Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Мне 37. Я в браке .Никогда не хотела и не любила детей .после 30 стала задумываться . Что надо , что ведь у всех есть и д . Наверное надо чтоб отстали родственники и тд . Забеременела . Думала что то изменится , появится чувство какое то , ожидание ребёночка и тд . Но на 10 неделе не выдержала и сделала аборт . Ну не мое это ! Не хочу детей . Самое жуткое что не испытываю. Угрызений совести и чувства вины за содеянное . ....муж к детям тоже равнодушен 🤷с нами что то не так ? #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотеть детей - это нормально.
Ненормально родить, а потом жалеть, что родила.

Гость
#2

не хотите, не надо, как вы надоели тут со своими тупыми вопросами.

Гость
#3

Всё с вами нормально и хорошо.

Гость
#4
Не важно

Не хотеть детей - это нормально.
Ненормально родить, а потом жалеть, что родила.

Почему же ненормально? Нормально вполне. Обычные чувства человека, не надо стесняться. Если пожалела,значит так оно и есть. Это нормально!

#5

Я тоже не хочу. С родственниками не разговариваю на эту тему. Все равно не поймут эти бабы с колясками. Есть знакомая. Тоже никогда не хотела детей , но встретила мужчину красавчика , он ее тупо уговорил. Они пришли к нам в гости и она за столом всем рассказывала, что она не хочет этого ребенка и делает для него его. Он просто улыбался. Я даже не знаю бедный ребенок. Если не хочешь зачем ! Она наврено его любить не будет. Мы с мужем живем счастливо , он тоже не хочет детей особо. Все время для себя посвещаем. Красота ! Тишина ! Чистота ! Свобода 😍

Василий
#6

Живите как хотите.

Гость
#7

Автор , все с вами так , если душа не лежит и не испытываете никого счастья от этой мысли а просто , что надо , а кому надо ? Обществу наплевать , родным надо потому что это понимание нормальной семьи в их головах . Живите свою жизнь , а не чужую !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: