Гость
Статьи
Миф, что мужчина хочет …

Миф, что мужчина хочет любую

То что мужчина хочет любую женщину это миф. Зачем это женщины придумали не знаю. Я очень привередлив и в сексе женщинам отказывал часто, потому что эстет. И не нужно обижаться на отказ в сексе- это жизнь, женщины, без обид.

Михаил
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че. Ну другим значит перепадёт. Эстет 🤣
Прям очередь жаждет секса от тебя 🤣

Гость
#2

Повеселил )))

Гость
#3

Останешься нецелованным девственником с такими мыслями.

Гость
#4

Автор, что ж вас так задевают спичи теток? Ну кряхтят они о своем о девичьем, что главное-это душа и бла-бла-бла и пусть кряхтят. Политика партии у них такая, это греет им душу и тушку. А вы слушайте и продолжайте делать свое дело с тем, кто вам по вкусу.

#5

Мне парень рассказывал, что отказал тетке в сексе, так как у неё на опе оказалась татуха змеи. Говорит как ее еб-ать и глядеть на змею эту. Она говорит обиделась

Гость
#6

Да, ты только в зоопарк не ходи - там такииие девчонки!!!

Гость
#7
Melaniyatramp

Мне парень рассказывал, что отказал тетке в сексе, так как у неё на опе оказалась татуха змеи. Говорит как ее еб-ать и глядеть на змею эту. Она говорит обиделась

Суй питона в питона!!!

Гость
#8

Все верно вы делаете, а то вагиноголовые думают, что их все хотят

Михаил
#9
Melaniyatramp

Мне парень рассказывал, что отказал тетке в сексе, так как у неё на опе оказалась татуха змеи. Говорит как ее еб-ать и глядеть на змею эту. Она говорит обиделась

Я про это и пишу. Женщины очень обижаются если отказываешься ее иметь. А я не обязан это делать.

#10
Гость

Суй питона в питона!!!

У ней гадюка была

Михаил
#11
Гость

Все верно вы делаете, а то вагиноголовые думают, что их все хотят

Кто им это внушил?

Гость
#12
Гость

Автор, что ж вас так задевают спичи теток? Ну кряхтят они о своем о девичьем, что главное-это душа и бла-бла-бла и пусть кряхтят. Политика партии у них такая, это греет им душу и тушку. А вы слушайте и продолжайте делать свое дело с тем, кто вам по вкусу.

В мужчине главное это сила, молодость и красота. Мужчина должен доказывать, что он достоин женщины. В женщине главное это внутренний мир. Она должна быть главной в доме и направлять своего мужчину во всем.

Гость
#13

Миф должен быть чтоб бабы могли себя все время итишать что ни смогут встретить того самого

Гость
#14
Melaniyatramp

У ней гадюка была

Форумная сказочница.

Гость
#15

Мечты невостребованца... Вот щас ка-ак откажу кому-нибудь в сексе... ка-а-ак откажу... вот будут знать, как нос от меня воротить....

Гость
#16
Гость

В мужчине главное это сила, молодость и красота. Мужчина должен доказывать, что он достоин женщины. В женщине главное это внутренний мир. Она должна быть главной в доме и направлять своего мужчину во всем.

Мужчина должен? Просыпайся, ты обсерился, кто должен - это не мужчина априори а отребье какое то.

Гость
#17

Автор жирный тролль и фантазер.Такой мужчина близко к женскому форуму не подойдёт. К него как минимум деньги есть и нет времени на всякую хуету.

Гость
#18
Гость

Мечты невостребованца... Вот щас ка-ак откажу кому-нибудь в сексе... ка-а-ак откажу... вот будут знать, как нос от меня воротить....

Кроме письками потыкаться и счастья иного в жизни нет? Как животные ей богу.

Гость
#19
Гость

Автор жирный тролль и фантазер.Такой мужчина близко к женскому форуму не подойдёт. К него как минимум деньги есть и нет времени на всякую хуету.

Мужчина который настолько убогий что своей *** не командир? Откуда у него деньги то, его даже собственный пиструнок ставит на место.

Анна
#20

Это и без Вас понятно. И для этого эстетом быть не обязательно. Так же миф, что все женщины выпрыгивают из трусов, видя мужчину.

Гость
#21
Гость

Кроме письками потыкаться и счастья иного в жизни нет? Как животные ей богу.

Что, не дают? Бывает. Попробуй деньгами заинтересовать...

Гость
#22
Гость

Мужчина должен? Просыпайся, ты обсерился, кто должен - это не мужчина априори а отребье какое то.

Да, именно должен. Он должен выбирать именно ту женщину, которой достоин. И он должен доказывать, что он достоин ее каждый день! Меня так воспитывали.

Гость
#23
Гость

Что, не дают? Бывает. Попробуй деньгами заинтересовать...

Я деньги только на себя любимого трачу - кайфую.

Гость
#24
Гость

Да, именно должен. Он должен выбирать именно ту женщину, которой достоин. И он должен доказывать, что он достоин ее каждый день! Меня так воспитывали.

Еще говорят он должен .овном обмазываться ежедневно, почему скрываете?

Анна
#25
Гость

Да, именно должен. Он должен выбирать именно ту женщину, которой достоин. И он должен доказывать, что он достоин ее каждый день! Меня так воспитывали.

Что это за пурга? Наверно воспитывали Вас в духе " моя доченька королева, мужчины должны падать штабелями при виде тебя".

ЯСама
#26
Михаил

Я про это и пишу. Женщины очень обижаются если отказываешься ее иметь. А я не обязан это делать.

Вам женщины сами предлагали секс ? не верю . таких нет .

Гость
#27
Анна

Что это за пурга? Наверно воспитывали Вас в духе " моя доченька королева, мужчины должны падать штабелями при виде тебя".

Я мужчина, если что.

#28

Мужчины делятся на две категории.
Первая и меньшая - те, которых хотят все (ладно-ладно, не все, но многие) женщины и эти мужчины могут выбирать и отказывать.
И вторая, большая - те кого никто (ну не никто, но мало кто и после больших усилий) не хочет. Так вот они полезут на любую, кто хоть немного в их вкусе.
P.S. Импотентов, дрoчеров и асексуалов не рассматриваем.

Михаил
#29
Гость

Автор жирный тролль и фантазер.Такой мужчина близко к женскому форуму не подойдёт. К него как минимум деньги есть и нет времени на всякую хуету.

И импотент ещё забыла написать.

Гость
#30
Гость

Я деньги только на себя любимого трачу - кайфую.

Понятно, даже за деньги не дают.

Гость
#31

Автор, да, женщины очень болезненно воспринимают отказ. У меня был случай на прежней работе, что ко мне подкатила коллега. Я не могу назвать ее страшной, просто не в моем вкусе. Когда я ей отказал во время корпоратива, такое началось, жесть. Меня возненавидели все женщины в офисе, включая директоршу. Так и говорили - посмотри на неё, что тебе еще нужно? По факту все закончилось только когда я с той работы ушел.

Михаил
#32
Гость

Мечты невостребованца... Вот щас ка-ак откажу кому-нибудь в сексе... ка-а-ак откажу... вот будут знать, как нос от меня воротить....

Женская реакция. Сарказм, обида. Но я ещё раз напишу. Мужчина хочет не любую. Многие женщины для секса непригодны и неприятны, хотя сами этого не осознаёте.

Гость
#33

Хочет и согласен когда долго нет - это разные вещи. Значит лечить нужно импотенцию и сниженный тестостерон. Дела никакого нет до мужчин с низким тестостероном, они даже неприятны. смешно, сидит еще здесь хвалится своей низкой половой конституцией.

Михаил
#34
Анна

Это и без Вас понятно. И для этого эстетом быть не обязательно. Так же миф, что все женщины выпрыгивают из трусов, видя мужчину.

Женщины выпрыгивают из трусов, видя деньги. Это не миф. Это факт.

Гость
#35
Гость

Понятно, даже за деньги не дают.

Я давно уже в том возрасте/мат. состоянии что как вы играете в большой теннис к примеру мне на порядок важнее чем как вы траха.етесь.
Ибо траха.ться - делов то не много, а вот интересная партнерша одного уровня в теннисе ценна запредельно.

#36

А кто обижается? Логично что как вы не любую хотите, так и вас не любая захочет
Нормальная женщина сама секс никому предлагать и не будет , начнём с этого

Гость
#37
Михаил

Женская реакция. Сарказм, обида. Но я ещё раз напишу. Мужчина хочет не любую. Многие женщины для секса непригодны и неприятны, хотя сами этого не осознаёте.

Главное это общение и характер. Что значит неприятны и непригодны?

Гость
#38
Михаил

Женщины выпрыгивают из трусов, видя деньги. Это не миф. Это факт.

Голодненькие...

Гость
#39
Михаил

Кто им это внушил?

никто думаю не обижается на отказы, просто думаю неприятно, когда на месте мужчины оказалась девочка такая же, вот и все.

Гость
#40

Да это тупо бабские фантазии. Зато как отошьешь - обидки до усрачки у бедных вагиняшек.

Гость
#41
Гость

Да это тупо бабские фантазии. Зато как отошьешь - обидки до усрачки у бедных вагиняшек.

Жалко их.

Гость
#42
Гость

Да это тупо бабские фантазии. Зато как отошьешь - обидки до усрачки у бедных вагиняшек.

так прост о не все женщины в курсе, как много развелось бракова нных мужчин, которые уже и не мужчины вовсе. Почему не хотите приззнавать, что больны импо тенцией. Еще главное любимое, типа да, называй меня импотентом и геем (якобы намек на то что это не так, но это так)

Гость
#43
Гость

так прост о не все женщины в курсе, как много развелось бракова нных мужчин, которые уже и не мужчины вовсе. Почему не хотите приззнавать, что больны импо тенцией. Еще главное любимое, типа да, называй меня импотентом и геем (якобы намек на то что это не так, но это так)

Ты нищенка небось?

Гость
#44

Женщина может быть неприятна чисто внешне или запах скажем от неё может не нравится, какая разница тогда какое с ней общение?

Гость
#45
Гость

Ты нищенка небось?

я где-то писала, что я предлагала секс и мне отказывали?

Гость
#46

С голодухи сгодится любая, даже мужик, даже осел. А так конечно у каждого свой идеал, ходят перебирают. Но когда выбора нет берут что доступно

Анна
#47
Гость

Я мужчина, если что.

Еще хлеще. Всю жизнь прожить и доказывать женщине, что Вы ее достойны. А если она посчитает, что Вы ее не достойны? С крыши прыгните? Аааааааааа... очередной даме сердца будете доказывать, что ее достойны. И так всю жизнь в "доказательствах любви" проживете.

Гость
#48
Михаил

Женская реакция. Сарказм, обида. Но я ещё раз напишу. Мужчина хочет не любую. Многие женщины для секса непригодны и неприятны, хотя сами этого не осознаёте.

брезгливый мужчина что ли или невротик? это все вообще-то показатели низкого тестостерона..раньше мужчины даже запахи не чувствовали раньше, так они не были такими чувствительными, если бы ли, не смогли бы ловить добычу. Так что не позорьтесь.

Гость
#49
Гость

С голодухи сгодится любая, даже мужик, даже осел. А так конечно у каждого свой идеал, ходят перебирают. Но когда выбора нет берут что доступно

Ну если тебе мужик и осел подходят, то не надо за всех говорить

Гость
#50
Гость

я где-то писала, что я предлагала секс и мне отказывали?

Да как нищенка убогонькая рассуждаешь