Гость
Статьи
Что мужчина хочет?

Что мужчина хочет?

Парень не хочет отношений, но говорит что ему со мной хорошо,он хочет меня видеть, трогать,обнимать,целовать, но отношений он не хочет (мы с ним спим) ни у него ни у меня нет 2 половинки
Хотя он подает явные признаки на ревность мол "Зачем ты с ним общаешься, ты с ним погулять хочешь" потом через день говорит "Делай что хочешь, ты себя не ограничивай в отношениях с мужчинами, хочешь, иди гуляй" Я его просто не понимаю, что он хочет?
Спрашивал у меня "Ты хочешь со мной отношений?" я отвечала "пока-что нет, потому что я недавно вышла из всего этого) он тоже расстался недавно со своей девушкой (у него были 4,5 года отношений, у меня 2 года)ему 24 года, я его младше, не буду говорить на сколько, потому что не хочу оскорбительных комментариев
Только с советом подскажите, что у него в голове?

Кс
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Боюсь, что без оскорбительных комментариев тут не обойтись.

Мохнатая булка
#2

Его ранили женщины)))

Гость
#3

Тебе 16 чтоли?)))

Гость
#4
Гость

Тебе 16 чтоли?)))

или 15)))

Гость
#5

Ваши отношения без обязательств. Оба хотите пот..ра..х...ушек и оба это получаете. Если вы несовершеннолетняя, то парень поступает мерзко - чпокает девочку без мозгов. Можете обижаться, но дава..лка у вас выросла, только вы еще совсем не взрослая умом. Такие отношения могут быть нормальными для мужчины и женщины, а не для мужчины и девочки.
Ответьте себе сами на вопрос - зачем вы ноги раздвигаете перед этим человеком, если отношений с ним не хотите?

Гость
#6

Он хочет от вас секса и все. Потом, когда влюбитесь в него и будете просить отношений, скажет, что предупреждал же не будет отношений. А ласка и мнимая ревность - это чтоб удержать ваше тело возле себя. Неужели в вашем юном возрасте хочется этим заниматься без обязательств. И потом удивляются почему мужчины не берут ответственность для создания семьи, а только юзают в сожительстве годами. Вот поэтому. Даде малявки дают за просто так. Вообще - то он по закону должен нести ответственность, а не несет.

Что делать-то?
#7

Автор, а вы совершеннолетняя вообще?
Ладно я, т рахаюсь без обязательств в свои года, а вам это зачем?
В вашем возрасте еще трудно понять и принять свободные отношения, вы уже заморачиваетесь.

Гость
#8

Используют как дуру.

Гость
#9
Гость

заниматься без обязательств

Гость

Вообще - то он по закону должен нести ответственность

Меня всегда забавлял этот речевой оборот. Люди говорят эти слова не задумываясь, что же они значат. Вот ты можешь сказать, что это за обязательства такие ?

Какую ответственность и по какому закону ? Название кодекса и номер статьи - в студию.

Гость
#10
Гость

Используют как дуру.

Что значит "используют" ?

Кс
#11
Гость

или 15)))

Нет)

Сабрина
#12
Кс

Парень не хочет отношений, но говорит что ему со мной хорошо,он хочет меня видеть, трогать,обнимать,целовать, но отношений он не хочет (мы с ним спим) ни у него ни у меня нет 2 половинки
Хотя он подает явные признаки на ревность мол "Зачем ты с ним общаешься, ты с ним погулять хочешь" потом через день говорит "Делай что хочешь, ты себя не ограничивай в отношениях с мужчинами, хочешь, иди гуляй" Я его просто не понимаю, что он хочет?
Спрашивал у меня "Ты хочешь со мной отношений?" я отвечала "пока-что нет, потому что я недавно вышла из всего этого) он тоже расстался недавно со своей девушкой (у него были 4,5 года отношений, у меня 2 года)ему 24 года, я его младше, не буду говорить на сколько, потому что не хочу оскорбительных комментариев
Только с советом подскажите, что у него в голове?

Что у него в голове я не знаю,а у вас в голове КИСЕЛЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: