Гость
Статьи
кто рано лишился …

кто рано лишился девственности,вы жалеете?

Я лишилась в 16 и очень жалею, мне кажется лучше в 18-20.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лишилась в 14,и не жалею....Родила от мужа в 23
КогдаЛишалась,думала что это любовь....Но главное чтобы мозгов хватило дальше не заниматься чем и с кем попало.

Гость
#2

Я в 17, это, наверное, поздно :) не понимаю, о чем тут вообще жалеть, как получилось, так и получилось, вы же не 10 абортов сделали

Гость
#3

Я лишалась в 22 и жалею, что это не случилось лет в 16-18.

Гость
#4

я лишилась где то в 21.жалею,что с совершенно незнакомым,посторонним человеком,о котором знала только имя.

У
#5

Лишилась в 16, очень жалею(

Ту-ся
#6

В конце 90 вообще как то лишались рано, я так в 13, не жалею. Парней была куча, даже по нескольку за раз. Сейчас замужем, дочь отличница, муж нормальный. После замужества ни разу не изменяла.

Марьянка
#7

В 15. По первой светлой и чистой любви. Не жалею вообще. Потом еще 3 года встречались. На всю жизнь отношение к сексу открытое, как к дару любви и максимальной близости. В 20 чувства уже иные, головы в них больше.

Гость
#8

На Новый Год с классом ездили в Питер на экскурсию. На две ночи оставались в гостинице. Познакомились с такими же парнями, с другого города. Те купили тортик, выпивку. Подруга с которой были в комнате, она уже год как этим занимается с парнями, уговорила. Я и парня то не рассмотрела толком, сама не знаю как получилось? Мой парень еще не знает. Не то что жалею, а рву на себе волосы.

Милашка
#9
Ту-ся

В конце 90 вообще как то лишались рано, я так в 13, не жалею. Парней была куча, даже по нескольку за раз. Сейчас замужем, дочь отличница, муж нормальный. После замужества ни разу не изменяла.

Вы девушка лёгкого поведения...

Н
#10

Я жалею, что поздно (в 26 лет). При этом до 17 считаю, что рано. 13-14 лет вообще дурдом. Многие из знакомых, кто начал половую жизнь до 16 лет стали гулящими. Лично мне это было бы противно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: