Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 16, осенью будет 17,парню 19 лет. Встречаемся более полугода,в отношениях всё хорошо. С родителями уже познакомились,даже некоторые планы на будущее строим.
Естественно,за это время,что мы вместе во время длительных поцелуев,обнимашек, хочется чего-то больше. Родители говорят,что только после 18 лишаться девственности,не раньше. Боятся,что он просто мной воспользуется,думаю,так многие родители беспокоятся о своих детях. Я отличница,и они также переживают,что, возможно,это может как-то повлиять на учебу,вдруг нежелательная беременность или ещё что-то. Вот уже несколько месяцев мы занимаемся оральным и анальным сексом,но хочется уже заниматься,так сказать,традиционным сексом. Он не принуждает,и в начале отношений я сказала,что только после 18,но я сама хочу его,поэтому приходится выкручиваться и заниматься только оральным и анальным. Я сама понимаю,что сейчас назвать меня девственницей трудно,даже исходя из моего морального состояния и т.д.,ведь я уже имею какой-то сексуальный опыт. Родители об этом не знают. Хочу лишиться девственности,но боюсь,вдруг слишком рано, переживаю,как воспринят это родители, разочаруются ли они во мне. Как думаете,стоит ли лишаться девственности,если хочется,или всё-таки подождать до 18?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шлюпка созрела. Если рот рабочий и очко уже paздoлбaно то, что сдерживает, noтacкушка малолетняя?

Гость
#2

***

Гость
#3

Разводка. А почему про АС и ОС не рассказываете родителям, а про девственность рассказываете? Лучше бояться беременности в столь юном возрасте, чем родителей и их гнева.

Аркаша Борщ
#4

Обсуди эту ситуацию с родителями. Скажи что нет никаких сил терпеть. Что в попу больно и в рот неприятно. Они поймут и благословят тебя на ратное дело. Ну или отлупят тапкой.

Гость
#5

Вы уже не девственница- анальный секс в 16 лет поздравляю презерватив ОБЯЗАТЕЛЬНО смазка интимная обстановка и вперёд- пусть ваш герой избегает резких движений и повторите не раньше чем через три дня оргазма сразу не будет не пишите на этот форум положите потом руку на клитор его движения членом и вы в раю... он будет вас обожать поверьте ловеласу

Гость
#6

Да попробуйте Вы наконец нормальный секс. Мне мама тоже говорила, мол, до 22 никаких секасов, только ручки, поцелуйчики и т.д. Лишилась девственности в 18. Ничего страшного. Главное, предохраняйтесь! Сексуальная жизнь - личное дело каждого!)

Гость
#7

Потаскуха малолетняя.
Полгода - да я почти столько на карантине просидела, а ты ебёшься почти во все щели, встречаясь человека так мало.

Катя
#8

Всего полгода встречаетесь.Лучше подожди.

#9

Тот девственник, кто не только сохранил тело неоскверненное плотским совокуплением, но стыдится даже малейшаго о том напоминания.

МАРГО
#10

Кошмар, 16 лет а уже и анальный секс был и оральный.

Гость
#11
МАРГО

Кошмар, 16 лет а уже и анальный секс был и оральный.

Я в 16 лет тригонометрию решала, а она в попу даёт. Капец, молодёжь пропала.

Гость
#12
Гость

Я в 16 лет тригонометрию решала, а она в попу даёт. Капец, молодёжь пропала.

И что, пригодилась тебе тригонометрия, ботаничка? А у неё зато ребёночек к концу школы появится и в универе учится не придётся)))

Василиса
#13
Гость

Потаскуха малолетняя.
Полгода - да я почти столько на карантине просидела, а ты ебёшься почти во все щели, встречаясь человека так мало.

Мудешный петух раскудахтался.

Василиса
#14
МАРГО

Кошмар, 16 лет а уже и анальный секс был и оральный.

Моралисты подъехали со своим бредом.

Василиса
#15
Гость

И что, пригодилась тебе тригонометрия, ботаничка? А у неё зато ребёночек к концу школы появится и в универе учится не придётся)))

Ещё один ***, который не учился.

Василиса
#16

Родители такие убогие, воспитывать не умеют, 17 уже в общем-то взрослая, но вместо речи про контрацепцию они начинают мораль впихивать. Конечно, в подробности родню посвящать не нужно. Но ещё здесь следует сказать, что дурость под названием первая любовь не миновала именно по причине ограниченности предков, которые не додумались объяснить, что надо не страдать романтическим бредом. В таком возрасте, когда нет работы, даже образования, нет жилища своего и так далее, да и нет опыта по жизни какого-то и вообще умения любить, в принципе невозможно создать семью. Дальше про то, что ты отличница - это в школе, но как только сдашь ЕГЭ, то это станет никому уже неинтересно, в универе свои преподы и свои особенности обучения. Ну и про воспользуется, конечно, мне рассказывали про ту, которая после свадьбы, свадьбы, естественно, у неё всё не было, так как её все бросали; но вообще вряд ли все эти планы станут реальностью, обычно отношения заканчиваются расставанием всё равно, а тут снова романтика попёрла.

МАРГО
#17
Василиса

Моралисты подъехали со своим бредом.

Ну конечно, я может и не права. Но автору лучше нормальным сексом заняться чем в попу давать в таком возрасте.

ШКОЛЬНИК 15 ЛЕТ НА ВУМАНЕ xD
#18

Давай номерок, я выехал. Делаю лучший в стране куни, а так же мой фаллос превосходен во всех позах.

🌑
#19

В 16 лет оральный и анальный секс?) даже взрослые женщины порой этим не занимаются , больно и не особо гигиенично ) но парню , наверное, прикольно , «повезло » ему) если уже во все места было , че тянуть ))

И почему родители решают когда с кем-то спать )

Да и спустя полгода уже секс)) маловато как-то)

Гость
#20
Гость

Потаскуха малолетняя.
Полгода - да я почти столько на карантине просидела, а ты ебёшься почти во все щели, встречаясь человека так мало.

*** на

Гость
#21
Гость

Очередная шлюпка созрела. Если рот рабочий и очко уже paздoлбaно то, что сдерживает, noтacкушка малолетняя?

Вот это сморозил. Иди рот с мылом помой и забудь о том, чтобы к тебе уважительно относились

Гость
#22
Гость

Очередная шлюпка созрела. Если рот рабочий и очко уже paздoлбaно то, что сдерживает, noтacкушка малолетняя?

Боже, ущербный

Гость
#23
Аркаша Борщ

Обсуди эту ситуацию с родителями. Скажи что нет никаких сил терпеть. Что в попу больно и в рот неприятно. Они поймут и благословят тебя на ратное дело. Ну или отлупят тапкой.

Почему она должна отчитываться?

#24

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры,у кого было подобное? анонимно

Гость
#25

Хочу лишить. Отблагодарю.

Гость
#26

мне 17,парень,у меня есть двоюродная сестра,она племянница моей мамы,у нас был петтинг и анально только.Она ложилась на живот,а я ложился на нее сверху,полностью вдоль ровно,и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел получается так,и на бок головы ложили.Я волнообразно ходил как бы,я держался руками снизу за грудь,под низ

Данил
#27

А *** ее вообще так яро стремится лишиться? У тебя хп поднимется, или будет доступен новый уровень прокачки?
Зачем???

Гость
#28
Джонни Горацио Твабога

Тот девственник, кто не только сохранил тело неоскверненное плотским совокуплением, но стыдится даже малейшаго о том напоминания.

Ахах🤣🤣🤣Кстати, да. Так что... И вообще стыдится соития с девушкой.

Гость
#29
Гость

И что, пригодилась тебе тригонометрия, ботаничка? А у неё зато ребёночек к концу школы появится и в универе учится не придётся)))

И чё? Да, пригодилась. Дальше что?

Гость
#30
Василиса

Моралисты подъехали со своим бредом.

Да ***. И не говори.

#31

Тебя не будет уважать любить муж, отдайся только в брачную ночь. Не смотри на шалав. Нету никого современного общества, ни один мужчина не может простить что его женщину уже вертели на х...