Гость
Статьи
Как забеременеть в …

Как забеременеть в тайне от мужчины?

Прошу не кидаться сразу камнями. Ситуация следующая: мне 28, мужчине 34, встречаемся 2 года, год живем вместе, знакомы вообще очень давно лет 6 и он был в меня влюблен почти с самых первых дней знакомства, что можно сказать что несколько лет добивался меня. Сейчас у нас все замечательно, отношения хорошие, у обоих приличная работа, неплохая зп, у каждого собственная квартира. В общем все есть, и я уже с полгода поняла, что созрела для детей, хочу ребенка ужасно, боюсь, что скоро крыша на этой почве поедет, пыталась говорить о детях со своим мужчиной, он говорит, что он детей очень любит и хочет и не одного, но попозже через 2-3 года, а я понимаю что не готова столько ждать, у меня слабое здоровье, к тому я занимаю руководящую должность и если честно уже устала от всего этого, хочу уже побыть просто женщиной, мамой, побыть дома, в декрете. В общем, все это довело меня до безумной идеи-забеременеть в тайне от него, я отдаю себе отчет что это нехорошо, но другого выхода не вижу. Думаю, что если бы все вышло как бы "случайно" он бы обрадовался, тем более, что когда у меня были задержки он говорил, что ну конечно, сейчас не планировал, но если так вышло, то тоже норм. В общем, прошу совета как быть?
Подскажите какие нибудь способы? мы предохраняемся ППА, осложняется все еще и тем, что у меня загид матки и на случайность рассчитыать не приходится((((

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спрашивали почему он хочет детей через 2-3 годика,а не через годик?Может он считает,что недостаточно средств или до сих пор не пожил в своё удовольствие?Кстати,далеко не факт,что когда он созреет для ребёнка,вы сразу же забеременеете.

Гость
#2

Я бы не советовала. Вы собираетесь создать с мужчиной семью, но при этом не можете донести до него своих желания, страхи и опасения - это раз. Во вторых, может я старомодная слишком, но что случилось с регистрацией брака для начала? Даже если детей он хочет через несколько лет, почему сейчас не хочет заключить брак? Об этом вы не задумывались? Может его намерения насчёт вас не так долгосрочны как вам кажутся? Что у него было в прошлом, какие отношения и как долго они длились?

Гость
#3

Забеременеть в тайне от него ты в принципе можешь. Только вопрос к чему это приведёт. Если он детей не хочет то почти наверняка он тебя после этого бросит и станешь матерью одиночкой.

Гость
#4

Автор давай жги) он помучается годик и сразу уйдет от вас и придет к тем кто готов ждать) к нам)) алиментщик так себе но подхватят, вас не думаю

Гость
#5

Как вы себе это представляете забеременеть тайком от мужа???? Член что ли оторвать?))))))) Насмешили... Если муж говорил, что если случайно выясниться, что вы будете беременны, то он вроде не против... Но вопрос как вы это сделаете?

Гость
#6

Автор, к сожалению это почти невозможно. Можно поспрошать на нем, и типо, в порыве страсти не дать себя сбросить, но при Вашем загибе это придётся делать не раз, не два и даже не три. Раз на 46 он может заподозрить неладное. Скажите про свой диагноз, только добавьте, что без специальных стимуляций почти что стерильны и отменяйте предохранение. У меня сработало. Очень через 4 месяца секса без предохранения «удивились» беременности. Но! Я сама разочаровалась в мужчине и ушла от него, через 4 месяца после родов. Так что советчиков с строчным побегом в ЗАГС шлите лесом. Мне очень повезло, что и в свидетельстве поставили прочерк, пусть и с боем.

Гость
#7

Ахайся с соседом.

Гость
#8

А вы уверенны, что он не уйдёт, узнав о случайной беременности?

Коротенькая крыса
#9

Нет, не убедительно

Гость
#10
Гость

Как вы себе это представляете забеременеть тайком от мужа???? Член что ли оторвать?))))))) Насмешили... Если муж говорил, что если случайно выясниться, что вы будете беременны, то он вроде не против... Но вопрос как вы это сделаете?

Он ей не муж даже))

Гость
#11

ну загиб тут не при чем, он не влияет на возможность забеременеть. А вот сама идея так себе)) мне кажется, он не хочет с тобой детей, про год-два говорит чтобы отмазаться. Через 3 года опять скажет, что через пару лет только хочет детей. Если мужчина хочет детей от конкретной девушки, он на ней сначала женится, даже за 5 лет по появления желанных детей. Поговори с ним нормально, скажи что сразу на раз-два забеременеть не сможешь, что понадобится время и стоит начать действовать уже сейчас. Пойди к врачу, пройди обследование, может что-то нужно подлечить.

Гость
#12

Вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вот уж отдохнете так отдохнете 😅

автор
#13
Гость

А вы спрашивали почему он хочет детей через 2-3 годика,а не через годик?Может он считает,что недостаточно средств или до сих пор не пожил в своё удовольствие?Кстати,далеко не факт,что когда он созреет для ребёнка,вы сразу же забеременеете.

Говорит, что хочет еще подзаработать денег и тд.
Вот и я боюсь, что не сразу получится и придется еще лечиться и ждать несколько лет

автор
#14
Гость

Я бы не советовала. Вы собираетесь создать с мужчиной семью, но при этом не можете донести до него своих желания, страхи и опасения - это раз. Во вторых, может я старомодная слишком, но что случилось с регистрацией брака для начала? Даже если детей он хочет через несколько лет, почему сейчас не хочет заключить брак? Об этом вы не задумывались? Может его намерения насчёт вас не так долгосрочны как вам кажутся? Что у него было в прошлом, какие отношения и как долго они длились?

он считает, что есть смысл регистрировать брак, когда встает вопрос о детях и вообще это условности. Насчет долгосрочности намерений, я уверена, я вижу как он ко мне относится, поддерживает меня, ничего для меня не жалеет, старается наладить контакты с моей семьей и друзьями, опять таки, перезнакомил со своими, отношения у него серьезные были одни, давно и закончились болезненно

Гость
#15
Гость

Вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вот уж отдохнете так отдохнете 😅

Я воспитываю одна. В другой стране от бабушек и дедушек. Недавно умерла подруга, которая обещала помогать.
И знаете что? Одной легче, никто не говорит как лучше- все сама определяешь и решаешь, делаешь более удобный режим для себя и ребёнка.
Недавно приезжала мама, так она мою, почти трехлетнюю дочь с ложки кормила, естественно приучила, помогала той снимать, одевать штаны при походе на горшок и так далее. Вот теперь мне, да, сложно. Спасибо за помощь. А пока жила одна все было достаточно просто.

автор
#16
Гость

ну загиб тут не при чем, он не влияет на возможность забеременеть. А вот сама идея так себе)) мне кажется, он не хочет с тобой детей, про год-два говорит чтобы отмазаться. Через 3 года опять скажет, что через пару лет только хочет детей. Если мужчина хочет детей от конкретной девушки, он на ней сначала женится, даже за 5 лет по появления желанных детей. Поговори с ним нормально, скажи что сразу на раз-два забеременеть не сможешь, что понадобится время и стоит начать действовать уже сейчас. Пойди к врачу, пройди обследование, может что-то нужно подлечить.

да, я планировала так сделать, сказать что нужно или сейчас или потом может не получиться

Гость
#17
автор

он считает, что есть смысл регистрировать брак, когда встает вопрос о детях и вообще это условности. Насчет долгосрочности намерений, я уверена, я вижу как он ко мне относится, поддерживает меня, ничего для меня не жалеет, старается наладить контакты с моей семьей и друзьями, опять таки, перезнакомил со своими, отношения у него серьезные были одни, давно и закончились болезненно

Не верю,что у вас рук.должность.если только в шарашке, где особо ума не надо.

Гость
#18
Гость

Я воспитываю одна. В другой стране от бабушек и дедушек. Недавно умерла подруга, которая обещала помогать.
И знаете что? Одной легче, никто не говорит как лучше- все сама определяешь и решаешь, делаешь более удобный режим для себя и ребёнка.
Недавно приезжала мама, так она мою, почти трехлетнюю дочь с ложки кормила, естественно приучила, помогала той снимать, одевать штаны при походе на горшок и так далее. Вот теперь мне, да, сложно. Спасибо за помощь. А пока жила одна все было достаточно просто.

В материальном плане мало кто из женщин потянет ребёнка одна.

Гость
#19
Гость

А вы спрашивали почему он хочет детей через 2-3 годика,а не через годик?Может он считает,что недостаточно средств или до сих пор не пожил в своё удовольствие?Кстати,далеко не факт,что когда он созреет для ребёнка,вы сразу же забеременеете.

только вот залеют все с полпинка)))

Гость
#20

Автор рспхой хочешь остаться? валяй!!!

автор
#21
Гость

Вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вот уж отдохнете так отдохнете 😅

Да, я вполне смогу воспитать ребенка одна

Гость
#22

"... Думаю, что если бы все вышло как бы "случайно" он бы обрадовался, тем более, что когда у меня были задержки он говорил, что ну конечно, сейчас не планировал, но если так вышло, то тоже норм. В общем, прошу совета как быть?..."

ДУМАЙТЕ дальше за другого человека.
Вы вкладываете в его голову СВОИ мысли.
*** с гарантией. Он вам это все говорит вынужденно, поскольку вы наседаете с вашим непонятно откуда свалившимся желанием завести источник адского геморроя и расходов на полжизни

Гость
#23
Автор

Прошу не кидаться сразу камнями. Ситуация следующая: мне 28, мужчине 34, встречаемся 2 года, год живем вместе, знакомы вообще очень давно лет 6 и он был в меня влюблен почти с самых первых дней знакомства, что можно сказать что несколько лет добивался меня. Сейчас у нас все замечательно, отношения хорошие, у обоих приличная работа, неплохая зп, у каждого собственная квартира. В общем все есть, и я уже с полгода поняла, что созрела для детей, хочу ребенка ужасно, боюсь, что скоро крыша на этой почве поедет, пыталась говорить о детях со своим мужчиной, он говорит, что он детей очень любит и хочет и не одного, но попозже через 2-3 года, а я понимаю что не готова столько ждать, у меня слабое здоровье, к тому я занимаю руководящую должность и если честно уже устала от всего этого, хочу уже побыть просто женщиной, мамой, побыть дома, в декрете. В общем, все это довело меня до безумной идеи-забеременеть в тайне от него, я отдаю себе отчет что это нехорошо, но другого выхода не вижу. Думаю, что если бы все вышло как бы "случайно" он бы обрадовался, тем более, что когда у меня были задержки он говорил, что ну конечно, сейчас не планировал, но если так вышло, то тоже норм. В общем, прошу совета как быть?
Подскажите какие нибудь способы? мы предохраняемся ППА, осложняется все еще и тем, что у меня загид матки и на случайность рассчитыать не приходится((((

у меня тоже загиб матки я на бесплодие надеялась а залетела с полпинка, фигня этот загиб матки не найдейтесь вы на него

Гость
#24
автор

Вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вот уж отдохнете так отдохнете 😅

Да, я вполне смогу воспитать ребенка одна

автор
#25
Гость

Не верю,что у вас рук.должность.если только в шарашке, где особо ума не надо.

Интересно, как вы пришли к таким выводам))) В гос.учреждение)))так себе шарашка, знаете ли)

Гость
#26
автор

Вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вот уж отдохнете так отдохнете 😅

Да, я вполне смогу воспитать ребенка однаа ты автор?))) тогда не создавай потом темы "реально ли найти мужчину имея багаж в виде ребенка от первого брака"....

Гость
#27

Автор эт ты щас храбришься что воспитаешь одна а вот родишь да ты в ахуе будешь как только его с роддома принесешь он тебя так измотаешь, что скажешь лучше б работала....

Гость
#28

Автор, думай ГОЛОВОЙ а не маткой и розовыми соплями, грудные дети и вообще дети это не улыбающееся существо из рекламы, это визг писк и вопли, а муж тебе потом скажет "извини, я представлял себе это иначе" все они хотят детей пока с реальномтью не столкнуться только на словах?

Гость
#29
Гость

В материальном плане мало кто из женщин потянет ребёнка одна.

Она руководитель. Значит деньги есть. Я думала, что Вы меня начнёте лечить о моральной стороне вопроса, что ребёнку необходим отец чуть ли не поболее матери. А финансово согласна. Немного сложновато. Но, если к ребёнку заранее подготовиться, то первые три года будут достаточно дешевы. Но если есть деньги, то уход мужчины не должен стать для матери концом света.

Гость
#30
Гость

А вы спрашивали почему он хочет детей через 2-3 годика,а не через годик?Может он считает,что недостаточно средств или до сих пор не пожил в своё удовольствие?Кстати,далеко не факт,что когда он созреет для ребёнка,вы сразу же забеременеете.

Да пофигу ей его мысли

Гость
#31
Гость

только вот залеют все с полпинка)))

Ну мне 4 месяца понадобилось активного ежедневного секса без предохранения. Мало у кого за один раз выходит

Гость
#32
Гость

Она руководитель. Значит деньги есть. Я думала, что Вы меня начнёте лечить о моральной стороне вопроса, что ребёнку необходим отец чуть ли не поболее матери. А финансово согласна. Немного сложновато. Но, если к ребёнку заранее подготовиться, то первые три года будут достаточно дешевы. Но если есть деньги, то уход мужчины не должен стать для матери концом света.

Для нее это может и не станет концом света а вот для ребенка это гарантированные проблемы в будущем. Никакие деньги не заменят полноценную семью.

Гость
#33
автор

он считает, что есть смысл регистрировать брак, когда встает вопрос о детях и вообще это условности. Насчет долгосрочности намерений, я уверена, я вижу как он ко мне относится, поддерживает меня, ничего для меня не жалеет, старается наладить контакты с моей семьей и друзьями, опять таки, перезнакомил со своими, отношения у него серьезные были одни, давно и закончились болезненно

То есть если вы забеременеть не сможете, то брак он регистрировать с вами не будет? Девушка, милая - это первый звоночек его к вам отношения. Ну не поступают так любящие мужчины. Он вам лапшу на уши вешает, а вы рожать от него собрались.

Гость
#34
автор

Да, я вполне смогу воспитать ребенка одна

По тихому не получится это точно, согласовать нужно обязательно.
По другому, мужик сразу поймет что ребенок не от него, это к бабке не ходи, вряд ли вы его удержите после этого.

Гость
#35
Гость

Для нее это может и не станет концом света а вот для ребенка это гарантированные проблемы в будущем. Никакие деньги не заменят полноценную семью.

Не знаю, у меня отец ходил в море. То есть, по факту, я воспитывалась матерью-одиночкой. Знаю много подруг, кто лишь номинально в браке, муж максимум пару часов в сутки, а порой и в месяц может уделить ребёнку. Хотите сказать, что 80% населения имеют из-за этого серьезные проблемы?

Гость
#36
Гость

Не знаю, у меня отец ходил в море. То есть, по факту, я воспитывалась матерью-одиночкой. Знаю много подруг, кто лишь номинально в браке, муж максимум пару часов в сутки, а порой и в месяц может уделить ребёнку. Хотите сказать, что 80% населения имеют из-за этого серьезные проблемы?

Посмотри что в мире происходит. Все страны где разрушили институт семьи практически вымирают.

Гость
#37
Гость

только вот залеют все с полпинка)))

Ну мне 4 месяца понадобилось активного ежедневного секса без предохранения. Мало у кого за один раз выходитесли бы мало у кого такое было на аборты бы так не бегали толпами

Гость
#38

Автор ты просто видимо не особо красивая, раз у тебя поклонников нет, а сейчас наконец то хоть кто то клюнул на тебя, вот ты и боишься остаться одна, по принципу рожать, если не сейчас то когда?" и доказать типа всем, "есть ребенок" значит посмотрите я не такая уж и страшная

Корабельная крыса
#39
Гость

Не знаю, у меня отец ходил в море. То есть, по факту, я воспитывалась матерью-одиночкой. Знаю много подруг, кто лишь номинально в браке, муж максимум пару часов в сутки, а порой и в месяц может уделить ребёнку. Хотите сказать, что 80% населения имеют из-за этого серьезные проблемы?

Да, именно так.
Именно такое отношение и привело к тому, что следующее поколение женщин жалуется на мужчин, "воспитанных" предыдущим поколением одиночек.
Без личного примера нет воспитания.

Гость
#40
Гость

Ну мне 4 месяца понадобилось активного ежедневного секса без предохранения. Мало у кого за один раз выходит

если бы мало у кого такое было на аборты бы так не бегали толпамиНа аборты не ходят толпами, потому что предохраняться умеют. А беременность часто не по женской вине не наступает, мужчин бесплодных сейчас полно, особенно если плохо за здороваемся следят. Я в 28 лет от первого мужа пол года не могла забеременеть, а со вторым в 39 забеременела с первого раза, хотя оба за 40 были на тот момент.

Аааа
#41

Автор , вы же на днях создавали такую уже тему .. только там другая история была типо копите на дом , ребёнок у мужа есть , с вами ждёт ещё два года .. в общем какая то лапша тоже была

Гость
#42

Вот смотрите, дорогие кричащие "А мужик сам виноват в залете, предохраняться надо было", какая ситуация. Живет он с женщиной, доверяет ей, предохраняются, допустим, таблетками. Способ очень надежный, надежнее презервативов. Он Автору честно все сказал, что детей хочет, но не сейчас. Его истинные мысли? А никто не знает, в голову ему не залезешь-может, он в это верит, а, может, не Автор-мать мечты его детей, вот он и тянет. Он ведь даже пожениться не предложил.
И теперь хитросделанная Автор вполне может воспользоваться самым популярным советом- "а ты соври ему, что пьешь таблетки, а сама не пей-вот тебе и ребеночек". И что, тоже он виноват будет? Надо жить с женщиной и тройным способом предохраняться, потому что она врет?

#43
Гость

Я воспитываю одна. В другой стране от бабушек и дедушек. Недавно умерла подруга, которая обещала помогать.
И знаете что? Одной легче, никто не говорит как лучше- все сама определяешь и решаешь, делаешь более удобный режим для себя и ребёнка.
Недавно приезжала мама, так она мою, почти трехлетнюю дочь с ложки кормила, естественно приучила, помогала той снимать, одевать штаны при походе на горшок и так далее. Вот теперь мне, да, сложно. Спасибо за помощь. А пока жила одна все было достаточно просто.

В три года не умеет снимать штаны и есть ложкой? Вот это воспитание. Принцесса наверное растёт. А точнее баклажан. У нас детей в 1,5 в ясли отдают и уже через 2 недели они всё это умеют делать. Это у нескольких моих знакомых так.

автор
#44
Гость

Автор ты просто видимо не особо красивая, раз у тебя поклонников нет, а сейчас наконец то хоть кто то клюнул на тебя, вот ты и боишься остаться одна, по принципу рожать, если не сейчас то когда?" и доказать типа всем, "есть ребенок" значит посмотрите я не такая уж и страшная

"обожаю" вуман за таких людей, которые всех насквозь видят, и интеллект они определят, и внешность, и должность, и оскорбить успеют.
P.s. ни в внешностью, ни с поклонниками проблем никогда не было)
Вам не приходило в голову, что можно хотеть ребенка от конкретного мужчины?

автор
#45
Аааа

Автор , вы же на днях создавали такую уже тему .. только там другая история была типо копите на дом , ребёнок у мужа есть , с вами ждёт ещё два года .. в общем какая то лапша тоже была

нет, это не я

Гость
#46
Гость

Вот смотрите, дорогие кричащие "А мужик сам виноват в залете, предохраняться надо было", какая ситуация. Живет он с женщиной, доверяет ей, предохраняются, допустим, таблетками. Способ очень надежный, надежнее презервативов. Он Автору честно все сказал, что детей хочет, но не сейчас. Его истинные мысли? А никто не знает, в голову ему не залезешь-может, он в это верит, а, может, не Автор-мать мечты его детей, вот он и тянет. Он ведь даже пожениться не предложил.
И теперь хитросделанная Автор вполне может воспользоваться самым популярным советом- "а ты соври ему, что пьешь таблетки, а сама не пей-вот тебе и ребеночек". И что, тоже он виноват будет? Надо жить с женщиной и тройным способом предохраняться, потому что она врет?

Если мужчина не хочет детей, то он контролирует контрацепцию и таки да, использует презерватив от которого сам и избавляешься. При правильном использовании надёжность этого метода 98%

Гость
#47

))

Гость
#48
автор

он считает, что есть смысл регистрировать брак, когда встает вопрос о детях и вообще это условности. Насчет долгосрочности намерений, я уверена, я вижу как он ко мне относится, поддерживает меня, ничего для меня не жалеет, старается наладить контакты с моей семьей и друзьями, опять таки, перезнакомил со своими, отношения у него серьезные были одни, давно и закончились болезненно

Никогда не будьте уверены на сто процентов в своем партнере, он вам еще не муж. И это еще большой вопрос- станет ли он им вообще? Говорить-то могут все... Только от слов к действию он вряд ли перейдет. Не будьте столь наивной дурой, чтобы потом локти не кусать и не биться об стену головой и задавать себе вопросы: за что он так? Почему?

Гость
#49
По_секрету

В три года не умеет снимать штаны и есть ложкой? Вот это воспитание. Принцесса наверное растёт. А точнее баклажан. У нас детей в 1,5 в ясли отдают и уже через 2 недели они всё это умеют делать. Это у нескольких моих знакомых так.

Ещё раз. У меня ребёнок все сам делал до помощников, а потом приехала помощь...

гость
#50

У меня от мужа так залетела девушка по молодости, точнее отношений у них не было, просто встречи редкие для секса. Он сразу сказал, что ребёнок ему не нужен и предложил оплатить аборт. Она отказалась, подала на алименты. Он платит, без вопросов. Но общаться так и не хочет. Она периодически пишет об общении с ребёнком, он твёрд в своих намерениях. Год назад она все же продавила на встречу, они посидели в кофейне часик, молча, о чем говорить чужим людям? Потом муж уехал. Так что автор смотрите. Хотите ребёнка рожайте, но не факт что он женится.