Гость
Статьи
Девушки,которые рано …

Девушки,которые рано лишились девственности...

Вопрос к вам. Скажите,что повлияло на ваше решение рано начать половую жизнь? Рано я имею в виду вот 13 до 16 лет. Было простое любопытство или стадный инстинкт? Или может так сильно теряли голову от любви? И еще вопросик...Это как то повлияло на вашу дальнейшую сексуальную жизнь? Про себя скажу,что в школе интерес к сексу был,но на практике пробовать что это не спешила. Пугала возможность залета(о вен. заболеваниях как то не очень задумывалась,больше волновала беременность). Парни были,но их попытки склонить меня к постели были тщетны. Я как говорится держалась до победного. Девственности лишилась относительно поздно(в 21 год) с любимым человеком. Год назад мы разошлись (сейчас мне 24) и я заметила что секс мне не особо нужен...Может это из за того что я поздно начала интимную жизнь? У меня был один половой партнер,в сексе с ним казалось перепробовали все и вот я одна и секса больше не хочу. Такое чувство что я снова девственница,которая не знает что такое секс.

Лёлька
206 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

Я лишилась в 15 лет, первый раз не понравилось.... С молодым человеком я была 2 года и в течение этого времени мы регулярно занимались сексом... С каждым днём мне надоедало и пошло какое то отвращение....( не разу удовольствия за 2 года не получила) Потом познакомилось с другим молодым человеком (нынешней муж) я так сильно в него влюбилась что просто мечтала ( как у нас с ним будет первый раз, как я его раздеваю, как он целует мою шею и т.д. В общем когда действительно влюбишься ты всё поймёшь.

Гость
#2

Влияло желание секса и любовь. В 14 лет первый раз. С парнем вместе была 3 года после этого.

Гость
#3

ах, милый дрочер)))

Гость
#4
Гость

Влияло желание секса и любовь. В 14 лет первый раз. С парнем вместе была 3 года после этого.

Мне нарвилось этим заниматься.

ляля
#5

честно признаюсь-стадный инстинкт.в 16 специально в деревне ,чтоб не с кем из школы или двора.В сексе все отлично сейчас.Мне 26.Раньше не понимала всех прелестей,но было время 2 года без партнера.Разобралась в себе и поняла что я хочу,избавилась от комплексом ,встретила человека с которым у меня нет копмлекосов и прочих думок.И у меня все супер.

#6

Любопытство, конечно!

#7

любооооф

керк
#8
Лёлька

и я заметила что секс мне не особо нужен

женщинам секс не нужен. для женщин это противоестественно

Дейенерис
#9

Рано - это когда? Озвучьте возрастные рамки.

Гость
#10

Я безумно была влюблена и дико хотела секса с этим парнем. Сначала у нас были оральные ласки, мы оба были девствениками, и его вполне устраивал петтинг, он не хотел идти "до конца". Это я настояла, стыдно, сказать, в 16 - то лет(мне), а ему было 19.

милая
#11

а вот у меня первый раз был в 16 и я даже скажу что сейчас мне 20, но всё меньше и меньше хочется секса, не в физическом плане, а в моральном. с мч мне уже хочется больше просто полежать, поговорить...а раньше по 8 раз за ночь)

керк
#12
милая

я даже скажу что сейчас мне 20, но всё меньше и меньше хочется секса, не в физическом плане, а в моральном. с мч мне уже хочется больше просто полежать, поговорить

вот и еще одна сказала честно))))

Гость
#13

Уже в 11 ужасно хотела секса. Очень сильно!!!!! Но решила подождать до 13. Но не вышло( Партнера найти не могла. А трахаться хотелось безумно. Получилось в 15 с любимым мужчиной. Мне уже 30, но ничего не изменилось. Секса хочется постоянно.

Стр@нный
#14
Гость

Уже в 11 ужасно хотела секса. Очень сильно!!!!! Но решила подождать до 13. Но не вышло( Партнера найти не могла. А трахаться хотелось безумно. Получилось в 15 с любимым мужчиной. Мне уже 30, но ничего не изменилось. Секса хочется постоянно.

все с тем же мужчиной??

Гость
#15

В 14, был любимый мальчик, и секса хотелось, Автор, а вы думаете те кто целками пол жизни ходят - счастливее? Вовсе нет, я в 18 уже четко знала чего от кого хочу, имела опыт отношений - все это приминила на практике, в 21 вышла за любимого обеспеченного мужчину чуть старше. Растут 2 сына, и мы 100% подходим друг другу. А те кто застывают в развитии и поздно вступают в отношений - либо фригидны, либо на внешность и по общению посредственны.

Стр@нный
#16
Гость

В 14, был любимый мальчик, и секса хотелось, Автор, а вы думаете те кто целками пол жизни ходят - счастливее? Вовсе нет, я в 18 уже четко знала чего от кого хочу, имела опыт отношений - все это приминила на практике, в 21 вышла за любимого обеспеченного мужчину чуть старше. Растут 2 сына, и мы 100% подходим друг другу. А те кто застывают в развитии и поздно вступают в отношений - либо фригидны, либо на внешность и по общению посредственны.

ну все, убила наповал, мало того что любимый, так еще и состоятельный!

целки в шоке!!

Гость
#17

В 11 классе. Очень, очень влюбилась... В соседа подруги, ему 26 лет было. Мне просто башню сносило. Ни о чем не жалею. Потом, до 19 лет, пока не познакомилась с первым мужем, никакого секса не было, и не хотелось. А как повлияло? да, думаю, никак, все зависит от партнеров, от внутреннего темперамента, а не от того, во сколько девственность потеряли.

Клевые
#18

В 15, Любви, как таковой не было, была влюбленность..и очень хотелось секса) Первый оргазм ощутила раз на третий, после этого им сопровождается каждый секс. С мальчиком тем были вместе еще около 2 лет, потом оба резко повзрослели, детская привязанность ушла и расстались друзьями. Вот.

Гость
#19

В 15, просто ради интереса.

1
#20
керк

женщинам секс не нужен. для женщин это противоестественно

ты был женщиной?

,,,
#21

блин, у меня теперь комплекс, что я не успела(я только в 17 первый раз), а хотела очень в 16((

Сакура
#22

Автор, не хочется, потому что не с кем, вот когда найдете любимого, тогда и захочется)

Гость
#23
Лёлька

Девушки,которые рано лишились девственности..

б.л.яди. такие уродами родились, уродами и сдохнут

1
#24
Гость

б.л.яди. такие уродами родились, уродами и сдохнут

уж девушки сами решать когда и с кем им спать или не спать. твое мнение вообще никого не интересует.

Гость
#25
1

уж девушки сами решать когда и с кем им спать или не спать. твое мнение вообще никого не интересует.

нет, не решают. мое мнение - это мнение нормального человека, а ты не вой ***, правда глаза режет?

Дейенерис
#26
Гость

б.л.яди. такие уродами родились, уродами и сдохнут

А те, кто рано вышли замуж, например - они тоже уроды? Буду знать.

1
#27
Гость

нет, не решают. мое мнение - это мнение нормального человека, а ты не вой ***, правда глаза режет?

и кто решает что значит нормальный человек, не ты ли? Чего пришел на эту ветку? Какое отношение она к тебе имеет? Здесь твоего мнения не спрашивали.

#28
ххх

Я лишилась в 15 лет, первый раз не понравилось.... С молодым человеком я была 2 года и в течение этого времени мы регулярно занимались сексом... С каждым днём мне надоедало и пошло какое то отвращение....( не разу удовольствия за 2 года не получила) Потом познакомилось с другим молодым человеком (нынешней муж) я так сильно в него влюбилась что просто мечтала ( как у нас с ним будет первый раз, как я его раздеваю, как он целует мою шею и т.д. В общем когда действительно влюбишься ты всё поймёшь.

=) точно

1
#29
Гость

нет, не решают. мое мнение - это мнение нормального человека, а ты не вой ***, правда глаза режет?

а кто будет решать с кем девушкам спать и когда? Уж не ты ли?

Дейенерис
#30
Дейенерис

Рано - это когда? Озвучьте возрастные рамки.

Блин, я дура невнимательная.

Гость
#31
Гость

А те кто застывают в развитии и поздно вступают в отношений - либо фригидны, либо на внешность и по общению посредственны.

кэп подкрался незаметно

#32

дети и секс, любопытно им, а в тюрьму парня посадить не любопытно ?

Гость
#33

В 14 ,влюбилась,по глупости-просто захотелось попробовать,что это такое и почему всем нравится секс.Не понравилось.Парню было 17 ,встречались около полугода.Через полтора месяца

после первого раза бросил,убежав трахать мою подоругу.

Честно,после этого ненавидела мужчин.В 18 был второй,с которым провстречалась два года.

Секс роли для меня никакой не играет совсем,сейчас замужем.НО жалею очень о обоих отношениях,если бы можно было бы вернуть время,то сохранила бы себя для мужа

Гость
#34
1

и кто решает что значит нормальный человек, не ты ли? Чего пришел на эту ветку? Какое отношение она к тебе имеет? Здесь твоего мнения не спрашивали.

ну, если я не шл.юха, то я могу себя считать нормальной в этом вопросе, логично? :)

захотела и пришла, тебя бл.ядёха не спросила.

мое мнение спрашивали, читать научись

а ко мне никакого отношения не имеет :) увидела тему, зашла, сказала правду и всё. (только ша.лавы тут взбесились от правды)

Гость
#35
1

а кто будет решать с кем девушкам спать и когда? Уж не ты ли?

нормальные девушки просто не раздвигают ноги рано и перед всякими уёпищами, вот и всё

#36
Стр@нный

ну все, убила наповал, мало того что любимый, так еще и состоятельный!

целки в шоке!!

Блин,Странный,ты жжёшь)))))))))))

1
#37
Гость

нормальные девушки просто не раздвигают ноги рано и перед всякими уёпищами, вот и всё

нормальные девушки сами решат что делать со своими ногами и перед кем, без твоих советов

1
#38
Гость

ну, если я не шл.юха, то я могу себя считать нормальной в этом вопросе, логично? :)

захотела и пришла, тебя бл.ядёха не спросила.

мое мнение спрашивали, читать научись

а ко мне никакого отношения не имеет :) увидела тему, зашла, сказала правду и всё. (только ша.лавы тут взбесились от правды)

нормальная и не *** далеко не синонимы. по тому вопросу по которому тут спрашивали и высказывай мнение, все остальные твои мнения никого не интересуют. вообще в этом мире.

Гость
#39
Стр@нный

ну все, убила наповал, мало того что любимый, так еще и состоятельный!

целки в шоке!!

Завидуешь - нищий и не любимый мущщщинка...)))

Гость
#40
Гость

кэп подкрался незаметно

Знаете я читаю вуман и думаю у этой страны есть будущее раз все ок с ч.ю.))))

гостья
#41

Первый раз-в 13 лет изнасиловал сосед 18 летний,пока бабушка на почту ушла.Боялась кому-то сказать,о чём сейчас жалею,надо было посадить его.Но его Бог и так наказал-спился и повесился лет 10 назад.2 года в депрессии,родители не могли понять,что со мной.потом встретила своего мужа,в 15,5 попробовали,мне понравилось,он заметил,что я не девочка,это была тоже для него травма,когда я рассказала.Никому этого никогда не говорила и не писала.Вот.

гостья
#42
керк

женщинам секс не нужен. для женщин это противоестественно

Тебе,что -16 лет?)))Кто тебе такое сказал?Нужен,ещё и как,не меньше,чем мужчинам

Гость
#43

оу, я самая поздняя, если брать посты в этой теме.

Я в 24 года потеряла девственность. По здешним меркам вообще очень поздно. Но мне плевать.

Секса мне хотелось намного раньше, лет с 16, просто парней нормальных вокруг не было. Помню, в 17 лет встречалась с мужчиной на 10 лет старше, секса с ним хотела просто безумно, но понимала, что он меня поматросит и бросит. Вот так и дождалась своего парня. На момент интима парня особо не хотела, но очень хотела секса, чтобы наконец-то узнать что это такое, с чем его едят. Первого раза не получилось, я была слишком напряжена. Скоро 2 года, как в моей жизни есть секс, но с моим парнем он мне не нравится. Не то, чтобы уж парень совсем плох в постели...просто я перегорела, и теперь знаю, что секс не то, что я себе нафантазировала. Все намного хуже. Оргазма, естественно, я яеще не разу не испытала. Да я и не горюю по этому поводу. Я за последний год вообще открыла для себя то, что я совершенно спокойно могу существовать без секса. А занимаюсь им только тогда, когда сама хочу. На уговоры парня не ведусь. Пусть он ноет мне на ухо "Давай займемся любовью...У нас так давно ничего не было"... Вот так. Так что секс для меня не обязателен.

Гость
#44

Я лишилась 2 года назад, мне было 21. Сейчас удовольствие получаю всегда. Думаю, от возраста не зависит, скорее, от сексуального темперамента...

Я хочу в первую половину цикла и очень сильно во время овуляции. А перед менстряком вообще спокойная, хоть вытанцовывай передо мной)))

Гость
#45
Лёлька

Вопрос к вам. Скажите,что повлияло на ваше решение рано начать половую жизнь? Рано я имею в виду вот 13 до 16 лет. Было простое любопытство или стадный инстинкт? Или может так сильно теряли голову от любви? И еще вопросик...Это как то повлияло на вашу дальнейшую сексуальную жизнь? Про себя скажу,что в школе интерес к сексу был,но на практике пробовать что это не спешила. Пугала возможность залета(о вен. заболеваниях как то не очень задумывалась,больше волновала беременность). Парни были,но их попытки склонить меня к постели были тщетны. Я как говорится держалась до победного. Девственности лишилась относительно поздно(в 21 год) с любимым человеком. Год назад мы разошлись (сейчас мне 24) и я заметила что секс мне не особо нужен...Может это из за того что я поздно начала интимную жизнь? У меня был один половой партнер,в сексе с ним казалось перепробовали все и вот я одна и секса больше не хочу. Такое чувство что я снова девственница,которая не знает что такое секс.

По любви,когда захотелось стать еще ближе....НИКТО из последующих МЧ даже не парился, и муж. Первый опыт,если он положительный только хорошо влияет.

Гость
#46
Гость

В 14, был любимый мальчик, и секса хотелось, Автор, а вы думаете те кто целками пол жизни ходят - счастливее? Вовсе нет, я в 18 уже четко знала чего от кого хочу, имела опыт отношений - все это приминила на практике, в 21 вышла за любимого обеспеченного мужчину чуть старше. Растут 2 сына, и мы 100% подходим друг другу. А те кто застывают в развитии и поздно вступают в отношений - либо фригидны, либо на внешность и по общению посредственны.

у нас в школе были малолетние ***, все некрасивые, ценились доступностью, парням - ровесникам лишь бы кто дал, а красивые разборчивые, это уродины доступные.

гость
#47
ххх

Я лишилась в 15 лет, первый раз не понравилось.... С молодым человеком я была 2 года и в течение этого времени мы регулярно занимались сексом... С каждым днём мне надоедало и пошло какое то отвращение....( не разу удовольствия за 2 года не получила) Потом познакомилось с другим молодым человеком (нынешней муж) я так сильно в него влюбилась что просто мечтала ( как у нас с ним будет первый раз, как я его раздеваю, как он целует мою шею и т.д. В общем когда действительно влюбишься ты всё поймёшь.

Мне почти 26. В 18 безответно влюбился в одногруппницу, влечения к ней не было. Для меня важен кругозор девушки. Одногруппница оказалась с широким кругозором и без вредных привычек (редко встретится некурящая). В принципе не могу представить секс с домашними девушками. Одногруппница снится до сих пор.

ххх
#48

Секс это что??? Это ЛЮБОВЬ!!! Только в сексе ты можешь показать маленькую часть того как ты любишь человека. В сексе очень много всяких штучек. Секс может быть Страстным, жестким, агрессивным или же мягким, нежным, воздушным. Но счастливым будет только по любви! Есть много поз, игр и т.д. нужно пробовать всего по немного но желательно с одним партнёром)

И каждый выбирает по вкусу свой стиль секса)

Предохраняемся ребята=)))

333333
#49
Гость

А занимаюсь им только тогда, когда сама хочу. На уговоры парня не ведусь. Пусть он ноет мне на ухо "Давай займемся любовью...У нас так давно ничего не было"... Вот так. Так что секс для меня не обязателен.

я бы с вами без сожаления сразу расстался после пары таких выходок, как еще он алень терпит, девушек миллион

Кислая капуста
#50

Я в 14. Стадное наверное, хотя было безумно интересно

Ой, все говорят "Встретишь любимого")))))) ага, в 15-17 лет любимого)))))) На веки блин))))) Партнеров было много - но с каждым встречалась, детство, отношения 3мес - это ж на веки)))) щас понимаю, что половину бы вычеркнула, зато к 21 нагулялась и выхожу замуж, ни о чем не жаля + уже к 18 где-то поняла, какой тип мужчин мне интересен.