Гость
Статьи
Мою подругу (14 лет) …

Мою подругу (14 лет) не отпускают гулять дальше дома

Мою подругу (14 лет) не отпускают гулять дальше дома, нужно только отпрашиваться и то совсем не факт что её отпустят и если она начинает что то говорить за то что её не отпускают её мама начинает на неё орать. Я пытаюсь ей помочь и если у вас есть какие то идеи напишите сюда пожайлуста

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мать прекрасно понимает какая у неё дочь выросла.

Гость
#2

Шаги простые: дайте родителям понять, что вам обеим можно доверять, или гуляйте возле дома, если не можете.

Гость
#3

Очень правильно, что не отпускают. На возраст 14-16 лет приходится максимальное количество изнасилований. Когда мне было 15 меня чуть не изнасиловали, потому что была глупая и дочерчивая, и не понимала ещё, что у меня уже грудь 3-го размера отросла. В мозгах была ещё как ребёнок. А мою двоюродную сестру вообще убили в 14, когда шла одна домой из музыкальной школы. Изнасиловали и убили ублюдки. Правильно, что мать не отпускает твою подругу. И ты тоже дальше дома одна никогда не ходи. И с парнями тоже. Держись поближе к родителям.

Гость
#4

Тут уже сложно что-то сделать, если мама начинает почти с пустого места кричать на своего ребенка. Простите, но, по-моему, это явно не здоровые отношения. То, что девочку в 14 лет не отпускают гулять дальше дома - обычное дело, если вы живете в мегаполисе, а не в маленьком городе или загородом, например. У всех родителей свои методы воспитания, и вам, увы, их точно не переубедить. И даже самой вашей подруге - очевидно, что если мама чуть что на нее кричит, вряд-ли она будет прислушиваться к своей дочери. Просто ей стоит лишний раз не спорить и не ссориться с родителями, угождать им, всегда слушаться, показывать себя взрослее. Обычно поступки действуют на людей значительно сильнее, чем слова.
Удачи вам)

Гость
#5
Гость

Очень правильно, что не отпускают. На возраст 14-16 лет приходится максимальное количество изнасилований. Когда мне было 15 меня чуть не изнасиловали, потому что была глупая и дочерчивая, и не понимала ещё, что у меня уже грудь 3-го размера отросла. В мозгах была ещё как ребёнок. А мою двоюродную сестру вообще убили в 14, когда шла одна домой из музыкальной школы. Изнасиловали и убили ублюдки. Правильно, что мать не отпускает твою подругу. И ты тоже дальше дома одна никогда не ходи. И с парнями тоже. Держись поближе к родителям.

Ужас какой! Вот твари. Я про тех кто убил.

Гость
#6
Гость

Очень правильно, что не отпускают. На возраст 14-16 лет приходится максимальное количество изнасилований. Когда мне было 15 меня чуть не изнасиловали, потому что была глупая и дочерчивая, и не понимала ещё, что у меня уже грудь 3-го размера отросла. В мозгах была ещё как ребёнок. А мою двоюродную сестру вообще убили в 14, когда шла одна домой из музыкальной школы. Изнасиловали и убили ублюдки. Правильно, что мать не отпускает твою подругу. И ты тоже дальше дома одна никогда не ходи. И с парнями тоже. Держись поближе к родителям.

Ну типа это означает что ты живёшь где-то в ж*** мира А если она допустим живёт в Москве или в Питере как я здесь совсем не опасно конечно если предохраняться нормальные девочки 12 до 18 лет носят с собой перцовый баллончик

Гость
#7
Гость

Очень правильно, что не отпускают. На возраст 14-16 лет приходится максимальное количество изнасилований. Когда мне было 15 меня чуть не изнасиловали, потому что была глупая и дочерчивая, и не понимала ещё, что у меня уже грудь 3-го размера отросла. В мозгах была ещё как ребёнок. А мою двоюродную сестру вообще убили в 14, когда шла одна домой из музыкальной школы. Изнасиловали и убили ублюдки. Правильно, что мать не отпускает твою подругу. И ты тоже дальше дома одна никогда не ходи. И с парнями тоже. Держись поближе к родителям.

насиловать это хорошо

Гость
#8
Гость

Потому что мать прекрасно понимает какая у неё дочь выросла.

Я полностью НЕ согласна. Это не какое-либо понимание а гипер опека. Можно спокойно отпускать гулять, звонить или просить скинуть адрес где ты. Но не просто не пускать. Ребенок это не птичка в клетке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема