Гость
Статьи
как забеременеть, если …

как забеременеть, если мужчина не хочет?

Что делать если мужчина не хочет ребенка, а я очень хочу. Мне одна знакомая сказала, что все средства хороши и я сней согласна. Может кто знает, как можно забеременеть (через его "не хочу") и подарить моему любимому чудесного малыша.

Дина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф...совсем куку. потом сюда же будете писать что ушёл, бросив с ребёнком...ттт, конечно

Гость
#2

А Вы уверены, что Ваш любимый прям обрадуется, когда Вы ему о чудесном малыше скажете? Сами ведь написали - он не хочет. Сначала сделайте так, чтобы мужчина захотел. А уже потом пытайтесь забеременеть.

Гость
#3

Автор, а зачем? Если он не хочет от Вас ребенка, ну припрете пузом, думаете полюбит после этого? даже, если женится, то гулять будет по-черному, потому что никакой любви к Вам у него нет.

Гость
#4

А зачем? Заставить его принять этот "подарочек" все равно не сможете.

Гость
#6

Подлым залетом вы даете ему моральное право на измену, трепку нервов и пинок по животу. И не нужно петь, что "нехочешьдетейнесписней". Есть лишь одно правильное решение - уходить и искать того, кто от вас захочет детей. За остальное вас стерилизовать мало.

Кора
#7

А потом плачуться на форуме, он такой козел и бросил меня одну с ребенком. Бедный парень, на такую овуляху нарвался.

Гость
#8

Ваша знакомая - дyра. Если мужчина не хочет ребенка, думаете, этот малыш будет для него "чудесным"? Вы уверены, что мужчина полюбит ребенка, а не бросит вас обоих? Или он будет выносить вам мозг, потому что ему сломали жизнь, вы будете на нервах постоянно, а больше всех будет страдать ребенок, подумайте об этом, если матка еще не до конца поглотила ваш мозг.

кот Баюн
#9

если мужчина любит свою женщину,и полностью готов на такую ответственность,то он не будет против малыша.не портите себе судьбу,ребенок должен быть желанным,а как папа отреагирует на данное событие-это большой вопрос,судя по Вашему тексту.а если все таки решишься на такой закрученный сюжет,то спланируй свой бюджет и задай себе вопрос потянешь ли ты одна и на что жить будете

Гость
#10

Сначала замуж выйти надо,а потом радовать.

Гость
#11

Смените мужчину на такого, который хочет.

Гость
#12

Унылая разводка. Можно че-нить повеселее в следующий раз?

гггггггг
#14
Дина

Что делать если мужчина не хочет ребенка, а я очень хочу. Мне одна знакомая сказала, что все средства хороши и я сней согласна. Может кто знает, как можно забеременеть (через его "не хочу") и подарить моему любимому чудесного малыша.

Надеюсь он тебя и твоего ***** пошлет н а х ер! Или пнет тебя ногой в пузо, если залетишь

Chlenus Maximus
#15

Так подрочить ему и намазь влагалище нектаром?Вроде работает

Гость
#16

У меня всё наоборот. Муж что-то с ума начал сходить. Во время секса тут заявил:"Я щас концу, можно в тебя?". Я ответила, что нет, конечно, малыш ведь получится, а он ответил ну что ттакого, уже давно пора. Эх, вот он реально может сделать через моё "не хочу". Надоело ему ждать, когда я созрею

Chlenus Maximus
#17

У меня такая проблема.Девушка просит что бы я ей на ноги писал.

Баба Ира
#18

Какое-то репродуктивное насилие.

Разоблачитель разводок
#19

Развод

Гость
#20

и чем бабы думают!!!! потом ныть будешь... все должно быть обоюдному, мужчина должен хотеть ребёнка от своей любимой

Гость
#21

готовы одной потом воспитывать?

Гость
#22

вот ты с..,не смей мужика подставлять!это должно быть решение взаимное,тебе лишь бы родить.Ну и родишь,и что?уйдет от тебя,будет платить 3 т.р. алиментов,будешь тут потом плакаться.

Гость
#23
Баба Ира

Какое-то репродуктивное насилие.

причем, факт, что мужчина будет авантюристке всю жизнь намазывать на хлеб, что она его обманула! Восторгаться обманщицей... на это редкий и-д-и-о-т способен:((((

гостья
#24

Автор, я ещё понимаю, что можно жить с мужчиной который не планирует на Вас женится, но чтобы ребенка заводить...
Если Вы хотите ребенка для себя, зачем Вам мч?
А если хотите ребёнком женить его на себе и сесть на шею... Ладно и такое бывает.
А Вы рассматривали вариант, что папашка не хочет ляльку и может сбежать?! Вы сможете одна воспитать ребенка, хотя бы морально готовы к этому?! Я молчу о финансовой стороне вопроса..

P.S. Есть знакомый, у него было 2 жены и от каждой по ребенку. Детей он обожает. А вот девушек - временно обожает.

гавнистый джо
#25
Дина

Что делать если мужчина не хочет ребенка, а я очень хочу. Мне одна знакомая сказала, что все средства хороши и я сней согласна. Может кто знает, как можно забеременеть (через его "не хочу") и подарить моему любимому чудесного малыша.

Розорви себе жёпу руками, маленькая подлая пиздоебанатка. Член член член.

Гость
#26

расстаться и от другого мужчины только забеременеть, что тут еще делать. если ваш категорически не хочет, он, надо понимать, все меры примет, чтоб этого не случилось.

Гость
#27

Нельзя так делать!! Вы подумали о своем мужчине или вам плевать на него? Вам же ясно дали понять, что ребенок не будет желанным! потом сами, в одиночку, воспитывать будете?

Гость
#28

я лично не вижу ничего бедного в парне, который девушку ради удовольствия использует. а вот ребенок реально бедненький получится - нежеланный, нелюбимый.

Гость
#29

глупая разводка на с r a ch

Гость
#30

Да пусть беременеет,это её личное дело,может ей уже под 40 и хочет для себя родить.

Баба Ира
#31
гавнистый джо

Розорви себе жёпу руками, маленькая подлая пиздоебанатка. Член член член.

И как это поможет? Мужчина передумает?

societyyyy
#32

есть такое выражение,женщина становится мамой когда беременеет,а мужчина,когда ребенок появляется на свет..но это мне кажется не всегда так!тем более обманным путём,а ведь он может вас бросить..и не только потому что вы беременны,а из-за за того,что обманули его...с такими вещами не шутят

Гость
#33

муж вот советует залезть сверху и не слезать до победного

Александр
#34

Бесплатно помогу зачать ребенка в Москве. Европейского типа, хорошо выгляжу, спортивный, русые волосы, 33 года, рост-187, вес-80 , 2RH+, высшее образование, нормально зарабатываю, есть двое детей. Помогаю безвозмездно, так как хочу оставить после себя еще детей. Есть актуальные справки об отсуствии ЗППП. Моя почта: nerl320@yandex.ru

Гость
#35
Андрюха Питерский

Примерно тоже самое, как порадовать анальным сексом подругу, которая это не приемлет.

ой, умираюююююююююю, смешно же)))))))

Гость
#36

Ну всякое в жизни бывает, может реально любит мужика и хочет от него ребенка, а мужик уже сам потом решит что с этим делать. Тут были подобные темы и оттого какие способы там девушки описывали не сомневаюсь теперь что забеременеть можно даже если мужик пять презервативов наденет))

Гость
#37

подарить моему любимому чудесного малыша.

))))))))))))) Чудесные они только в рекламе памперсов... Своих двое, знаю о чем говорю

Гость
#38
Андрюха Питерский

Примерно тоже самое, как порадовать анальным сексом подругу, которая это не приемлет.

Вот это- внезапно и в темноте)))))))

Дмитрий
#39
Дина

Что делать если мужчина не хочет ребенка, а я очень хочу. Мне одна знакомая сказала, что все средства хороши и я сней согласна. Может кто знает, как можно забеременеть (через его "не хочу") и подарить моему любимому чудесного малыша.

Думаю от такого "подарка" он откажется, придется передаривать))

Нади
#40

Диночка, вы бы поосторожней! Как бы самой не получить пинок за такие слова!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.