор не довольна. Мой муж работает до 19-20, потом до 22-23 либо в зале, либо на репетиции, приходит, помогает с ребёнком, в выходные сидит. Я полностью довольна.

бука
#35

ездит и ездит. в чем проблема?

Гость
#36

Если вам не хватает помощи, просто подключайте свою маму. Она есть?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

На более поздних этапах поздно уже подключаться. Если ребёнок не привык с отцом общаться, его потом никак не заставишь с практически чужим ему дядькой в какую-нибудь киношку сходить. Да и откуда отцу интересы ребёнка знать, если он с ним не общается с самого начала?

Какой общаться, все общение с ребенком это требование ***** и смены подгузника.

Конечно я не знаю, может для вас ваши грудничковые воспоминания и важны, вы наверняка помните как папка с вами общался в этом возрасте, только сдается мне что нифика вы не помните этот возраст, а еще сдается мне что в этом возрасте ребенок вообще еще не способен понять нихрeна, не то чтоб привыкнуть с кем-то там общаться.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Какой общаться, все общение с ребенком это требование ***** и смены подгузника.

Уже слово cиcьки запикиваю, админхи вы совсем офигели, ну незя же так.

_

Гость
#39
Баба Ира

Вам неведома что такое ответственность за семью?

Когда под этой благородной ширмой прячут самые банальные женские притязания на единоличное владение мужем, ни о какой семье не может быть речи.

Ormaline
#40

А точно к маме?? Автор, поостерегитесь. Муж должен вам помогать, а вы должны о нем подумать. Себя в руки взять, в порядок привести, не ныть. Свекрови позвонить, попросить к телефону мужа, мол, вопрос срочный, вот тут и удивитесь.

Гость
#41

если его там кормят -пусть ездит придет еще ваш час - все ему припомните!

Гость
#42
Гость

А кто за такого мужа замуж вышел?

ой, ну бабы-то д.ры, чувство порой как пелена на глазах, очнулась - а на руках ребенок, а муж страшный и *****, а куда деваться? или разводиться, или привыкать. если привыкать, тут как-то в быту надо взаимовоспитываться. и мама тут явно третий лишний.

Гость
#43
Гость

Вы лжете. Грудному ребенку без разницы есть ли отец, а защищать интересы матери не нужно, пусть сама за себя отвечает.

вот тут вы зря. ребенок привыкает к тем, кто постоянно рядом, будь то мать, отец или няня, и начинает переживать, если чего-то привычного рядом не окажется. мать, разумеется, важнее, ибо она - еда, но отца со счетов скидывать не стоит. я прям помню, как мелкий руки к папе тянул, слезы умиления накатывают.

Гость
#44
Гость

Может она его вкусным ужином кормит?
А вообще, мой в 21 приходит. Я сама раньше 19-20 не бываю (работаю до 18). Так что для мужчины 19 - это рано еще...

так если б кормила - оно лучше, самой кормить не придется)

Гость
#45
Гость

прально. мой тоже ездил к маме каждый день, когда я с грудным сидела. доездился. сегодня пятница, и моя очередь ездить. к любовнику))

Хаха, мой тоже доездился. Я уматала с любовником в Чехию, а ему сказала, что с подругой.

Гость
#46

*** какие-то мужья...чес слово. неужели таких 90%?

Имя ваше
#47

Нет, ну а раз мама для него единственный человек на всем белом свете (как писали выше), а жен может быть тысяча штук, то нафига жениться и уж, тем более, заводить детей?! Мама - единственный родной человек, ну так и пусть всю жизнь живет с мамой, сидит возле нее целыми дням, не ус пускает ни минуты в соей жизни, пусть все 24/7 сидит возле мамули. Мой бывший муж маменькин сынок был, причем 100%-ный. Каждый божий день к маме. Ни одного решения он не принял самостоятельно, все с маминой указки. Итог- развод. Хорошо, что детей общих не было. Сейчас я живу с МЧ, скоро мы поженимся. Вы себе не представляете, как легко жить своей семьей, решать вопросы вдвоем не привлекая родителей. Когда мы друг у друга самая главная поддержка. Разумеется, ездим к родителям, не так, чтобы совсем часто, потому что работа (и у нас и у родителей с обеих сторон) , но когда встречаемся все рады друг друга видеть. Порадуемся, поделимся всей семьей своим планами, новостям и все довольны. Что касается БМ: мамы его уже нет в живых, сам он ничего не добился из-за того, что "единственный родной человек в мире" все время указывал ему на его решения, как правильно, как лучше. Пока он сидел возле маминой юбки все, кроме него строили карьеру, семьи, а он остался у разбитого корыта: живет в маленькой трешке с сестрой, бабушкой, которая по сути им и не принадлежит.

Гость
#48
Имя ваше

Нет, ну а раз мама для него единственный человек на всем белом свете (как писали выше), а жен может быть тысяча штук, то нафига жениться и уж, тем более, заводить детей?! Мама - единственный родной человек, ну так и пусть всю жизнь живет с мамой, сидит возле нее целыми дням, не ус пускает ни минуты в соей жизни, пусть все 24/7 сидит возле мамули. Мой бывший муж маменькин сынок был, причем 100%-ный. Каждый божий день к маме. Ни одного решения он не принял самостоятельно, все с маминой указки. Итог- развод. Хорошо, что детей общих не было. Сейчас я живу с МЧ, скоро мы поженимся. Вы себе не представляете, как легко жить своей семьей, решать вопросы вдвоем не привлекая родителей. Когда мы друг у друга самая главная поддержка. Разумеется, ездим к родителям, не так, чтобы совсем часто, потому что работа (и у нас и у родителей с обеих сторон) , но когда встречаемся все рады друг друга видеть. Порадуемся, поделимся всей семьей своим планами, новостям и все довольны. Что касается БМ: мамы его уже нет в живых, сам он ничего не добился из-за того, что "единственный родной человек в мире" все время указывал ему на его решения, как правильно, как лучше. Пока он сидел возле маминой юбки все, кроме него строили карьеру, семьи, а он остался у разбитого корыта: живет в маленькой трешке с сестрой, бабушкой, которая по сути им и не принадлежит.

Такой конец ждет всех маминых юбочников.

Гость
#49

Я придала бы сыну ощутимое ускорение : создал семью,завел ребенка - изволь помогать.

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Какой общаться, все общение с ребенком это требование ***** и смены подгузника.

Конечно я не знаю, может для вас ваши грудничковые воспоминания и важны, вы наверняка помните как папка с вами общался в этом возрасте, только сдается мне что нифика вы не помните этот возраст, а еще сдается мне что в этом возрасте ребенок вообще еще не способен понять нихрeна, не то чтоб привыкнуть с кем-то там общаться.

_

Очень похоже на то, что вы с детьми не общались вообще. Мой муж вот упустил время, тоже думал попозже подключаться, так теперь он для 5-ти летней дочери не авторитет и она с ним никуда не хочет идти.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема